Завязываю навсегда

Дмитрий 79

Активный участник
Не пьет 2 года 2 месяца 24 дня
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
899
Пол
мужской
Здравствуйте. Мне 39 лет и история с алко конкретно началась лет с 20. В 20 пошли первые запои в 2-3 дня, с провалами памяти, с слабоалкоголкой с утра и т.д. В 2004 женился и начал бухать по 4 дня , переболел пневмонией так как лечился водкой. Денег немного есть и даже купил 9 ку , живем в квартире родственников жены, безнадёга полная. Запои с четверга и по субботу постоянные. Тетка заставила взять кредит что наверное и изменило мою жизнь и 2007 год я уже встречаю в Ялте закодированный на 3 года. В 2009 у меня уже две квартиры и новенькая Хонда и Митсубиши для жены. 2010 Новый Год уже в Доминикане. Начал бегать на стадионе, тренажёрный зал и я с 96 стал 76 при росте 172. Начал строить дом в элитном посёлке и ..... новые друзья , соседи которые переодически приходили в гости на шашлыки и иногда спрашивали а че не пьёшь то? Вот наверное в 2015 я выпил виски, потом ром и вроде все хорошо ! Похмелья нет, не тянет похмелиться и т.д. Где то концу августа я словил себя что жду выходных и виски покупаю уже в среду. Поехал к тому же доктору у которого был и решил зашиться опять, зашился. И тут самое интересное... с ноября у меня дипрессия. Начал искать болячки, мерять температуру, перестал спать вообще. Обратился к психологу, назначили лечение, психотерапия и т.д. Выкатился и все по новой: работа, занялся боксом, учу испанский. С психиатром сдружились, ей 36 лет. Можем теперь кофе попить в кафешке и обговорить проблемы. Где то в 2016 летом я сидел у себя на террасе и с каким то нервным напряжением в голове , с чаем с чабрецом и втыкал в планшет. Состояние зажатое не передать. И тут приходит сосед с бутылкой пива опять - расслабься и все такое. Я достал виски , выпил 50 грамм...... и какая же благодать!!! Мышцы лип расслабились, стало весело... и вот в 2019 я здесь. Я пью максимум два дня. Первый как обычно водочка, второй пять шесть бутылок пива, иногда два дня крепкое на третий пиво. Все это на выходных и к вторнику я уже выгоняюсь в спортзале и готов опять к выходным. Что пугает: 1. На дом я забил. Мы переехали но на этом все , хотя работы море. Дом стал типо гостиницей с баром. 2. На роботе я не внимателен до среды это точно, не вникаю 3. Я оглянулся и прозрел что одежда дорогая, машины и т.д. Все было куплено в те сухие года и практически ничего не обновлялось. Как то так корче.... надо браться за голову и бросать это дело.
 
Как то после первой кодировки месяц тишина за компом а потом «некогда в гору глянуть». Сон приснится что бухаешь, в холодном поту просыпаешься!!! Очень дорожил трезвым состоянием.
 
Привет! Молодец, что пришёл! То, что денег много просерается, это один момент. Другой вопрос и самый главный, что здоровье теряешь не мерено. А оно уже точно не покупается :DONT_KNOW:
 
Привет. Пить я хочу бросить впревую очередь для себя. Фарт дело наживное и зная себя сложа руки сидеть не буду. Начал понимать что пью для того что бы скинуть напряжение в конце недели и что таким методом можно не споймать депересию как в 2015-16. Я стараюсь контроливать все это и сравнивать больше ли я пью чем в прошлом году ? Больше. За это время несколько друзей умеренно пьющих погнали в заплывы по 3-4 дня и у их появилось куча болезней. На похмелье в понедельник стараюсь обойти важные дела, перенести на вторник, не беру трубку хотя. Хотя и вторник так себе(50%)Некоторые говорят - Да у меня похмелье нет вообще, но все они и не были в состоянии после спортзала в бассейн с бассейна в парную, дома чай с мятой и утром тебе минус лет 15. Мне есть с чем сравнить и поэтому когда похмелье я стараюсь быстрее выкатится и дождаться именно того ощущение которое я описал.
 
Привет. Пить я хочу бросить впревую очередь для себя. Фарт дело наживное и зная себя сложа руки сидеть не буду. Начал понимать что пью для того что бы скинуть напряжение в конце недели и что таким методом можно не споймать депересию как в 2015-16. Я стараюсь контроливать все это и сравнивать больше ли я пью чем в прошлом году ? Больше. За это время несколько друзей умеренно пьющих погнали в заплывы по 3-4 дня и у их появилось куча болезней. На похмелье в понедельник стараюсь обойти важные дела, перенести на вторник, не беру трубку хотя. Хотя и вторник так себе(50%)Некоторые говорят - Да у меня похмелье нет вообще, но все они и не были в состоянии после спортзала в бассейн с бассейна в парную, дома чай с мятой и утром тебе минус лет 15. Мне есть с чем сравнить и поэтому когда похмелье я стараюсь быстрее выкатится и дождаться именно того ощущение которое я описал.
Да у меня схожая ситуация. Все развитие и зарабатывание денег строго в трезной жизни. Как забухал- все.
Просто дела опять пойдут в гору и вот тут главное на радостях себя не обмануть- что все позади.
 
Пришёл соседокум на позапрошлой неделе в гости, смотрю несёт бутылку колы. Спрашиваю зачем? Шашлык есть , водка хорошая . Говорит - Я что бы не наваливать сильно буду между рюмками пить...! Друг-начальник перепил вызывали скорую откачивали, вроде завязал . Через пару месяцев перепил опять но как всегда без опохмела как то, умеет. Недавно выпил 7 пива, че то плохо стало. Утром на УЗИ , камень в желчном! Передышка на месяц и позавчера он с братом на ДР пять флаконов вина на двоих . Для меня эти дв а случая и есть ДНО в моих мерках. Я просто теперь не понимаю зачем пить. Соседокуму надо много выпить что бы голова не болела а мне наоборот, друг говорит что не пьёт а потом винищем заливается. Я понимаю что это горка вниз. Я начинал что бы расслаблятса а не напрягаться. Буду расллаблятся другими методами ( рыбалка, охота, испанский) Как то так. Может это и вода для некоторых с этого ресурса но для меня вот так
 
Очень схожая ситуация с работой. У меня в понедельник еженедельная планерка руководителей компании. Благо хоть в 13:00, а не в 9 утра. Но от этого не сильно легче. Я по понедельникам вообще ничего не понимаю. Ни доложить толком не могу, ни на вопросы ответить. Голос и руки дрожат, сижу потею два часа, выхожу из кабинета несколько раз. По вторникам тоже не могу толком работать. Зато со среды по пятницу я генератор идей, энерджайзер, задерживаюсь и т.д. Но в пятницу вечером все по новой. Домой через Красное/белое", а потом можно и среди ночи на кругляк сходить. В субботу по разному, могу и на пиве, но могу и крепкое. В воскресенье обычно не пью, но все равно в норму прихожу только среди недели
 
Очень схожая ситуация с работой. У меня в понедельник еженедельная планерка руководителей компании. Благо хоть в 13:00, а не в 9 утра. Но от этого не сильно легче. Я по понедельникам вообще ничего не понимаю. Ни доложить толком не могу, ни на вопросы ответить. Голос и руки дрожат, сижу потею два часа, выхожу из кабинета несколько раз. По вторникам тоже не могу толком работать. Зато со среды по пятницу я генератор идей, энерджайзер, задерживаюсь и т.д. Но в пятницу вечером все по новой. Домой через Красное/белое", а потом можно и среди ночи на кругляк сходить. В субботу по разному, могу и на пиве, но могу и крепкое. В воскресенье обычно не пью, но все равно в норму прихожу только среди недели
Это старость))) или полностью вымотанный организм
 
Я в айфон поглядываю красный или нет, делаю вид что кто то звонит что бы выйти и т.д. Шея трещит, голова болит. Только все заканчивается и сразу все проходит.
 
Это старость))) или полностью вымотанный организм
Ну мне всего 32 пока ещё. Вымотанный организм- факт. Все выходные телефон разрывается по работе. Постоянные форсмажоры, проблемы и прочее. И приходится решать проблемы с заплетающимся языком, с трудом фокусируя зрение при наборе текста и прочее. Думаю многие меня на работе уже расскусили, но виду пока не подают
 
Привет! У меня по твоим меркам дно сто раз было :CRAZY: Когда это алкаша камни в желчном бухать останавливали? Я и после операции нормально так закладывала :hangover: ЕУ пиво просто перетекло в ЕУ коньяк , типа менее вредно :LOL:
Вот ты правильно написал, про ценить трезвость! Желаю, чтобы у тебя все получилось!
 
Вот у тебя все понятно, у меня наоборот все дела делались и была движуха когда я закладывал нормально так. Прям пруха была.
 
Назад
Сверху Снизу