Завязываю, Боюсь белка придёт

Наверное это и отличает нас от нормальных хороших людей. Мы знаем свой предел. Но регулярно ходим за.
Так нас вообще растили же так - быстрее, выше, сильнее 🙈 вот мы и ломимся, закусив удила, вот и наш перфекционизм у большинства
 
хочу использовать какое-то приложение, где мне дадут ну условно список упражнений на 30-40 минут в день, а если там будет ещё и рационы питания, не диеты, а именно рационы по калориям, напртмер, то вообще прекрасно
Я занималась по приложению. Там каждый день понемногу... Нравилось. Но через месяц, когда доходишь до конца нагрузки становится мало и нужно еще что-то думать... Я пошла в зал.
Калории считала отдельно по другому приложению
 
Я занималась по приложению. Там каждый день понемногу... Нравилось. Но через месяц, когда доходишь до конца нагрузки становится мало и нужно еще что-то думать... Я пошла в зал.
Калории считала отдельно по другому приложению
А какое приложение?
 
Я не собираюсь упарываться на это, ставить рекорды и цели, и чего-то достигать. У меня есть цель, за неё и держусь) но у меня много времени уходит на прокрастинацию. Хочу прокрастинировать, может быть, хоть с минимальной пользой. Тут не единожды видела, что низкая и умеренная нагрузка скорее в помощь, чем в минус. А в меня никакой нет. Учитывая, что я еще и из дома работаю. Бывают дни, когда на шагомере не больше 300 шагов))
такая же да штука, стараюсь себя вытаскивать на прогулки, чтобы шагов было хотя бы тысячи 4, но каждый день.
иначе настроение проседает совсем и в принципе вредно жить в таком режиме долго, легко словить депрессию от малой физической нагрузки.
 
такая же да штука, стараюсь себя вытаскивать на прогулки, чтобы шагов было хотя бы тысячи 4, но каждый день.
иначе настроение проседает совсем и в принципе вредно жить в таком режиме долго, легко словить депрессию от малой физической нагрузки.
Шаги норм
 
Так мне вот холодно сейчас ходить) не хочу я туда)) там брр, фу, и скользко. Придёт весна, пойду) я в принципе люблю ходить и умею много ходить, но когда тепленько, или как минимум не холодно) и не скользко, а то я как пингвин
 
Так мне вот холодно сейчас ходить) не хочу я туда)) там брр, фу, и скользко. Придёт весна, пойду) я в принципе люблю ходить и умею много ходить, но когда тепленько, или как минимум не холодно) и не скользко, а то я как пингвин
да и я, и много люблю ходить, и лето вот мое время совсем, когда на улицу тащит практически)) учу себя любить зимние прогулки, немного принудительно и по минималке, как видишь.
 
34. Вчера много читала темы долготрезвых. Тех, кто зашёл в трезвость с первого раза, и тех, кто не очень с первого. И тему срыва после 8 лет. Сегодня посетила опасная мысль. Что я могу просто не пить. При этом вчера вечером было такое состояние, я не могу его описать, некий зуд что ли в голове и теле, после которого раньше обычно следовало возлияние. Т.е. мне не плохо, не хорошо, нет объективно повода, а вот как-то не так. Раньше, всегда следовала мысль - пойду-ка я в бар или просто - а может, бахнуть? Но вчера у меня ещё началось ожидание некоего события, которое состоится через три недели. Это состояние я называю - распирает и начинает пригорать. Здесь, несомненно, и волнение от предвкушения. Но это событие, и такие же следующие я намерена теперь проходить в трезвости. Шичко я дочитала, кстати, видимо пришла пора и воплощать в жизнь полученные навыки. АА 24 держу в уме в данный момент, как некую скорую помощь, если понадобиться. Вот такие утренние мысли) всем добра!
 
Здесь, несомненно, и волнение от предвкушения.
Внутренние Смурфики начали подкидывать дофамин в топку, внутренний Знайка уловил что-то знакомое и насторожился: когда в последний раз было дофига дофамина? В употребе! Теперь главное обезвредить внутреннего Незнайку, чтоб не жахнул.
 
Внутренние Смурфики начали подкидывать дофамин в топку, внутренний Знайка уловил что-то знакомое и насторожился: когда в последний раз было дофига дофамина? В употребе! Теперь главное обезвредить внутреннего Незнайку, чтоб не жахнул.
И какими методами его лучше обезвреживать, как думаешь? Хочу сравнить со своими мыслями. Ну, кроме halt и чистых рук/дома/дорог/событий.
 
Кстати, пролистала тему свою, мне никто не принёс в тему с самого начала инфу, положенную новичкам))) про halt, правила и Стеценко ))) всё сама-сама, хотя мне казалось, что уж про Стеценко заносили) но видимо, где-то у других в темах новичков наткнулась
 
Ты эт самое, отдыхать не забывай.

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв
Ну да ну да. Пошел я на хрен
 
Назад
Сверху Снизу