Заполняем зияющие пустоты

Почему границы волнуют, а алкоголизм нет?
Если втянешься в отношения, в любом случае разбираться потом придется.
Будто б алки не водят машины. МБА по пьяни машину и разбил.
Не стоит на каждого мужчину с СЗ "залипать". Их пересмотреть человек 50 надо, что что-то нормальное найти.
А то что он на картинг ребенка часто водит что какой-то там стаж они набрали. У бм не оставалось сил на досуг. Все в алкоголь уходило. Или тоже возможно сочетать?


Я тоже вот выпила коктейль. Я люблю именно коктейли потому что интересно сочетание, но при этом все равно там больше содовой и не напьешься. Раньше я б из-за волнения ещё могла но сейчас его не было. И тогда я точно поняла - второй брать не хочу. Ну допустим он взял одно пиво из-за волнения. Но заранее ожидая меня? Ожидать мог и с чаем. А во время волнения взять одно пиво. И второе взять побояться. Ещё и уговаривал меня ещё коктейль взять и четко смотрел когда я долистала до безалкогольных. Наверное хотел третью взять.
Да, давит.
Уже засветила свой адрес?
нет, попросила заказать в МФЦ в соседнем корпусе
 
Чисто для секса было б норм, но с такими темпами нарушения границ и с отсутствием у меня родни я не чувствую себя безопасно
А какую опасность ты чувствуешь, от него или другого М?
Чего именно боишься? В чем этот страх?

Ведь на любое предложение можно сказать просто: Пока не знаю,я подумаю.
 
А какую опасность ты чувствуешь, от него или другого М?
Чего именно боишься? В чем этот страх?

Ведь на любое предложение можно сказать просто: Пока не знаю,я подумаю.
Страх в том, что спрашивают, кто помогает, говорю няня, понимают, что некому заступиться. Ну а дальше он же будет на машине заезжать, узнает корпус. Он конечно не приезжий, но с мамой же живёт. Значит ему выгодно женщину с жильем. Хотя пока предлагает отели, значит чисто секса хочет и с мамой комфортно ему. Раз даже с женой переехали к маме и жили у нее, сдавая общую. Так что можно не бояться, скорее всего там главная женщина мама, а давит чисто ради секса. Но - мне энергозатратно отбиваться от давления. Даже сам факт что он высмеял слово ритм в переписке. Это уже манипуляция. А потом дал заднюю. Это уже не норм, ровное общение.
 
Страх в том, что спрашивают, кто помогает,
Вопросы вызывают страх, это я поняла. Страх то чего? Что убьют, ограбят, сядут на шею? Ты сама можешь точно сказать,чего боишься ?
но с мамой же живёт. Значит ему выгодно женщину с жильем.
Зачем ты пытаешься угадать ЕГО мысли и мотивы? Опять в тему страхов: альфонса боишься?
Хотя пока предлагает отели, значит чисто секса хочет и с мамой комфортно ему. Раз даже с женой переехали к маме и жили у нее, сдавая общую. Так что можно не бояться, скорее всего там главная женщина мама, а давит чисто ради секса.
Вот весь НД учит поворачивать фокус на Себя. Не лезть в чужую голову и четко определять, чего хочешь ты сама.
Вот ты с кем-то познакомилась, переписываешься, встретилась.
Для чего? Ты чего хочешь?
Хочешь секса?
Хочешь интересно провести выходные? Ты же писала, что скучно по выходным.
Хочешь на картинг?
В кино?

Ты не должна оглядываться, а чего там он ...... Определись сначала сама.

Тебе это нужно, интересно, хотелось бы? Если ответ положительный, то в чем проблема?
Если он не понравился, то зачем продолжать?
 
Страх то чего? Что убьют, ограбят, сядут на шею

Привязаться если будет секс а там алкаш или
Что хуже что привяжется он будучи алкпшом и начнет преследования под подъезд
альфонса боишься?
Не то что альфонса, но у меня две квартиры, а у него как бы и две как бы и ноль
Ну физически не зудит)
Скорее в плане пустующей жизненной сферы в этом месте не заполнено для баланса ресурсов удрвольствия
Хочешь интересно провести выходные?
Да это сильнее всего

По переписке он умный а в жизни не очень
Толи волновался Толи пьяный заранее был . Может это и не первое пиво было. Ехала я долго
Ну смотрел пристально так что понравилась думаю и такой взгляд мне польстил
 
Последнее редактирование:
Да наверное у меня затригерился БМ караулящий под дверью. На первом свидании с ним я тоже подумала, что многовато пива он пьет, ну да ладно, наверное, волнуется. Не, я не роклвуха, что ю так меня преследовать. Все из-за жилья было. В конце то точно. Хотя может В начале и какая-то была идеализация в мою сторону, за коей последовало обесценивание. И ещё. Этот чел смотрел мои сторис полгода.но не понял в каком районе я живу значит не сталкер но все равно мутный
 
Привязаться если будет секс а там алкаш

Не то что альфонса, но у меня две квартиры, а у него как бы и две как бы и ноль
Получается ты себе совсем не доверяешь. А почему? Взрослая ведь женщина, с большим жизненным опытом. Есть голова на плечах, знания.
Ты же не боишься выходить на улицу, а ведь может машина сбить, кирпич или сосулька упасть на голову... Это кстати реальная вполне угроза, тем более зимой в гололёд.

Неужели ты можешь настолько потерять голову, что сразу после секса перепишешь квартиры на незнакомца?
Чего-то сомневаюсь.....

Может начать доверять себе?
А дальше проще: приятно общение и нравится - продолжаешь. Приносит страдания, переживания, негатив - прекращает.
Почему так нельзя?
А то вспомнила Фанту с ее расследованиями,которые кроме головной боли и скачков давления ничего не дали. То есть, что там у мужика происходит, ее остро интересовало, а почему она так психует, но продолжает это общение она не хотела анализировать
 
Неужели ты можешь настолько потерять голову, что сразу после секса перепишешь квартиры на незнакомца?
Чего-то сомневаюсь.....
Нет. В принципе я себе доверяю. У меня не было бабочек от такого. А без них все рационально. Больше боюсь что мужчина, поняв, что у меня нет защиты, припрется под дверь, а я запутавшись как сейчас, впущу, а потом передумал, а он начнет караулить.
 
Да наверное у меня затригерился БМ караулящий под дверью. На первом свидании с ним я тоже подумала, что многовато пива он пьет, ну да ладно, наверное, волнуется. Не, я не роклвуха, что ю так меня преследовать. Все из-за жилья было. В конце то точно. Хотя может В начале и какая-то была идеализация в мою сторону, за коей последовало обесценивание. И ещё. Этот чел смотрел мои сторис полгода.но не понял в каком районе я живу значит не сталкер но все равно мутный
Мы все по своему мутные, травматы же...

Стоит по действиям судить о человеке,а не по словам или своим предположениям умозрительным.

Если ищешь такого,который вообще не пьет, тогда этот не подходит наверно. Но надо сразу на этот момент как ключевой опираться.

А под дверью своих женщин только конченные алки караулят, судя по НД, которые между 2-3 стадией болтаются, запойники. Там здравый смысл потерян.
Нормальные или не допившиеся так не делают , гордыня мешает.
 
Нет. В принципе я себе доверяю. У меня не было бабочек от такого. А без них все рационально. Больше боюсь что мужчина, поняв, что у меня нет защиты, припрется под дверь, а я запутавшись как сейчас, впущу, а потом передумал, а он начнет караулить.
Так если себе доверяешь, свои действия контролируешь, знаешь,чего хочешь, то чего бояться?

Поставила цель провести выходные интересно - ищи компаньона на эту цель.
Хочешь гулять - ищи с кем гулять, если одной скучно.
 
Парень написал пару слов, а у тебя уже 10 партянок "анализирований" его в ответ. А в них преимущественно твои страхи. Вот с ними хорошо бы поработать вместе с ПТ.
 
Больше боюсь что мужчина, поняв, что у меня нет защиты, припрется под дверь,
Вот перечитала, и так и не поняла, зачем это мужчине, стоять под чужими дверями?
У меня нет такого прошлого опыта, поэтому я не понимаю даже, когда такая ситуация гипотетически может возникнуть.

Вот стоит ли знакомить детей с человеком, которого второй раз в жизни видишь - большой вопрос.
И как потом им объяснять, что в этом месяце у мамы друг Олег, а в следующем Константин.
Но если они совсем малыши, которым главное тусовка и развлекуха, то это наверно не страшно.
 
Так точно доверяешь или только иногда? Интересно ты написала...
Нет, но в принципе Да...
Я боюсь что ослаблю границы из страха разозлить отказом, но точно не сделаю это из-за влюбленности, так как ее не будет
 
Я боюсь что ослаблю границы из страха разозлить отказом, но точно не сделаю это из-за влюбленности, так как ее не будет
Линд, а может, пока рановато тебе на СЗ? Мож, пока с границами поработать, с ПТ...?
 
А под дверью своих женщин только конченные алки караулят, судя по НД, которые между 2-3 стадией болтаются, запойники. Там здравый смысл потерян.
Нормальные или не допившиеся так не делают , гордыня мешает.
Ну нет, придурков хватает.
 
Ещё может в мой фитнес клуб прийти если запомнил когда и куда я хожу.

Я паранойю так по любым поводам. Взяла кредит на вайлдберис 7к я их разово отдам а не за 6 месяцев, так я потом 10 раз туда перезвонила, все уточнила и пожалела , что взяла. Хотя на озоне так не нервничаю хотя там у меня открыта рассрочка я то влезаю то гашу и там те же банки только озоне делает вид что сам рассрачивает. Я прям 10 раз позвонила узнала как гасить досрочно, узнала что закон говорит о том что у них фото моего паспорта. И вроде все норм но я тыщу раз пожалела

Про выплаты тоже непонятно чего не отменяют - я ж не продлевала, автоматом продлили, надо ли самой просить отменять или только хуже будет тоже паранойя
 
Но ведь они прорабатываются на практике а не в вакууме
С приятельницами, с коллегами, с родней,.... они тоже прорабатываются.
Там ты границы умеешь ставить?
А с мужчинами кмк у тебя пока активизируются страхи и катастрофические прогнозы. Имха, Линд.
 
А то что он на картинг ребенка часто водит что какой-то там стаж они набрали. У бм не оставалось сил на досуг. Все в алкоголь уходило. Или тоже возможно сочетать?


Я тоже вот выпила коктейль. Я люблю именно коктейли потому что интересно сочетание, но при этом все равно там больше содовой и не напьешься. Раньше я б из-за волнения ещё могла но сейчас его не было. И тогда я точно поняла - второй брать не хочу. Ну допустим он взял одно пиво из-за волнения. Но заранее ожидая меня? Ожидать мог и с чаем. А во время волнения взять одно пиво. И второе взять побояться. Ещё и уговаривал меня ещё коктейль взять и четко смотрел когда я долистала до безалкогольных. Наверное хотел третью взять.

нет, попросила заказать в МФЦ в соседнем корпусе
Ну, конечно, если стадия не последняя, то много алкоголиков общаются с детьми, куда-то ездят с ними.
Кто-то пьет по выходным, кто-то запоями, кто-то только начинает, но считает, что проблем нет )

Лично я бы не осталась на свидание, если бы был запах пива. В честь чего у нас нынче волнение - это повод для оправдания употребления алкоголя?

Ок, я не абсолютная противница алкоголя . Но не на первом же свидании.
Для меня моветон. На мой взгляд.
 
Назад
Сверху Снизу