Заполняем зияющие пустоты

все девушки, от которых я слышала, что они не сталкивались с насилием - либо обслуживали бедного парня как царя (супер хозяюшки), либо ни разу за свою жизнь с любовниками не сожительствовали. возможно, я не видела социального класса повыше, и не знаю как живут
Не нахожу взаимосвязь между насилием, обслуживанием и социальным классом.
Это зависит только от человека, а происходит насилие в любом социальном классе, к сожалению.

Никакое обслуживание не поможет и не должно помогать. Если рядом с человеком тебе некомфортно, страшно или что-то похожее, то тебе не кажется, и лучше не испытывать судьбу.
 
знакомая меня позвала на какое-то сомнительное мероприятие, я ее спросила и как ей не страшно по таким ходить. что я боюсь даже на свидание пойти с тем, кто предлагает меня подвезти, ибо увезти можно и в лес. и мне ответили, что у меня от недотра мозги поехали. еще часто намекают, что не мне судить об отношениях, так как у меня мало опыта, и что во мне нет сексуальности, раз у меня звезда не чешется поскорее мужика найти абы какого

но я честно говоря боюсь именно потому что родни не осталось. и даже нины. хотя та девочка тоже сирота.

вот сейчас один нормальный написал, а он только по выходным свободный. это над няне платить. а у меня денег мало...
Мне кажется логичным не садиться в первую попавшуюся машину, какой бы опыт ни был.
Парк, нейтральное кафе, зачем усложнять?

Делай так, как тебе комфортно. Судить ты имеешь право как минимум о том, что подходит тебе. Если тебе сейчас никто не нужен, зачем что-то кому-то доказывать.
 
Договорились о встрече. И он такой спросил, выпьем ли мы там по бокальчику вина в честь субботы и знакомства и ему заказать мне такси в таком случае туда обратно или не будем и заедет на машине. Я сказала давай немного потому что как раз думала как бы отмазаться от того что б сесть к чужаку в машину. Ну и я не против бокала вина в суши просто "в честь выходных" звучит как звоночек. Хотя вид аккаунта безобидный. Музей трансформеров с 7 летним сыном. Лицо не отечное. Ну это на фотках. Ну в конце концов думаю съездить покушать можно и на месте понаблюдать будет ли бокальчику реально один
Недалеко от дома нет кафе?

На мой вкус это должно быть место, куда я могу добраться сама и позволить себе его оплатить тоже.
 
Думаю, что неалкоголик не будет уточнять про бокальчики. И употребление этого слова в уменьшительно-ласкательном значении не айс.
Плюс настораживает то, что пытается выяснить адрес, где живешь.
Он долго смотрел мою мечту молча и вдруг позвал...
 
Заказал одно пиво до моего приезда, так как я опоздала и одно при мне. Живёт с мамой. Ребенка семилетнего на выходные себе. С бывшей женой общая квартира была. Работает в банке консультантом по инвестициям с вип клиентами. Не жадный. Уговаривал взять второй коктейль. Посидеть подольше Сказала лучше кофе и мне пора. Когда рассказала вкратце про бм, помялся, что по выходным Любит выпить. Да и видно по его речи или лицу какой-то не четкий, расплавленный. Позвал на картинги с детьми на следующей неделе , а потом позвонил и спросил а давай завтра мол. Ощущается как давление. И болтал про спа отели типа мне надо расслабиться я суетливая. Короче не жадный, но алкаш походу. Есть соблазн что может он хочет только секс, а я похаляве развлечений, но для меня такое безопаснее все же м трезвенником. Нарушение границ в этих уговорах посидеть подольше, встретиться пораньше. Кстати о том понравлюсь ли я не парилась вообще. Сказал похожа на фотки ну а на фотках я норм хаха
 
Когда рассказала вкратце про бм, помялся, что по выходным Любит выпить.
Нах с пляжу, следующий!
Линда, мужиков много, а ты у себя одна.
"Халява" и прогулки с алкашом до добра не доведут, вход в такие отношения - бесплатно, выход - десять рублей.
 
Но он на машине часто ездит может и не Алк.. на картинг то хочется
Будто б алки не водят машины. МБА по пьяни машину и разбил.
Не стоит на каждого мужчину с СЗ "залипать". Их пересмотреть человек 50 надо, что что-то нормальное найти.
 
Но он на машине часто ездит может и не Алк.. на картинг то хочется
Нам снегурочку предлагают вызвать. Просто. Может не алкашка? Или я одна это вижу? Линда извини что в твоей теме. Я б на такую снегурочку (мужика с сайта знакомств) больших ставок бы не делала. G5BkKF91PGI.jpg
 
Нам снегурочку предлагают вызвать. Просто. Может не алкашка? Или я одна это вижу? Линда извини что в твоей теме. Я б на такую снегурочку (мужика с сайта знакомств) больших ставок бы не делала. Посмотреть вложение 631791
Думаешь алкашка?)я вот думаю,если меня ща щелкнуть уставшую без косметики и фильтров,я тоже буду выглядеть как алкашка.)
 
Думаешь алкашка?)я вот думаю,если меня ща щелкнуть уставшую без косметики и фильтров,я тоже буду выглядеть как алкашка.)
Так она какбэ на мероприятии должна прилично выглядеть. По мне так то самое
 
Думаешь алкашка?)я вот думаю,если меня ща щелкнуть уставшую без косметики и фильтров,я тоже буду выглядеть как алкашка.)
Вот и я так подумала. Просто не молодая уже женщина
 
Нах с пляжу, следующий!
Линда, мужиков много, а ты у себя одна.
"Халява" и прогулки с алкашом до добра не доведут, вход в такие отношения - бесплатно, выход - десять рублей.
Чисто для секса было б норм, но с такими темпами нарушения границ и с отсутствием у меня родни я не чувствую себя безопасно
 
Чисто для секса было б норм, но с такими темпами нарушения границ и с отсутствием у меня родни я не чувствую себя безопасно
Чисто для секса нужно приличного мужика искать. Не стоит размениваться на алкашей, в этом заключаются границы.
 
B03A8900-D4D4-4E24-AB6D-BF2C4702F4AC.jpeg

AA715BE8-557C-4DA7-A372-080F2E3E686A.jpeg
И набрал
Нарушение границ плюс щедрость и изобретательность. Но я чувствую давление. Поскорее давай решай - признак абьюза - не дать опомниться. Соблазнение реоаксом, которого не хватает в декрете

Хотя потом понял
D7FD4156-0FAB-4B0E-A739-551BA7B50AF4.png
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 631808

Посмотреть вложение 631809
И набрал
Нарушение границ плюс щедрость и изобретательность. Но я чувствую давление. Поскорее давай решай - признак абьюза - не дать опомниться. Соблазнение реоаксом, которого не хватает в декрете

Хотя потом понял
Посмотреть вложение 631826
Да, давит.
Уже засветила свой адрес?
 
Назад
Сверху Снизу