Заполняем зияющие пустоты

Какая однако грамотная речь у желающего расчленять))
а что - это очень страшно, когда так говорят?
я про расчленение не говорю, я обещаю "подсыпать в кофе такую штуку, что мне больше никогда не надо будет за тебя беспокоиться"
естественно, не трону никогда никого - просто присказка такая
может, у мужика так же
 
а что - это очень страшно, когда так говорят?
я про расчленение не говорю, я обещаю "подсыпать в кофе такую штуку, что мне больше никогда не надо будет за тебя беспокоиться"
естественно, не трону никогда никого - просто присказка такая
может, у мужика так же
С незнакомым человеком это как-то не очень))
Со своими можно и чёрный юмор, поймут
 
С незнакомым человеком это как-то не очень))
ну он не в ее адрес
+ он мужик + пишет, а не говорит
потому что сказать можно так, что все смеются - тогда будет шутка
 
а что смешного в этом?
ну говоришь так
и в адрес человека, для которого много делаешь и 100% любишь (например)
у меня мама любит, чтобы я с ней так шутила, она подыгрывает, у нас получается мини-сценка и окружающим почему-то всегда смешно
 
ну говоришь так
и в адрес человека, для которого много делаешь и 100% любишь (например)
у меня мама любит, чтобы я с ней так шутила, она подыгрывает, у нас получается мини-сценка и окружающим почему-то всегда смешно
специфический юмор, имхо
мне странно, что кому-то смешно
 
специфический юмор, имхо
мне странно, что кому-то смешно
согласна, специфический
но мне нра, когда другие так шутят
мужик, который Линде пишет, по-моему, скорее нашей породы, чем маньяк
первая часть оч легкая - слово волшебное и пр
 
а что - это очень страшно, когда так говорят?
я про расчленение не говорю, я обещаю "подсыпать в кофе такую штуку, что мне больше никогда не надо будет за тебя беспокоиться"
естественно, не трону никогда никого - просто присказка такая
может, у мужика так же
Фанта,это как минимум,странно.
У медиков очень специфический юмор.
Но я не стану так шутить с незнакомым мне человеком.
 
согласна, специфический
но мне нра, когда другие так шутят
мужик, который Линде пишет, по-моему, скорее нашей породы, чем маньяк
первая часть оч легкая - слово волшебное и пр
Просьбу улучшить его настроение к незнакомой девушке я восприняла как запрос на спасательницу. И слово агрессивных как запрос на жертву
 
Фанта,это как минимум,странно.
У медиков очень специфический юмор.
Но я не стану так шутить с незнакомым мне человеком.
с незнакомым тоже не стану
это все-таки интимная шутка, для употребления в кругу близких
Просьбу улучшить его настроение к незнакомой девушке я восприняла как запрос на спасательницу. И слово агрессивных как запрос на жертву
нет
это комплимент - что ты можешь это сделать
подкат
 
  • вчера у меня убиралась уборщица и чинил все ее муж. она когда-то развелась с алкашом, а этот не пьющий, рукастый, симпатичный. временно прописан у нее, но живет отдельно. говорит не дай бог она посуду не помоет, он возмущаться начнет.
  • мой дедушка, который не бил бабушку, но наслаждался красотками из телека, пока она варила борщи.
  • благополучная семья моей подруги, где он вежливый бармен, вроде любит ставки, не любит пить, она родила второго - она сверх аккуратистка.
  • такист как-то меня вез (заметьте, все профессии не богатые, им бы не хватило денег на домработницу) и рассуждал о том что ударить никогда, но конечно ж моя жена все за меня делает.
вывод. все семьи, в которых я знаю нет агрессии - там женщины просто пчелки. я б хотела так уметь. но мне не хватает концентрации. мой мозг же унаследовал алкогольную депрессию и в бытовухе она проявляется. но я работаю над осознанностью. что б не скучно было мыть тарелку, надо не пытаться убежать от нее в интернет.

по красоте. тут проще с уходом. тут больше вдохновения за собой ухаживать. но это все работает на привлечение обожателей только с бездетными уверенными в себе девочками аля кошечка. но знаете. я сколько с такимиь девочками не общалась - да, они находят невротиков, их обожающих. но они с ними ни разу не сожительствовали. пару выходных вместе проводили и у скромного невротика приступы ревности возникали. эти девочки даже могут быть чьими-то любовницами, но они идеализировано думают, что декрет их не прогнет.

просто я не видела ни один пример, где оба сожительствуют, жена при этом не бежит срочно бросать гв на первых двух месяцев ради сохранения формы груди, но и не пчелка - ну там пироги не умеет печь, ну вот обычная - и он при этом нормальный.

конечно есть еще бизрнес вуман. я вообщде не знаю, как они живут. но уважаю. тех, кто не ведется на альфонсов. да, кстати папа маму не бил на моих глазах, вроде не было такого, но он альфонс был и изменял. она вроде не свинья, но и не пчелка, но бизнес вуман была до алкоголизации
 
Последнее редактирование:
Ничего не поняла
все девушки, от которых я слышала, что они не сталкивались с насилием - либо обслуживали бедного парня как царя (супер хозяюшки), либо ни разу за свою жизнь с любовниками не сожительствовали. возможно, я не видела социального класса повыше, и не знаю как живут люди там.
 
Последнее редактирование:
Забей. А что за намеки, приведи, пож-ста, пример.
знакомая меня позвала на какое-то сомнительное мероприятие, я ее спросила и как ей не страшно по таким ходить. что я боюсь даже на свидание пойти с тем, кто предлагает меня подвезти, ибо увезти можно и в лес. и мне ответили, что у меня от недотра мозги поехали. еще часто намекают, что не мне судить об отношениях, так как у меня мало опыта, и что во мне нет сексуальности, раз у меня звезда не чешется поскорее мужика найти абы какого

но я честно говоря боюсь именно потому что родни не осталось. и даже нины. хотя та девочка тоже сирота.

вот сейчас один нормальный написал, а он только по выходным свободный. это над няне платить. а у меня денег мало...
 
Знакомая какая-то как озабоченная и некультурная)
Абы какого найти - это гимор на свою голову.
 
Линда, ты думаешь, что надо "все делать для мужика", пирожки вкусные и прочее и только тогда он не будет руку поднимать/бить тебя что ли?
Это не зависит, это внутри того мужика заложено, который бьёт женщину, он будет бить в любом случае...

Мне кажется, тебе надо с психологом/психотерапевтом все же тему насилия ещё прорабатывать..у тебя прям очень сильный страх.
 
Договорились о встрече. И он такой спросил, выпьем ли мы там по бокальчику вина в честь субботы и знакомства и ему заказать мне такси в таком случае туда обратно или не будем и заедет на машине. Я сказала давай немного потому что как раз думала как бы отмазаться от того что б сесть к чужаку в машину. Ну и я не против бокала вина в суши просто "в честь выходных" звучит как звоночек. Хотя вид аккаунта безобидный. Музей трансформеров с 7 летним сыном. Лицо не отечное. Ну это на фотках. Ну в конце концов думаю съездить покушать можно и на месте понаблюдать будет ли бокальчику реально один
 
Думаю, что неалкоголик не будет уточнять про бокальчики. И употребление этого слова в уменьшительно-ласкательном значении не айс.
Плюс настораживает то, что пытается выяснить адрес, где живешь.
 
Назад
Сверху Снизу