Заполняем зияющие пустоты

Так они в парк зовут. Пустожорок боятся. Значит нищебродины
Плюша, это не обязательно
если они на обед ходят каждый день в хорошее кафе/рест по соседству, им хочется в парк - уток кормить, бургер какой-нить с кофе сожрать на свежем воздухе, собаку можно взять
у меня зимой любимое занятие
а ресторан - да ну, там скучно, и в помещении и так целый день на работе сидишь

а нищеброд или нет - ты и в парке увидишь
 
Плюша, это не обязательно
если они на обед ходят каждый день в хорошее кафе/рест по соседству, им хочется в парк - уток кормить, бургер какой-нить с кофе сожрать на свежем воздухе, собаку можно взять
у меня зимой любимое занятие
а ресторан - да ну, там скучно, и в помещении и так целый день на работе сидишь

а нищеброд или нет - ты и в парке увидишь
:-D ты точно в танке) точнее на с-з не была. Ладно, конечно можно откопать в помойке бриллиант, если вы можете себе позволить тратить на это время.
 
наверное проблема в этом. я не верю, что могу сама контролировать перехождение моих границ. как-будто саморегуляция работает только на начальном этапе. а когда ты уже в потоке общения, то как-будто в употребе. и приведет все к чему-то печальному.
На каждом сомнительном этапе спрашивай себя - действительно ли это то, что ты хочешь.
Если нет, не бойся разворачиваться и уходить.
 
Так они в парк зовут. Пустожорок боятся. Значит нищебродины
Согласна. Зима на дворе, нечего нос морозить. Нормальные зовут в кафе, чтобы пообщаться спокойно и, кстати, женщину без пуховика увидеть)
 
Согласна. Зима на дворе, нечего нос морозить. Нормальные зовут в кафе, чтобы пообщаться спокойно и, кстати, женщину без пуховика увидеть)
и если ж без пуховика не айс - счет пополам :)
 
ну или у меня в анкете написанно попереписываться недельку две и потом встречаться. и никто не переписывается недельку. сразу зовут. слышат про недельку. что-то пытаются два дня со своими как дела как выходные и сливаются сами. а я просто хочу заранее понять что не будет неловко общаться - с незнакомцем видеться в первый же день это ж показатель отчаяния. вот один товарищ меня полгода наверное в инсте смотрел и сегодня написал какая оптиместичная я и как везде вожу детей какая мол классная и говорит давай сегодня увидимся а до этого ни слова ни писал. и я че должна сразу побежать. тупость. распыляются. думают выбора много. только толку от выбора если со всеми такое блиц общение и сидят они там годами. тиндер глюканул и показал меня им заного так они сразу понаписали спутся полгода все эти привет как дела шники. нет ну может надо быть фотомоделью и без детей что б готовы были потерпеть две недельки переписок. только поскупившись на две недели с обычной девушкой и ни одной по итогу они получают полгода одиночества так что это тоже что о них говорит - не рассчетливые. долговременной стратегии по жизни состроить не могут. и скорее всего от этого не успешные.
 
ну или у меня в анкете написанно попереписываться недельку две и потом встречаться. и никто не переписывается недельку. сразу зовут. слышат про недельку. что-то пытаются два дня со своими как дела как выходные и сливаются сами. а я просто хочу заранее понять что не будет неловко общаться - с незнакомцем видеться в первый же день это ж показатель отчаяния. вот один товарищ меня полгода наверное в инсте смотрел и сегодня написал какая оптиместичная я и как везде вожу детей какая мол классная и говорит давай сегодня увидимся а до этого ни слова ни писал. и я че должна сразу побежать. тупость. распыляются. думают выбора много. только толку от выбора если со всеми такое блиц общение и сидят они там годами. тиндер глюканул и показал меня им заного так они сразу понаписали спутся полгода все эти привет как дела шники. нет ну может надо быть фотомоделью и без детей что б готовы были потерпеть две недельки переписок. только поскупившись на две недели с обычной девушкой и ни одной по итогу они получают полгода одиночества так что это тоже что о них говорит - не рассчетливые. долговременной стратегии по жизни состроить не могут. и скорее всего от этого не успешные.
А тебе то какое дело - что они в итоге получают и успешные ли они?
Ты идёшь на СЗ чтобы поразвлечься, развеяться, приятно время провести.
Если чел понравился, почему не встретиться сразу? Я не такая - я жду трамвая чтоли?
Не понравится - идёшь дальше.
В парке предлагает - почему нет? Если понравился? После парка может и продолжение в кафе случится.
А может и нет, тоже не вижу трагедии.
Выйди уже в реал.
 
А тебе то какое дело - что они в итоге получают и успешные ли они?
Ты идёшь на СЗ чтобы поразвлечься, развеяться, приятно время провести.
Если чел понравился, почему не встретиться сразу? Я не такая - я жду трамвая чтоли?
Не понравится - идёшь дальше.
В парке предлагает - почему нет? Если понравился? После парка может и продолжение в кафе случится.
А может и нет, тоже не вижу трагедии.
Выйди уже в реал.
Две недели переписки - разумное пожелание, кмк.
Заодно и проверить грамотность и стиль)
Правда, говорить многие умеют, а нормально писать - нет, поэтому, конечно, таким требованием сокращаешь себе круг охвата)
Но это даже и хорошо с др. стороны.
 
Заодно и проверить грамотность и стиль)
Линда с ошибками пишет
как она должна "проверить грамотность и стиль"?
у кого она их будет проверять, если 2 недели диалог никто вести не хочет?
 
ну или у меня в анкете написанно попереписываться недельку две и потом встречаться. и никто не переписывается недельку. сразу зовут. слышат про недельку. что-то пытаются два дня со своими как дела как выходные и сливаются сами. а я просто хочу заранее понять что не будет неловко общаться - с незнакомцем видеться в первый же день это ж показатель отчаяния. вот один товарищ меня полгода наверное в инсте смотрел и сегодня написал какая оптиместичная я и как везде вожу детей какая мол классная и говорит давай сегодня увидимся а до этого ни слова ни писал. и я че должна сразу побежать. тупость. распыляются. думают выбора много. только толку от выбора если со всеми такое блиц общение и сидят они там годами. тиндер глюканул и показал меня им заного так они сразу понаписали спутся полгода все эти привет как дела шники. нет ну может надо быть фотомоделью и без детей что б готовы были потерпеть две недельки переписок. только поскупившись на две недели с обычной девушкой и ни одной по итогу они получают полгода одиночества так что это тоже что о них говорит - не рассчетливые. долговременной стратегии по жизни состроить не могут. и скорее всего от этого не успешные.
Мне все нравится , что ты написала. До фотомодели. Не в ней дело абсолютно. Можешь поэкспериментировать с фото, результат будет тот же, уверена.
А вот если у тебя есть свои внутренние пожелания разобраться и понять человека хоть немного до встречи - это абсолютно нормально.
И я более чем уверена, что ты встретишь подходящего тебе человека. Сайт этот, конечно, перелопатить придется, если ты только через тиндер знакомишься. но тебе ведь тоже не первый встречный нужен.
Я сама тоже придерживаюсь взглядов - сначала дружба, потом все остальное. Кому надо сразу в ЗАГС - в сад.

Свидания в тот же день можно переносить на следующий тебе удобный.
 
Самые реальные советы - стоять на лапках в позе благодарности 😉
за что в данном случае благодарность-то?
что 2 недели пообщаться не хотят? что сливаются?
где здесь хоть единственный повод для благодарности?
 
за что в данном случае благодарность-то?
что 2 недели пообщаться не хотят? что сливаются?
где здесь хоть единственный повод для благодарности?
Я про соседнюю тему про благодарность за выгул собачки. Запомнилось очень 🤭
 
Назад
Сверху Снизу