Заполняем зияющие пустоты

Он получается умер 25 марта. Помню бабушка плачет. Мать суетится. Все пугает. Все какое-то другое становится. И 9 февраля умирает толстый из дискотеки аварии, а он внешне очень похож на деда.
Да, вотка многим жизнь укоротила, а их детям сделала ее невыносимой...
Но жизнь продолжается и она прекрасна!!!
 
Какой-то мужик постучал сказал он от БМ принес продукты сказала оставить в коляске. спустя пару часов забрала. Всякие сладости молочка. Как думаете разовая акция и прислал другого тайком от жены потому что новая семья или выгнали его оттуда и попробует меня беспокоить?
 
Какой-то мужик постучал сказал он от БМ принес продукты сказала оставить в коляске. спустя пару часов забрала. Всякие сладости молочка. Как думаете разовая акция и прислал другого тайком от жены потому что новая семья или выгнали его оттуда и попробует меня беспокоить?
Линда, нужна тебе эта подачка? К тому же вдруг он что-нибудь туда напхал?

Когда БМ, не платя алиментов прислал в посылке какие-то непонятные вещи (в том числе и б/у), я их выкинула и сказала, что посылки больше брать не буду, только положенные алименты...
 
Линда, нужна тебе эта подачка? К тому же вдруг он что-нибудь туда напхал?

Когда БМ, не платя алиментов прислал в посылке какие-то непонятные вещи (в том числе и б/у), я их выкинула и сказала, что посылки больше брать не буду, только положенные алименты...
Ну когда были вещи бу я выкинула. Тут всякие йогурты типа ну ладно детям можно дать я не считаю это чем-то за что можно быть обязанной. Я даже не знаю. Сказать том незнакомому посыльному иди вон со своей прдачкой как будто более эмоциональная реакция а я таких реакций выдавать не хочу а то понравится ему припрется ещё снова - мои эмоции высасывать.
 
Но это если разовая акция была как обычно тогда так а если повторится... То сказать наверное все же надо что не нужно нам ничего ну он скажет это не тебе это детям а если сказать детям алименты нужны полезет мои деньги считать что мол и так много получаю а не проверить ли заслужено ли. Хотя это вряд-ли . Ему наверное не до этого. В общем надеюсь он с новой семьёй и эта подачка от чувства вины. Как бесит что соседи не дали установить дверь на этаже перед лифтом. Проходной двор какой-то.
 
Последнее редактирование:
интересный кейс с тиндера. в разводе. живет с детьми и мамой в коттедже. соседнй коттедж строится для мамы. юрист. ездит из подмосковья в москву. с детьми сидит мама. подразумевается, что мама сьедет в построенный коттедж, но при этом почему-то в анкете написанно "маму дочкам не ищем". а как на работу ездить в Москву и обратно? родная мать фотомодель и уехала зарубеж. типа кинула. но он говорит, что все-равно бы сам детей не отдал, так как очень любит. и унаследовал это от мамы. на пару свиданий ходил. не понравилось ему, что девушки не похожи на фото. и так вопрос. абьюзер, маменькин сынок, юридически отделивший бывшую жену от дочек и спихнувший на свекровь? или лакомый кусочек с коттеджем - созик, которого впечатляют только бесчувственные фотомодели, но он снижает планку так как с детьми?
 
интересный кейс с тиндера. в разводе. живет с детьми и мамой в коттедже. соседнй коттедж строится для мамы. юрист. ездит из подмосковья в москву. с детьми сидит мама. подразумевается, что мама сьедет в построенный коттедж, но при этом почему-то в анкете написанно "маму дочкам не ищем". а как на работу ездить в Москву и обратно? родная мать фотомодель и уехала зарубеж. типа кинула. но он говорит, что все-равно бы сам детей не отдал, так как очень любит. и унаследовал это от мамы. на пару свиданий ходил. не понравилось ему, что девушки не похожи на фото. и так вопрос. абьюзер, маменькин сынок, юридически отделивший бывшую жену от дочек и спихнувший на свекровь? или лакомый кусочек с коттеджем - созик, которого впечатляют только бесчувственные фотомодели, но он снижает планку так как с детьми?
Зачем гадать? Сходи на свидание, потом расскажешь)
 
интересный кейс с тиндера. в разводе. живет с детьми и мамой в коттедже. соседнй коттедж строится для мамы. юрист. ездит из подмосковья в москву. с детьми сидит мама. подразумевается, что мама сьедет в построенный коттедж, но при этом почему-то в анкете написанно "маму дочкам не ищем". а как на работу ездить в Москву и обратно? родная мать фотомодель и уехала зарубеж. типа кинула. но он говорит, что все-равно бы сам детей не отдал, так как очень любит. и унаследовал это от мамы. на пару свиданий ходил. не понравилось ему, что девушки не похожи на фото. и так вопрос. абьюзер, маменькин сынок, юридически отделивший бывшую жену от дочек и спихнувший на свекровь? или лакомый кусочек с коттеджем - созик, которого впечатляют только бесчувственные фотомодели, но он снижает планку так как с детьми?
А в чем лакомство? Если квартиры в городе нет, то ездить каждый день на работу по пробкам - то еще развлечение.
Мама видимо играет не последнюю роль, т.к.отсыл идет сразу на нее, уже при первом разговоре. Даже встречи еще не было.
Но возможно мама адекватная. 🤭

Поэтому можно познакомиться/встретиться для начала, никто же под дулом пистолета в загс не поведет.
 
Зачем гадать? Сходи на свидание, потом расскажешь)
у меня какое-то внутреннее сопротивление стоит на встречи с мужчинами. до бывшего мужа это был страх что я некрасивая и мне надо поддерживать беседу с незнакомцем что б не было неловко иначе Я ВИНОВАТА. сейчас я себе нравлюсь, но типа дети, возраст тридцать плюс. хотя я выгляжу моложе мне кажется и детей содержу сама, есть какие-то социальные клише, по которым разделяют женщин такие персонажи. то есть большинство на этапе переписки прокалываются в своей переборчивости, ленности письма, или претензиях типа ау че за игнор, вместо более интересного подобранного вопроса. и вот в таком окружении (я же не хожу на работу, в свет, в бары, только интернет , садик, зал) страх потихонечку потерять свои границы и снова найти такого же как бм оправдан. плюс большинство зовет в парки и я отказываюсь потому что ну камон я лучше в спортзал схожу или в тц сама или уборку сделаю или поучусь. получается мне как-бы не нужен мужчина пока я не достигну такого уровня, когда я реально работаю на фрилансе - возможно живу в москве, дети постарше, психологически более независима. но это еще два года. не сидеть же евнухом паралельно старея. плюс в выходные морально и физически тяжело. в будни нормально. у меня вообще опыта нет встречалок, расставалок, интриг, новых встречалок, с этими не алко загонами. то есть мне бы хотелось набраться опыта что б не быть клушей. а с другой стороны что такое опыт? это когда чуть повстречались, позанимались сексом непонятно у кого дома, а он тебя кинул и так следующий? и это еще при том, что содержанкой ты точно не будешь. так как у тебя дети и мужчиной подразумевается, что его деньги не пойдут на твою красоту, а пойдут на их питание, а нафиг оно ему надо. и вообще эти извращенцы сейчас наоборот ищут мамочек, сексуализируя свой инфантилизм. но малолеток я не смотрю. типа взрослых разведенных. а тут тоже момент. кто с нормальным разводиться будет в нашей то стране?
 
Линда, у тебя как-то в кучу все.
Ты сама определись, что тебе нужно?
Замуж и вечная любовь или опыт и секс для хорошего настроения?
Имхо, с идеей "замуж" лучше пока не лезть в тиндер.
А с идеей "для души" очень даже можно, притом совершенно не обязательно с каждым спать) просто встречаться, разговаривать, общаться. Домой не водить, свидание - в людных местах, желательно в кафе.
 
и вообще эти извращенцы сейчас наоборот ищут мамочек, сексуализируя свой инфантилизм.
Это ты кого сейчас "извращенцами" заранее окрестила? Всех мужчин, разом?
Я если честно не видела тех, кто ищет мамок, их сразу заметно и можно отсекать. Это те, кто без своего жилья, сразу с мамой живут в 30+. Этим сразу досвидания. И не стоит загоняться и разбирать, что они там ..сексуализируют или нет
 
Линда, у тебя как-то в кучу все.
Ты сама определись, что тебе нужно?
Замуж и вечная любовь или опыт и секс для хорошего настроения?
Имхо, с идеей "замуж" лучше пока не лезть в тиндер.
А с идеей "для души" очень даже можно, притом совершенно не обязательно с каждым спать) просто встречаться, разговаривать, общаться. Домой не водить, свидание - в людных местах, желательно в кафе.
ну я хотела бы ходить на свидания, если спать, то либо в отеле либо унего, но когда убежусь что он не маньяк, который запрет меня. и что б типа мы не изменяем друг другу (а то вдруг все равно немного привяжусь и гордость и обидно), но и нет намерения съезжаться. а как такое объяснишь. я говорю встречаться. они думают свободные отношения. я говорю без измен они думают папу детям ищу.
 
а тут тоже момент. кто с нормальным разводиться будет в нашей то стране?
Ты сейчас написала, как бульбаш)
Прости, но разводятся с разными, и мужчины сами бывает разводятся, если с женщиной не сошлись характерами, или бывает, что изменила. Жизнь, она не стандартная.
 
ну я хотела бы ходить на свидания, если спать, то либо в отеле либо унего, но когда убежусь что он не маньяк, который запрет меня. и что б типа мы не изменяем друг другу (а то вдруг все равно немного привяжусь и гордость и обидно), но и нет намерения съезжаться. а как такое объяснишь. я говорю встречаться. они думают свободные отношения. я говорю без измен они думают папу детям ищу.
Да может не стоит все это прям так обозначать на этапе переписок? Мужчины не любят, когда их прям с наскока ограничивают.
Может, встретиться, посмотреть на человека, и позволить отношениям развиваться или не развиваться, как тебе захочется. При этом помнить, что не он "обязательно тебя бросит", а что встреча в кафе ни к чему тебя не обязывает.

Вот, кстати, Катя Ctrl+C , познакомились на СЗ для встреч/секса, а переросло в серьезные отношения, например.
 
позволить отношениям развиваться или не развиваться, как тебе захочется.
наверное проблема в этом. я не верю, что могу сама контролировать перехождение моих границ. как-будто саморегуляция работает только на начальном этапе. а когда ты уже в потоке общения, то как-будто в употребе. и приведет все к чему-то печальному.
 
Линда, у тебя как-то в кучу все.
Ты сама определись, что тебе нужно?
Замуж и вечная любовь или опыт и секс для хорошего настроения?
Имхо, с идеей "замуж" лучше пока не лезть в тиндер.
А с идеей "для души" очень даже можно, притом совершенно не обязательно с каждым спать) просто встречаться, разговаривать, общаться. Домой не водить, свидание - в людных местах, желательно в кафе.
Так они в парк зовут. Пустожорок боятся. Значит нищебродины
 
Назад
Сверху Снизу