Заполняем зияющие пустоты

это как? мне кажется, что мама с дочкой друг друга как раз подстрахуют
А то что не извинились за опоздание? Не предупредили заранее что одна вместо другой будет? Они же так проверяют мои границы
 
А то что не извинились за опоздание? Не предупредили заранее что одна вместо другой будет? Они же так проверяют мои границы
а что тут с твоими границами? и какая разница - кто будет?
возможно, люди смайликами привыкли общаться
ну обозначь свои границы через рот, они их могут не понимать
 
девочки ходили мы на салют
1632120334148.png
1632120352461.png
1632119275381.png
на следующий день в ржавки к остеопату для ярика бесплатному
DSC_0061.jpg
DSC_0102.jpg

я результатов остеопата не заметила. хотя он сказал что за первичный прием сместил позвонки шеи на 70 процентов и надо дозайти за остальрными. ну бесплатно и безвредно. плюс путешествие в местный чернобыль. не жалею.

но! под вечер озноб, потом пару дней горло, дети здоровы. потом ухо заболело. в аптеке взяла ушные капли, противовирусное, мираместин, люголь, борную кислоту, чай при простуде - вот уж неделя прошла а ухо не проходит, сижу на кетопрофене. на дом вызывать боюсь. они с этой корорной посадят без разбору на карантин. хотя это не зараза а простуда что полуголая на салют ходила. еще и после зала. куртка была всобой. я ее просто сняла когда было жарко и движуха. на день города. не пила ничего, просто сама по себе дурная) подруги говорят, придут на дом, возьмут мазок и только если корона то посадят на карантин всех, а так нет. я лору хотела сразу, а там запись за две недели. ну вот серьезрноч его мне местный врач если мне наверное надо чтото в этом ухе просто разок протолкнуть.. просто я их до сада довожу и спать ложусь. питаюсь вареньем и медом с чаем. я даже разок клининг вызвала потому что не было сил убираться. подешевле мы договорились, она навстречу пошла. вчера няня (я ее оставила за 400 для двоих и 300 для одного, но стала реже брать т.к. жаба душит) час гуляла с ними я тоже прибралась. подруг не зову. я считаю, что они не для того. это Нина так могла помочь и то добровольно. короче жалко денег но я все же записалась к платному лору. вопрос такой. а не разведет ли он еще на кучу обследований прямо на месте?
 
Сразу нужно было к платному идти, с ушами обычно после осмотра сразу назначают лечение, антибиотики, капли, с отитом лучше не затягивать.
Если направят на дорогие обследования, тогда и будешь думать и советоваться, а сейчас бегом к врачу.
 
к лору сходила. прописал другие капли и антибиотики. до сих пор ничего не прошло еще и кашель небольшой
я хоть и не работаю у меня будни всегда были пролдуктивные. зал, уборка, поликлиники, бумажки, поездки, снова зал, снова уборка - наверное организм взбунтовался и требует лежать смотреть сериал.

но я и тут ему не даю расслабиться. сейчас прохожу марафон самооценки и там видео сессии emdr - мотаешь глазами влево вправо, озвучиваешь тригерную ситуацию, вспоминаешь травму в прошлом на эту тему, отправляешь себя взрослого себе помочь, возвращаешься к тригерру. паралельно тебя отвлекают вопросами на отвлеченные темы. не знаю реальная ли тема или фигня, но кое-что мне вспомнилось. думаю из-за того что мать была беднее отца, свекровь ее гнобила, а я пытаясь заслужить любовь мамы, буквально отказалась от отцовской части рода - отец пропал, я даже не всплакнула, даже на поминках дяди сидела и думала (надо же как у этой семьи все прилично, не то что у моей). прорабатываю все эти ее посылы типа "я так не хотела что б ты родилась скорпионом, особенно в один день с моей свекровью" или "а я хотела мальчика". то что она не учила меня женским штучкам либо потому что воспринимала как конкурентку, либо потому что ей был не интересен проект дочь. это конечно мелочи обиженки по сравнению с вда. но тут такая тема что отказываясь от отцовского рода я отказываюсь от бабушки и дедушки преподователей, своего рода интелегнции. а амбиции то от них во мне остаются. это когда не жили богато то и нечего начинать. а тут то что-то к роду тянется но стоит запрет. мол ты не заслужила. ты должна поддерживать обиженную мать. а она тебе спасибо сказала? нет, всегда бегала за мужиками. а та бабушка свекровь хоть была и с прибабахом - могла на немытое тело нанести шанель номер 5. но меня всегда осыпала компоиментами и у самой было 5 мужей
 
А кто ведёт марафон, профессиональный психолог?
1632501326760.png
психиатр-психотерапевт

но от нее только видео и лекции а беседуют в личке ее подчиненные кураторы
эта та, у которой прочитала про позитивную травму
 
Последнее редактирование:
девочки ходили мы на салют
Посмотреть вложение 547842
Посмотреть вложение 547844
Посмотреть вложение 547824
на следующий день в ржавки к остеопату для ярика бесплатному
Посмотреть вложение 547831
Посмотреть вложение 547832

я результатов остеопата не заметила. хотя он сказал что за первичный прием сместил позвонки шеи на 70 процентов и надо дозайти за остальрными. ну бесплатно и безвредно. плюс путешествие в местный чернобыль. не жалею.

но! под вечер озноб, потом пару дней горло, дети здоровы. потом ухо заболело. в аптеке взяла ушные капли, противовирусное, мираместин, люголь, борную кислоту, чай при простуде - вот уж неделя прошла а ухо не проходит, сижу на кетопрофене. на дом вызывать боюсь. они с этой корорной посадят без разбору на карантин. хотя это не зараза а простуда что полуголая на салют ходила. еще и после зала. куртка была всобой. я ее просто сняла когда было жарко и движуха. на день города. не пила ничего, просто сама по себе дурная) подруги говорят, придут на дом, возьмут мазок и только если корона то посадят на карантин всех, а так нет. я лору хотела сразу, а там запись за две недели. ну вот серьезрноч его мне местный врач если мне наверное надо чтото в этом ухе просто разок протолкнуть.. просто я их до сада довожу и спать ложусь. питаюсь вареньем и медом с чаем. я даже разок клининг вызвала потому что не было сил убираться. подешевле мы договорились, она навстречу пошла. вчера няня (я ее оставила за 400 для двоих и 300 для одного, но стала реже брать т.к. жаба душит) час гуляла с ними я тоже прибралась. подруг не зову. я считаю, что они не для того. это Нина так могла помочь и то добровольно. короче жалко денег но я все же записалась к платному лору. вопрос такой. а не разведет ли он еще на кучу обследований прямо на месте?
Мальчики тоже, в восторге...)
 
было свободное время я тут взяла да порисовала автопортрет в адоб иллюстраторе. сама интуитивно.
1632503850108.png
вообще у меня столько ссылок на марафоны по графическим темам. я же хотела учиться фрилансить. рно откладываю. боюсь начать. какой-то страх самозванца
это не только иллюстратор. это и премьер про и афтер эфектс для видео и фотошоп и фигма для веб дизайна.
 
было свободное время я тут взяла да порисовала автопортрет в адоб иллюстраторе. сама интуитивно.
Посмотреть вложение 554805
вообще у меня столько ссылок на марафоны по графическим темам. я же хотела учиться фрилансить. рно откладываю. боюсь начать. какой-то страх самозванца
это не только иллюстратор. это и премьер про и афтер эфектс для видео и фотошоп и фигма для веб дизайна.
Хороший портрет, учись и пофигу на страх самозванца)
У меня тоже был этот страх, хоть и образование есть)
Так я как - делала морду кирпичом 😁, а если по ходу дела что-то не знала, то быстро находила и осваивала.
Ловкость рук и никакого мошенничества)

Ты сообразительная, мышление гибкое, все получится 👌
 
Хороший портрет, учись и пофигу на страх самозванца)
У меня тоже был этот страх, хоть и образование есть)
Так я как - делала морду кирпичом 😁, а если по ходу дела что-то не знала, то быстро находила и осваивала.
Ловкость рук и никакого мошенничества)

Ты сообразительная, мышление гибкое, все получится 👌
вот аватар нарисовала себе)
photo_2021-09-24_21-57-16.jpg
 
Слушай, ну ты молодец! 👍
Использовала референс (вспомогат. изображение) или нет?
Поверх фотки. Ну по другому не смогла б. Да и зачем?) Я всего то рапу раз программой пользовалась.
 
возмущалась психологу на хвастливую подругу, еще и припоминающую мне мои старые комплексы в контексте что они мол на меня все еще влияют. и психолог мне скинула видео о том что мои публичные возмущения исходят из неспособности опираться на свое собственное восприятие
это актуально и для тем новичков на форуме например. мы часто упиваемся тем какие алки плохие, потому что нам нужно подтверждение извне. что это он плохой и мы не виноваты в развале семьи, а значит никому ничего не должны. ведь агрессор нас газлайтит а мы правду знаем, но себя не достаточно слышим, что б принять.


IMG_7973.JPEG

но вообще я немножко границы защитила, выссказала этой подруге, что зачем ты мне столько всего пишешь если упоминаемая тобой тема мне вообще не близка и относится чисто к твоиминтересам. в ответ посыпались обвинения в том, что у меня и интересов то своих раз два и обчелся, главный из которых алкоголики. было желание начать оправдываться, что я специально о себе не говорю с людьми, которые мне мою открытость в последствии припомнят в качестве эгоцентризма, ожидая своей очереди выссказаться. сама таким людям пишу редко и то потому что где-то что-то увиденное на просторах интернета напомнило мне о них, а чаще всего слушаю из вежливости. было еще желание спросить а зачем тебе постоянно писать человеку с ограниченными интересами. но как-будто испугалась дальнейшего конфликта. а с другой стороны - разве игнор не красноречивей всего. зачем кому-то что-то доказывать. к сожалению, знаю человека, начнутся попытки мягкого примерения, за здоровье мое узнать, сказать да ладно тебе не обижайся. по сути тоже самое что и с алками. качели от высокомерного тона речи до фальшивой эмпатии. да и утомляет меня переписка такая. мое внимание отжирается от детей, от психологических книг, от сериалов в конце концов. на поощрение чьего-то самолюбования. и в этой переписке все о себе да о себе и никакой веры в меня. самое льстивое это "ну если ты считаешь что изменилась, то здорово, хотя я не переношу накладные ресницы и прочую фальш". а игнорить прям радикально мне неудобно... столько лет друг друга знаем и молча везде поудалять? ну психолог говорит что пара вежливых ответов из серии "ясно" а потом игнор и скупое "нет не обиделась" - это тренажер для границ.

IMG_7990.PNG
 
Последнее редактирование:
вчера соседка сказала в другом микрорайоне часто видит бм с какими-то бумагами и гайками, отъетого и трезвого. что он ей сказал, у него новая семья. видимо к женщине с детьми пристроился, наврядли успел родственников моим детям заделать. мысли противоречивые: с одной стороны облегчение, что ко мне не сунется, поскольку у него новая, и, скорее всего более отчаявшаяся спасательница. во-вторых, стыд, что у меня - нынче такой ухоженной и похудевшей - никого нет, а у алкаша есть. тут я считаю дело не в том, что с детбми трудно найти. я часто не отвечаю на скучные диалоги. мне как-бы и хочется романтики но как-бы и нудный этот тиндер. думаю тут страх мужчин какой-то подсознательный. что не смогу защитить границы в маленьких моментах, а с них все начинается. например, когда девочки нарцисихи рассказывают, как мучают мужиков ревностью или вык5лянчиванием денег или тусами до трех ночи, я их спрашиваю и че тебя не ударил он и на тусовке не изнасиловали. а они смотрят на меня так диковинно типа мол че. волков бояться в лес не ходить. но стали б вы играть в русскую рулетку, зная, что один из шести патронов заряжен? мне кажется слабо у меня еще с личными границами. хотя вон с одной подругой такой прекратила общение как раз благодаря границам. но боюсь что поздравит меня скоро с др и начнет выяснять отношения. как-будто мои границы не от меня зависят.

еще я купила курс по видеомонтажу за 14к и по текстовым логотипам за 1,5 к. дети заболели и я не успевала совмещать. поэтому забила на дешевый курс и оставила дорогой. закончу - куплю заново дешевый. разные буду сферы пробовтаь по чуть-чуть и в конце выберу какую-то одну сферу и возьму ее на годовое обучение в онлайн школе. но тут сложно. мне тинькоф рассрочку не одобряет. хотя я свои сберовские кредитки всегда вовремя гашу. видимо из-за того,что не трудоустроенна по тк.

я только выздоровела. сделала все процедуры что за месяц болезни запустила. ногти, волосы, брови, ресницы, зубы. в основном ко дню рождения. хочу с подружками и нашими детьми отпраздновать в торговом центре. пофоткаться да и просто ощуитить себя красивой. 25го осветляю волосы снова (год спустя айр тач) а др 26го. а 28 го все. писос. карантин опять. и опять совмещать учебу с детьми. тяжеловато. потому что снова срач. а каждый день напротяжении недели няню брать это ну вот зачем мне такая трата. хотя этот час в день бывает спасательным. и главное залы закрывают. я думала туда будем всей семьпей ходить все каникулы - я ж купила ребятне абонементы
A9A4AEB5-080A-4424-B38D-A95B50AF1773.jpgIMG_8678.JPEG
 
Назад
Сверху Снизу