Заполняем зияющие пустоты

мне тут юрист тот что муж троюродной сестры написал во время поминок дяди. а его наняли для его жены наследство получить. и там тяжба с моим двоюродным братом - сыном дяди - с тем, кто спал с матерью моей, когда мне 14 лет было. он меня обсирал тогда, а сейчас даже подкатывал, потому что я на мать стала похожа - мерзость))) ну короче. сына дяди не было на поминках. но я услышала про тяжбу краем уха. потом от него по вотсапу тоже краем уха. ну а юристу отвечать не стала потому что он мне вымотал тогда нервы - хоть и защитил - но вы все помните наверное как я нервничала. а потом поздравляет жена дяди меня с др. читаю а там речь то шла о том что мне эта квартира якобы тоже положена. но это не совсем так. жила была моя бабушка. пропал без вести папа. ее сердце не выдержало и она умерла. квартира досталась дяде потому что отец был не умерший а не явился. оспаривать я 14летняя не могла. это должна была делать мать. а ей было некогда. она бухала и причитала. твой дядя нас обманул. он сказал квартира досталась государству но она приватизирована ведь твоя бабушка делала размен. и якобы в период наследования женой дяди и моим двородным братом я могла явиться и сказать секундочку вообщето изначально не один дядя должен был иметь эту квартру. насколько я понимаю шанс оспорить может и был но небольшой. юристу позвонила он сказал поздно - надо было до полугола смерти это делать я мол тебе писал. а по-моему он писал мне после полугода... в общем не знаю. там на старом телефоне осталось. это старый номер для людей из прошлого включая бм. и он мне говорит. ты попробуй уговори брата продать квартиру и гараж, и тогда жена дяди твоего тебе тысяч 100 хотя бы даст. а я думаю ну во-первых это палевно что я игнорила брата, а тут дружить полезла. во-вторых пообещать они могут все что угодно, а потом наколоть. судя по тому какой он жадный этот юрист до наживы. в третьих - у меня есть дедушкина квартира которая обломалась гоше потому что он не родной его сын - дедушка мой взял бабушку уже с ребенком на руках и заделал ей моего папу - а дядя наверняка на что-то надеялся - можно считать, что мы кармически квиты и порой надо хваталку свою и прикрыть а то разоришься в конец. так что не знаю правильно ли это но я наверное никому звонить не буду

IMG_9103.JPEGIMG_9081.JPEGDSC_0412.jpgIMG_9042.JPEG

дальше был у меня др 26го. мы съездили к визажисту она дала мне урок повседневного макияжа а потом все с детьми и многодетной подругой и еще одной подругой детства отправились в метрополис. девочек и их деток не выкладываю. себя можно) там я купила недостающую косметику. нашли кафе с уютной детской, покушали пиццу, попили коктейлей кто не кормящие. девочки подарили мне духи шанель шанс и кулон что на втором фото а я себе купила еще виктория сикрет тиз. разьехались по домампод вечер. всем понравилось. по сети мне сделали комплимент те люди, которым я, казалось, не нравилась, а оказалось, вроде и нравлюсь, кто-то позвал встретиться мол давай уж познакомимся вживую цветы подарю, а потом оба слились)) и сейчас карантин. младший бьет старшего. деньги закончились. влезла в долги. из-за карантина делаю дз по учебе впритык к дедлайну. залы закрыты. на площадке никого. порядки держатся хлипко. тоска и уныние.
 
Последнее редактирование:
мне тут юрист тот что муж троюродной сестры написал во время поминок дяди. а его наняли для его жены наследство получить. и там тяжба с моим двоюродным братом - сыном дяди - с тем, кто спал с матерью моей, когда мне 14 лет было. он меня обсирал тогда, а сейчас даже подкатывал, потому что я на мать стала похожа - мерзость))) ну короче. сына дяди не было на поминках. но я услышала про тяжбу краем уха. потом от него по вотсапу тоже краем уха. ну а юристу отвечать не стала потому что он мне вымотал тогда нервы - хоть и защитил - но вы все помните наверное как я нервничала. а потом поздравляет жена дяди меня с др. читаю а там речь то шла о том что мне эта квартира якобы тоже положена. но это не совсем так. жила была моя бабушка. пропал без вести папа. ее сердце не выдержало и она умерла. квартира досталась дяде потому что отец был не умерший а не явился. оспаривать я 14летняя не могла. это должна была делать мать. а ей было некогда. она бухала и причитала. твой дядя нас обманул. он сказал квартира досталась государству но она приватизирована ведь твоя бабушка делала размен. и якобы в период наследования женой дяди и моим двородным братом я могла явиться и сказать секундочку вообщето изначально не один дядя должен был иметь эту квартру. насколько я понимаю шанс оспорить может и был но небольшой. юристу позвонила он сказал поздно - надо было до полугола смерти это делать я мол тебе писал. а по-моему он писал мне после полугода... в общем не знаю. там на старом телефоне осталось. это старый номер для людей из прошлого включая бм. и он мне говорит. ты попробуй уговори брата продать квартиру и гараж, и тогда жена дяди твоего тебе тысяч 100 хотя бы даст. а я думаю ну во-первых это палевно что я игнорила брата, а тут дружить полезла. во-вторых пообещать они могут все что угодно, а потом наколоть. судя по тому какой он жадный этот юрист до наживы. в третьих - у меня есть дедушкина квартира которая обломалась гоше потому что он не родной его сын - дедушка мой взял бабушку уже с ребенком на руках и заделал ей моего папу - а дядя наверняка на что-то надеялся - можно считать, что мы кармически квиты и порой надо хваталку свою и прикрыть а то разоришься в конец. так что не знаю правильно ли это но я наверное никому звонить не буду

Посмотреть вложение 593961Посмотреть вложение 593966Посмотреть вложение 593967Посмотреть вложение 593969

дальше был у меня др 26го. мы съездили к визажисту она дала мне урок повседневного макияжа а потом все с детьми и многодетной подругой и еще одной подругой детства отправились в метрополис. девочек и их деток не выкладываю. себя можно) там я купила недостающую косметику. нашли кафе с уютной детской, покушали пиццу, попили коктейлей кто не кормящие. девочки подарили мне духи шанель шанс и кулон что на втором фото а я себе купила еще виктория сикрет тиз. разьехались по домампод вечер. всем понравилось. по сети мне сделали комплимент те люди, которым я, казалось, не нравилась, а оказалось, вроде и нравлюсь, кто-то позвал встретиться мол давай уж познакомимся вживую цветы подарю, а потом оба слились)) и сейчас карантин. младший бьет старшего. деньги закончились. влезла в долги. из-за карантина делаю дз по учебе впритык к дедлайну. залы закрыты. на площадке никого. порядки держатся хлипко. тоска и уныние.
Поздравляю с прошедшим ДР!
И желаю избавиться от этих эмокачелей, хотя как именно сама не знаю.
Все будет хорошо!
 
мне тут юрист тот что муж троюродной сестры написал во время поминок дяди. а его наняли для его жены наследство получить. и там тяжба с моим двоюродным братом - сыном дяди - с тем, кто спал с матерью моей, когда мне 14 лет было. он меня обсирал тогда, а сейчас даже подкатывал, потому что я на мать стала похожа - мерзость))) ну короче. сына дяди не было на поминках. но я услышала про тяжбу краем уха. потом от него по вотсапу тоже краем уха. ну а юристу отвечать не стала потому что он мне вымотал тогда нервы - хоть и защитил - но вы все помните наверное как я нервничала. а потом поздравляет жена дяди меня с др. читаю а там речь то шла о том что мне эта квартира якобы тоже положена. но это не совсем так. жила была моя бабушка. пропал без вести папа. ее сердце не выдержало и она умерла. квартира досталась дяде потому что отец был не умерший а не явился. оспаривать я 14летняя не могла. это должна была делать мать. а ей было некогда. она бухала и причитала. твой дядя нас обманул. он сказал квартира досталась государству но она приватизирована ведь твоя бабушка делала размен. и якобы в период наследования женой дяди и моим двородным братом я могла явиться и сказать секундочку вообщето изначально не один дядя должен был иметь эту квартру. насколько я понимаю шанс оспорить может и был но небольшой. юристу позвонила он сказал поздно - надо было до полугола смерти это делать я мол тебе писал. а по-моему он писал мне после полугода... в общем не знаю. там на старом телефоне осталось. это старый номер для людей из прошлого включая бм. и он мне говорит. ты попробуй уговори брата продать квартиру и гараж, и тогда жена дяди твоего тебе тысяч 100 хотя бы даст. а я думаю ну во-первых это палевно что я игнорила брата, а тут дружить полезла. во-вторых пообещать они могут все что угодно, а потом наколоть. судя по тому какой он жадный этот юрист до наживы. в третьих - у меня есть дедушкина квартира которая обломалась гоше потому что он не родной его сын - дедушка мой взял бабушку уже с ребенком на руках и заделал ей моего папу - а дядя наверняка на что-то надеялся - можно считать, что мы кармически квиты и порой надо хваталку свою и прикрыть а то разоришься в конец. так что не знаю правильно ли это но я наверное никому звонить не буду

Посмотреть вложение 593961Посмотреть вложение 593966Посмотреть вложение 593967Посмотреть вложение 593969

дальше был у меня др 26го. мы съездили к визажисту она дала мне урок повседневного макияжа а потом все с детьми и многодетной подругой и еще одной подругой детства отправились в метрополис. девочек и их деток не выкладываю. себя можно) там я купила недостающую косметику. нашли кафе с уютной детской, покушали пиццу, попили коктейлей кто не кормящие. девочки подарили мне духи шанель шанс и кулон что на втором фото а я себе купила еще виктория сикрет тиз. разьехались по домампод вечер. всем понравилось. по сети мне сделали комплимент те люди, которым я, казалось, не нравилась, а оказалось, вроде и нравлюсь, кто-то позвал встретиться мол давай уж познакомимся вживую цветы подарю, а потом оба слились)) и сейчас карантин. младший бьет старшего. деньги закончились. влезла в долги. из-за карантина делаю дз по учебе впритык к дедлайну. залы закрыты. на площадке никого. порядки держатся хлипко. тоска и уныние.
fl70w2el.png
 
Линда, ты такая хорошенькая! Молодая, достаточно рассудительная. Вся жизнь у тебя впереди.
Желаю тебе спокойствия душевного, простой человеческой радости, здоровья пацанам.

:ax::ax::ax:
 
С днём рождения 🎁! Ты такая красавица и такая молоденькая, а очень сильная духом!!!! Всего вам самого наилучшего с детками!
Не хандри, сейчас у многих тоска 😘
 
всем спасибо за комплименты и поздравления. закончила пятинедельный курс по видеомонтажу. сразу же беру новый по илллюстрациям

пока только учусь. много недочетов в дз-хахмоих и работать рано. но критика все же конструктивная. не такая, что б руки опускать. паралельно всяки emdr eft техники использую от блогеров, прорабатываю травмы.

хочу сказать что знакомства не переходящие в реал зачастую воспринимаются как достаточно невротичные что б искуственно замотивировать себя на самосовершенствование и недостаточно экстримальные что б бояться за свою жизнь. потому что заметила что если знакомлюсь с кем-то, кто предлагает увидеться вживую, то сразу меня охватывает паника. если это коренастый мужичок, рассуждающий о том, что он должен быть ответственным, то наверняка это сладко стелящий мужлан, который против равноправия, если это высокий хипстер экстремал с интересными беседами, то наверняка это гиперчувствительный мальчик, который компенсирует комплекс своей немужественности, внезапно обесценив тебя. так что мол лучше и не выходить в реал. какие-то страхи.. то есть получается я становлюсь симпатичнее, но не использую этого пока молодая и у меня в арсенале только алкоголик приезжий без ВО, что ну совсем не соответствует моему уровню по сути. ахоть раз с кем-то равным повзаимодействовать хотелось бы. но есть страх слить границы.

сегодня др моего дедушки неродного (было бы 70, а умер в 50) - зато от него зеленоградская квартира - который второй муж бабушки по маме. умер раньше всех. тоже пил. но был тихим алкоголиком. как раз мужественным но не ударившим бабушку. и не смотря на брутальность начитанным. исторические книги любил и научную фантастику. пока мама с папой где-то путешествовали по работе, он сидел с пивом на диване со мной, мы смотрели детектив клуб или квантовый скачок, или альфа.. а бабушка варила борщ. и я тогда подумала странно вот он пьяный меня не напрягает. тихий. а бабушка сразу плачет. мне как-то некомфортно с ней. они были кодированы самим довженко лично и не пили 5 лет. а потом развязались. и когда мне было 11 он умер. и началось. он оборонял личные границы наши. без него мать с отцом приперлись и притащили своих любовников в дом, устроив притон и начались драки, скандалы. мама била бабушку. папа на моих глазах никого не бил. но он был как раз тот самый красивый хипстер интелегентный но ненадежный. денег в дом не нес. по бабабм шлястал. и даже когда кошмар закончился - готец пропал, мать съехала к новому хахалю - больше никто не уделял мне внимания. бабушка готовила убиралась. как могла без ноги. раз в пару недель запои были. но без ноги тяжелее запой себе устроить. никто не сидел со мной на диване и не смотрел научно фантастические передачи. мне всучили компьютер, когда еще даже интернета не было, а были пасьянс косынка и пеинт. и сказали на занимайся. иногда я еще выгуливала дворнягу нашу. я потом со многими пыталась найти общий интерес в том что показал мне дед, но не было таких людей. и я чувствовала себя слегка странноватой. но тот факт что он был, говорит о том, что гипотетически какая-то опора, ядро личности и вкусов, во многом сформировано благодаря ему. то есть с ним было классно, без него нет. его даже Нина уважала не смотря на то что он тоже алконавт по сути.

о еще я привилась вчера
 
Он получается умер 25 марта. Помню бабушка плачет. Мать суетится. Все пугает. Все какое-то другое становится. И 9 февраля умирает толстый из дискотеки аварии, а он внешне очень похож на деда. И они ему клип просвещают где его крупный силуэт уходит в закат и я сижу на кровати смотрю по мтв или муз ТВ и реву. С тех пор у меня с ним ассоциируется песня
507DE884-5F4B-4602-B3BD-7C7BE305A250.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу