Запой, решил покончить с этим.

Да не собирался вроде 😉
C ч.ю. отлично, молодец,это похвально! Я правда ценю людей,которые умеют в юмор.
А вот серьезно теперь.
Какие - то выводы сделал из того,что тебе писали?
Что думаешь по поводу того, как долго собираешься не пить в идеале? Неделя,месяц?
 
C ч.ю. отлично, молодец,это похвально! Я правда ценю людей,которые умеют в юмор.
А вот серьезно теперь.
Какие - то выводы сделал из того,что тебе писали?
Что думаешь по поводу того, как долго собираешься не пить в идеале? Неделя,месяц?
О выводах рано, сейчас в голове ещё дурдом.
Планирую пол года-год. А там может и полностью отказаться, надоело это бухло. Лицо до сих пор опухшее и в пот кидает)
 
О выводах рано, сейчас в голове ещё дурдом.
Планирую пол года-год. А там может и полностью отказаться, надоело это бухло. Лицо до сих пор опухшее и в пот кидает)
Лицо останется опухшим еще долгое время.Но пройдет. Вот через пару дней,когда тебе будет казаться,что одуловатость сошла, это будет не так. Долго уходит с лица отек. Не одну неделю. Конечно в зависимости от употребляемого количества и частоты. Я через две недели сначала думал,что лицо стало полностью человеческое, а потом через месяц где-то,и только через месяца два я полностью стал доволен лицом.
 
Олег привет. Ты там как? Если собираешься попить сходить, лучше пиши об этом тут сначала.
Привет, да пока в порядке, обычная процедура так сказать, подёргивания конечностей при засыпании, сильнейший пот из за которого просыпаешься, и жидкий стул который задолбал.

Пить не хочу, сильно напрягают все эти симптомы отходняка.

Думал написать тогда, когда сон хотя бы нормализуется, за две суток спал около 3х часов.
У меня обычно самые сложные это первые дня 4, до того момента когда не просплюсь хорошо. А пока в пот бросает это просто нереально сделать. Горячий душ, зарядка, хорошее питание, абсорбенты типа полисорба, энтэрофурила и успокоительные всякого рода к сожалению в первые дни не помогают, приходится все это терпеть.

Спасибо за заботу, я слежу за форумом, прочитываю о проблемах других, но про себя пока нечего писать пока такое состояние.
 
Привет, да пока в порядке, обычная процедура так сказать, подёргивания конечностей при засыпании, сильнейший пот из за которого просыпаешься, и жидкий стул который задолбал.

Пить не хочу, сильно напрягают все эти симптомы отходняка.

Думал написать тогда, когда сон хотя бы нормализуется, за две суток спал около 3х часов.
У меня обычно самые сложные это первые дня 4, до того момента когда не просплюсь хорошо. А пока в пот бросает это просто нереально сделать. Горячий душ, зарядка, хорошее питание, абсорбенты типа полисорба, энтэрофурила и успокоительные всякого рода к сожалению в первые дни не помогают, приходится все это терпеть.

Спасибо за заботу, я слежу за форумом, прочитываю о проблемах других, но про себя пока нечего писать пока такое состояние.
Привет!
Молодец, что написал.
Наоборот, вот это как раз и нужно писать! Чтобы когда через пару недель-месяцев все наладится и захочется вернуться в синюю яму, вернуться и прочитать и вспомнить как тебе было. И подумать, хочешь ли ты опять туда.
 
Привет, да пока в порядке, обычная процедура так сказать, подёргивания конечностей при засыпании, сильнейший пот из за которого просыпаешься, и жидкий стул который задолбал.

Пить не хочу, сильно напрягают все эти симптомы отходняка.

Думал написать тогда, когда сон хотя бы нормализуется, за две суток спал около 3х часов.
У меня обычно самые сложные это первые дня 4, до того момента когда не просплюсь хорошо. А пока в пот бросает это просто нереально сделать. Горячий душ, зарядка, хорошее питание, абсорбенты типа полисорба, энтэрофурила и успокоительные всякого рода к сожалению в первые дни не помогают, приходится все это терпеть.

Спасибо за заботу, я слежу за форумом, прочитываю о проблемах других, но про себя пока нечего писать пока такое состояние.
Чего счётчик не ставишь?
 
Чего счётчик не ставишь?
Что-то с головы совсем вылетело.
Привет!
Молодец, что написал.
Наоборот, вот это как раз и нужно писать! Чтобы когда через пару недель-месяцев все наладится и захочется вернуться в синюю яму, вернуться и прочитать и вспомнить как тебе было. И подумать, хочешь ли ты опять туда.
Кстати в последнее время я отлично помнил как меня "корежило" но воспоминания не остановили вкусить пива ещё раз.
 
Привет, да пока в порядке, обычная процедура так сказать, подёргивания конечностей при засыпании, сильнейший пот из за которого просыпаешься, и жидкий стул который задолбал.
Я после пьянки с утра полпачки молока, и на белый камень бегом, чтобы быстрее пьяное говно вышло. Турбо.
От подергиваний надо баланс электролитов восстановить.
Пить не хочу, сильно напрягают все эти симптомы отходняка.
Ну ты тут Америку не открыл.
Думал написать тогда, когда сон хотя бы нормализуется, за две суток спал около 3х часов.
Мелатонинку.
У меня обычно самые сложные это первые дня 4, до того момента когда не просплюсь хорошо. А пока в пот бросает это просто нереально сделать. Горячий душ, зарядка, хорошее питание, абсорбенты типа полисорба, энтэрофурила и успокоительные всякого рода к сожалению в первые дни не помогают, приходится все это терпеть.

Спасибо за заботу, я слежу за форумом, прочитываю о проблемах других, но про себя пока нечего писать пока такое состояние.
Выхаживайся. Пиши.
 
Я после пьянки с утра полпачки молока, и на белый камень бегом, чтобы быстрее пьяное говно вышло. Турбо.
От подергиваний надо баланс электролитов восстановить.

Ну ты тут Америку не открыл.

Мелатонинку.

Выхаживайся. Пиши.
Что такое мелатонинку?
А по поводу электролитов пью воду боржоми и эдельвейс, разгазовав предварительно.

Сейчас пока все серо, работа -дом. И в телефоне весь вечер/ночь.
Когда никогда небольшие приступы паники из за мыслей наподобие: я так долго пил, так много,может заработал болячек каких. Либо обычная новость или воспоминание может прям панику наводить.
 
Что-то с головы совсем вылетело.

Кстати в последнее время я отлично помнил как меня "корежило" но воспоминания не остановили вкусить пива ещё раз.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Уже нашел, спасибо
 
Что-то с головы совсем вылетело.

Кстати в последнее время я отлично помнил как меня "корежило" но воспоминания не остановили вкусить пива ещё раз.
В последнее время ты бухал каждый день, как я понимаю. Конечно, не останавливало. Я говорила о том, времени, когда после перерыва тяга подкрадется
 
В последнее время ты бухал каждый день, как я понимаю. Конечно, не останавливало. Я говорила о том, времени, когда после перерыва тяга подкрадется
Да, был перерыв дней 20. И вот последние полтора месяца каждый день 3-4л пива.
 
Уже нашел, спасибо
Ну чтож...
Поздравляю тебя с первым трезвым днём и со счётчиком! :THUMBS UP:
Береги его. Тут считается, что первый счётчик самый лёгкий и самый надёжный. В добрый путь :leaving:
 
Назад
Сверху Снизу