Запой, решил покончить с этим.

Ничего не меняй! Мозговитый ведь... Толковый! А ведешь то куда специалистов обычно, в паб?
Никуда не веду, вечером за работой сижу с пивом.
Потею на отходняках видать, много жидкости, последствия интоксикации, ну я так думаю. Потому что потливость проходит спустя какое то время
 
Не будет хотеться ничего, кроме бухла. И это будет казаться нормальным.
Работаю на эллипсоиде в тренажерном зале, на против стоянка. Вижу в окно мужичка-колобка в прямом смысле этого слова, шеи нет, маленького ростика, пальцы-сардельки, не просто толстый, а прям шарообразный! Мина морская, только взрывать опасно, явно шитель короткий... Ковырялся чего-то там в своей машине, и вдруг на нас засмотрелся. Ну я, думаю, щелкнуло что-то у мужичка в голове... пожалел даже его. А он смотрел смотрел, а потом так укоризненно посмотрел на всех, покачал головой и дальше колупаться в капоте... Там мысли в голове примерно такие были: вот мудаки бездельники, сами себя истязают да еще и деньги за это платят, а меня дома ждет вкусная рыбка, пивасик, пельмешулечки с запотевшей рюмочкой водочки...
 
Никуда не веду, вечером за работой сижу с пивом.
Потею на отходняках видать, много жидкости, последствия интоксикации, ну я так думаю. Потому что потливость проходит спустя какое то время
Идет перераспределение жидкости в организме, т.е. одновременно обезвоживание и отеки, так как жидкость перемещается в верхние ткани. Потом ночью она и выходит. Спирт, соль, сахара - все это задерживает воду.
 
Никуда не веду, вечером за работой сижу с пивом.
Потею на отходняках видать, много жидкости, последствия интоксикации, ну я так думаю. Потому что потливость проходит спустя какое то время
Организм выводит токсины... Кожа -это ещё один орган... Организм на рефлексах пытается бороться с отравлением, даже если мы намерены сдохнуть.
 
Я не пью коньяк и водку. Только раз-два в год когда приезжает определенный человек
Видишь человек определился! Пьет только коньяк и водку и все у него хорошо! А какое пиво пьешь если не секрет? Если серьезно, то лучше бы водку пил, пиво по своей сути - брага, и там гораздо больше всего кроме самого этанола.. Ну и жидкости сколько приходится перерабатывать организму.
 
Организм выводит токсины... Кожа -это ещё один орган... Организм на рефлексах пытается бороться с отравлением, даже если мы намерены сдохнуть.
Просто ещё почки не вывозят нагрузку, и организм подключает альтернативные способы избавления от лишний жидкости, токсинов в поте уже практически нет, все переработала печень, там в основном уксус, поэтому такой запах. Ну а на 2-3 день практически одна вода. Кстати, почему алкаши часто страдают от грибка, они любят уксус (разведи яблочный уксус с заваренным чаем и там через некоторое время вырастит чайный гриб), плюс ослабленный иммунитет. 0018076082.jpg
 
Видишь человек определился! Пьет только коньяк и водку и все у него хорошо! А какое пиво пьешь если не секрет? Если серьезно, то лучше бы водку пил, пиво по своей сути - брага, и там гораздо больше всего кроме самого этанола.. Ну и жидкости сколько приходится перерабатывать организму.
Коллега мой, его очередной запой кончает второй месяц, утверждает, что так как он пьёт пятилетний коньяк (ну с перерывами на еду и сон) не наносит ему полноценного вреда. Там конец будет видимо когда кончатся деньги.
 
Что такое мелатонинку?
А по поводу электролитов пью воду боржоми и эдельвейс, разгазовав предварительно.

Сейчас пока все серо, работа -дом. И в телефоне весь вечер/ночь.
Когда никогда небольшие приступы паники из за мыслей наподобие: я так долго пил, так много,может заработал болячек каких. Либо обычная новость или воспоминание может прям панику наводить.
Зачем газировку портишь! С газиками вкуснее, пивные газики тебя ведь не смущают или тоже взбалтываешь вилочкой для получения чУдной ссанины?? :JOKINGLY:
 
Просто ещё почки не вывозят нагрузку, и организм подключает альтернативные способы избавления от лишний жидкости, токсинов в поте уже практически нет, все переработала печень, там в основном уксус, поэтому такой запах. Ну а на 2-3 день практически одна вода. Кстати, почему алкаши часто страдают от грибка, они любят уксус (разведи яблочный уксус с заваренным чаем и там через некоторое время вырастит чайный гриб), плюс ослабленный иммунитет. Посмотреть вложение 909709
Может быть, я по своему опыту, когда печень в коме, пищеварение в шоке, там даже не булькает, тихо как в морге, а тело воняет не ландышами.
 
Коллега мой, его очередной запой кончает второй месяц, утверждает, что так как он пьёт пятилетний коньяк (ну с перерывами на еду и сон) не наносит ему полноценного вреда. Там конец будет видимо когда кончатся деньги.
Дебил невежественный твой коллега! Можешь ему так и передать! Коньяк - это суррогат, равно как и все Ылитные виски и прочие дистилляты. Когда человек попадает в больничку с отравлением спиртосодержащими жидкостями, но пациент утверждает, что он пил исключительно Hennessy Ellipse, то ему так и запишут в карточке - отравление суррогатом!
 
Я только сегодня задумывался, мол если год пройдет спокойно, уверенно, смогу ли я например как обычные люди, на день рождения, или новый год чуть выпить и останавливаться.
Возможно я допускаю ошибку думая уже на три-шесть месяцев вперёд. Все больше подвожу себя к тому что нужен полный отказ на всю последующую жизнь
Нет! Не сможешь! Это называется стадия торга. Может затянуться надолго, у меня лет так на 20 затянулась... Читай, вникай! Физиология алкоголизма
 
Так это не сразу ведь, постепенно и незаметно происходит. Я в детстве например было время кока колу по девушке в день выпивал, около года наверное, при этом ничего особо не ел, а вот сейчас бы такое, то язва была бы через месяц наверное. Возраст тоже о себе даёт знать, не вечно молодым быть так-то.
Язва не от этого возникает, и при чем тут кола? У нее кислотность в десятки раз меньше, чем у тебя в желудке. Никогда не блевал соляной кислотой, горлышко не обжигал??)
 
хочется ответить как ребенку, которому 5-й раз говоришь - по кочану.
Олег, правда, почитай хотя бы Стеца, многие вопросы отпадут.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Я ему уже ссылку скинул, если и там ничего не поймет, то у меня возникнут большие сомнения относительно его ВЫДАЮЩИХСЯ умственных способностей. А то, что он спрашивает - это нормально, хочет докопаться до истины, не догматик, значит, это хорошо.
 
Дебил невежественный твой коллега! Можешь ему так и передать! Коньяк - это суррогат, равно как и все Ылитные виски и прочие дистилляты. Когда человек попадает в больничку с отравлением спиртосодержащими жидкостями, но пациент утверждает, что он пил исключительно Hennessy Ellipse, то ему так и запишут в карточке - отравление суррогатом!
Ты же знаешь, если человек очарован, говорить ему бесполезно. Я даже не пытаюсь.
 
Расскажи чуть больше, сколько почему и что заставило тут быть. Почему если не пьешь ты ещё тут, что заставляет, если ты по сути независимый счастливый человек, я хочу услышать это, к чему стремиться, какова цель. В этом духе, а не просто ссылки на книги, разве ты когда обращался не этого же хотел?
Лично мне здесь весело☺️ Но стараюсь помогать , мне ж помогали...
 
У меня складывается ощущение что вы накинулись на меня что я не прочел сразу книгу. Я просто хотел узнать мнение людей переживших это, перед тем как кидаться в литературу
Че вы дое....сь до человека! Может он читать не умеет ... или в глазах троится
 
У меня складывается ощущение что вы накинулись на меня что я не прочел сразу книгу. Я просто хотел узнать мнение людей переживших это, перед тем как кидаться в литературу
Мы тебя ещё и учебником по наркологии отп....м если потребуется 😂
 
Назад
Сверху Снизу