Запой, решил покончить с этим.

oleg1715

Активный участник
Не пьет 1 год 2 месяца 28 дней
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
468
Пол
мужской
В общем, Олег, 28 лет, прекрасная работа, хорошая зарплата, и так далее. Начались трудности по работе(нервы) в простонародье, куча проверок, куча документов. Начал пить пиво, ибо так мозги функционируют просто великолепно, и вот два года каждый день пиво пиво пиво, были перерывы по 15-30 дней, потом все по новой. Но в последнее время нерввы стали только хуже, прям апатия вроде того, ночной пот и так далее. Решил прекратить раз и навсегда. Без лекарств и медиков, реально же ведь? Все понимаю, сам хочу завершить, но каждый вечер прям несёт в пивнушку.
Не пить 20-30 дней легко. Но как дальше, ибо потом опять возвращает в это все.
 
Олег, привет! Это не запой, обычное бытовое ЕУ. Сейчас ночь, народ подтянется ближе к утру , расскажет основную информацию! Особенно те, у кого есть опыт слезть с пивного употребления.
В каких количествах ты пьёшь? Что-то уже изучал-читал по профилю?
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Алкоголь так просто не отпустит. Придется работать над трезвостью!
Что менять? Много путешествую, работа в кайф. Семьи собственной нет, это единственное наверное. Я мозговитый, ведущий специалист (не выпендриваюсь) есть что то прям толковое. Надоело что засасывает вновь и вновь и все хуже и хуже.
 
Олег, привет! Это не запой, обычное бытовое ЕУ. Сейчас ночь, народ подтянется ближе к утру , расскажет основную информацию! Особенно те, у кого есть опыт слезть с пивного употребления.
В каких количествах ты пьёшь? Что-то уже изучал-читал по профилю?
У нас тут помощь круглосуточная.
Как в наркологии
 
Что менять? Много путешествую, работа в кайф. Семьи собственной нет, это единственное наверное. Я мозговитый, ведущий специалист (не выпендриваюсь) есть что то прям толковое. Надоело что засасывает вновь и вновь и все хуже и хуже.
Удиви мир. Перепиши своё имущество на меня и пей дальше
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
Нет собутыльников, не ищу компанию не пью абы с кем.просто пиво каждый день, сам с собой и с работой потому что её очень много.есть хобби занимаюсь вокалом. По сути загружен, но умудряюсь внести сюда каждый вечер 3-4 литра пива.
 
Нет собутыльников, не ищу компанию не пью абы с кем.просто пиво каждый день, сам с собой и с работой потому что её очень много.есть хобби занимаюсь вокалом. По сути загружен, но умудряюсь внести сюда каждый вечер 3-4 литра пива.
Правило чистых рук и чистого дома.
Не покупать, не наливать, не пить.

Но ты ещё можешь поторговаться, уникального ничего нет в твоём употребе.
 
Олег, привет! Это не запой, обычное бытовое ЕУ. Сейчас ночь, народ подтянется ближе к утру , расскажет основную информацию! Особенно те, у кого есть опыт слезть с пивного употребления.
В каких количествах ты пьёшь? Что-то уже изучал-читал по профилю?
Литра 3-4.5 каждый вечер. Читал очень много всего. Мне нужны мозги, раньше казалось под пивом думаю лучше, но спустя два года понял что ухудшения в памяти пошли
 
Правило чистых рук и чистого дома.
Не покупать, не наливать, не пить.

Но ты ещё можешь поторговаться, уникального ничего нет в твоём употребе.
Поторговаться в чем?
Я бы переписал, да не настолько глуп, когда микрозайм в прошлом году не пытался мою маму нагреть. Зачем она туда пошла так и не понял.
 
Литра 3-4.5 каждый вечер. Читал очень много всего. Мне нужны мозги, раньше казалось под пивом думаю лучше, но спустя два года понял что ухудшения в памяти пошли
Тебе скинут ссылку Физиология алкогол зма, почитаешь как с пивом да и вообще с этанолом сливаются в унитаз мозги. В прямом смысле
 
Правило чистых рук и чистого дома.
Не покупать, не наливать, не пить.

Но ты ещё можешь поторговаться, уникального ничего нет в твоём употребе.
А и да, квартира всегда чистая, еда всегда есть, сам готовлю. Но это сраное бухло каждый день, я стал опухшим даже. И память не та. В идиота превращаюсь, прям чувствую
 
Тебе скинут ссылку Физиология алкогол зма, почитаешь как с пивом да и вообще с этанолом сливаются в унитаз мозги. В прямом смысле
Про то что мозги в унитаз сливаю знал ещё лет 10 назад. Не останавливает.
Но прикол в том что сам решил, и хотел бы хотя бы один стоящий совет, обычный людской, не с книг.
 
Про то что мозги в унитаз сливаю знал ещё лет 10 назад. Не останавливает.
Но прикол в том что сам решил, и хотел бы хотя бы один стоящий совет, обычный людской, не с книг.
Не пей, козленочком станешь.
Хотяяя, это тоже из книг, но работает
 
Не пей, козленочком станешь.
Хотяяя, это тоже из книг, но работает
В общем я не конченый алкаш, водку или что то типа 40 градуснное, пью раз максимум два в год. Но пиво меня губит.
Очень много пива каждый день.
Перестаю пить, и два три дня потной ночи+ сонный паралич обеспечен.
 
В общем я не конченый алкаш, водку или что то типа 40 градуснное, пью раз максимум два в год. Но пиво меня губит.
Очень много пива каждый день.
Перестаю пить, и два три дня потной ночи+ сонный паралич обеспечен.
Это всё этанол, наркотик. Пиво вообще ссанина местных котов на спирте.
Будет у тебя пивной живот и сиси
 
Назад
Сверху Снизу