Запой, решил покончить с этим.

потому что слишком многое надо "понять сразу", а ты пока не готов понять, что пиво от коньяка ничем не отличается.
Я не пью коньяк и водку. Только раз-два в год когда приезжает определенный человек
 
В общем я не конченый алкаш, водку или что то типа 40 градуснное, пью раз максимум два в год. Но пиво меня губит.
Очень много пива каждый день.
Перестаю пить, и два три дня потной ночи+ сонный паралич обеспечен.
Пивной алкоголизм самый сложный. Убивает медленно и не очень заметно. Как правило люди не начинают бросать, пока конечности не начинают отниматься .. Ты, видимо, действительно, не глупый парень, вовремя пришел. Есть хороший шанс. Но пока ты будешь думать, что не очень алкоголик, что это всего лишь пиво, что понемногу можно, будешь катиться дальше.
 
Как ты покончил с этим?
Я не покончил. Алкоголизм - это навсегда, до смерти. С этим придется жить.
Лично я могу не пить большими сроками. У меня с начала перерыва даже тяги еще не возникало. Но как и ты, если я накину стопку - то уйду в запой, по-этому я здесь, каждый день! это мой выбор. чтобы не дать зависимости перетянуть одеяло на себя.
 
Маловато. Дойдёшь, до 6 - 7 литров через несколько лет жизни, отрастишь пивное брюхо, зеркалку, угрожающий висяк, сожжешь себе дофаминовую и гамк системы мозга, и будет тебе щастье. Добавь туда постепенную химическую кастрацию алкоголем и пивасом в частности, для полной картины. Мотивацию потеряешь совсем. Не будет хотеться ничего, кроме бухла. И это будет казаться нормальным. Всё вокруг будет унылым и серым. Не будет радовать. Начнёшь забивать на себя и свой труд, на семью, если появится, на окружающих, друзей. Это будет происходить очень меееедлеенно. И однажды ты поймёшь, что по настоящему у тебя один друг. Вместо всего остального. Ну ты понял. Стой, или он уже появился ?
Все кроме химической или алкогольной кастрации в точку и труда на работе она по прежнему радует
 
Перетерпеть не проблема. Проблема не вернуться обратно
Мантра трезв каждый день. Принять что ты алкоголик. Уже через 10 дней после дикой пьянки уже можно обратно. Остаются только позитивные воспоминания. Мозг так работает. У меня фоном картинки из прошлых пьянок крутятся. Такие, о которых забыл давно. Прикольно посмотреть. Осознать надо что это с тобой навсегда. Я пробовал и не пил больше года. Потом выпил потому что думал что уже можно. Всё ок. Вернулся к старой дозировке и привычкам через две недели. Потом опять не пил и думал что все. Теперь можно. И обратно.
 
Я не покончил. Алкоголизм - это навсегда, до смерти. С этим придется жить.
Лично я могу не пить большими сроками. У меня с начала перерыва даже тяги еще не возникало. Но как и ты, если я накину стопку - то уйду в запой, по-этому я здесь, каждый день! это мой выбор. чтобы не дать зависимости перетянуть одеяло на себя.
Кто сказал что это навсегда, я такое слышал на работе, типа без вариантов но они находились, я думал тут так же. Почему нет
 
Кто сказал что это навсегда, я такое слышал на работе, типа без вариантов но они находились, я думал тут так же. Почему нет
Ты поболтать или решать что-то? Тебе дали информацию на первой странице. Изучай, а потом дискутируй. Стеценко для начала хотя бы.
 
Все кроме химической или алкогольной кастрации в точку и труда на работе она по прежнему радует
А ты сдай тесто после сухости в несколько месяцев. Как минимум в 2 раза будет выше. Инфа 100%.
 
Кто сказал что это навсегда, я такое слышал на работе, типа без вариантов но они находились, я думал тут так же. Почему нет
ты еще молод, а у алкоголизма возраст за несколько сотен лет, он умнее и не отпустит. для этого нужно постичь опыт бывалых или теоретиков, ну что бы понять. ты ж высшую математику не с рождения знаешь, ну если знаешь...
 
Кто сказал что это навсегда, я такое слышал на работе, типа без вариантов но они находились, я думал тут так же. Почему нет
все сказал.
Алкоголизм - болезнь не излечимая, вероятность устойчивой ремиссии очень низкая. Но если не вливать в себя топливо для болезни вполне можно жить.
 
Пивной алкоголизм самый сложный. Убивает медленно и не очень заметно. Как правило люди не начинают бросать, пока конечности не начинают отниматься .. Ты, видимо, действительно, не глупый парень, вовремя пришел. Есть хороший шанс. Но пока ты будешь думать, что не очень алкоголик, что это всего лишь пиво, что понемногу можно, будешь катиться дальше.
Я не сказал что можно, я наоборот хочу отказаться полностью,от всего алкоголя навсегда
 
Мантра трезв каждый день. Принять что ты алкоголик. Уже через 10 дней после дикой пьянки уже можно обратно. Остаются только позитивные воспоминания. Мозг так работает. У меня фоном картинки из прошлых пьянок крутятся. Такие, о которых забыл давно. Прикольно посмотреть. Осознать надо что это с тобой навсегда. Я пробовал и не пил больше года. Потом выпил потому что думал что уже можно. Всё ок. Вернулся к старой дозировке и привычкам через две недели. Потом опять не пил и думал что все. Теперь можно. И обратно.
То есть это навсегда по твоему?
 
Ты поболтать или решать что-то? Тебе дали информацию на первой странице. Изучай, а потом дискутируй. Стеценко для начала хотя бы.
Решать, но я хочу узнать все тонкости. Нет в меня друзей алкашей которых я мог бы распросить почему у них тяга и так далее.
 
Назад
Сверху Снизу