Запой, решил покончить с этим.

Решать, но я хочу узнать все тонкости. Нет в меня друзей алкашей которых я мог бы распросить почему у них тяга и так далее.
Еще раз: Первые посты. Там литература и ответы на твои вопросы.
 
Кароч, тут полное отрицалово.
У меня так люди без аванса сегодня останутся.
Полное отрицалово? Да мне и так было стыдно регистрироваться, я пытаюсь ответить каждому и УСЛЫШАТЬ каждого. Не просто так тему создал
 
то, что ты хочешь потрындеть с алкоголиками понятно, ты загрузись теорией, а мы покажем как она работает на практике.
 
Полное отрицалово? Да мне и так было стыдно регистрироваться, я пытаюсь ответить каждому и УСЛЫШАТЬ каждого. Не просто так тему создал
да ты не спеши нам ответить, не это главное.
 
Кто сказал что это навсегда, я такое слышал на работе, типа без вариантов но они находились, я думал тут так же. Почему нет
Тогда объясни что ты этим имел ввиду. Может я сонная, не понимаю
 
Полное отрицалово? Да мне и так было стыдно регистрироваться, я пытаюсь ответить каждому и УСЛЫШАТЬ каждого. Не просто так тему создал
А чего стыдного? Стыдно попросить помощи? бьет по самооценке я нитакой.
Пришел, молодец. Ложись спать, и начинай читать завтра-запоем.
Я вроде тоже баба не глупая, а когда тут засела, то офигела, как много я знаю о выпивке, как накатить и закусить и как мало, о том, что включается психическая, химическая и физическая зависимость. Как голова разводит на новую рюмку-стакан-глоток.
И нихерра я не сильная-смелая, а тряпка. Но пришло время собраться.
Стакан не сильнее меня, я теперь живу параллельно с алкоголем и наши пути не пересекаются.
 
Тогда объясни что ты этим имел ввиду. Может я сонная, не понимаю
Что нет не решаемых проблем, кто говорит что алкоголизм навсегда, неужели нельзя привести мозги в порядок. И что у меня на работе тоже возникают вопросы которые сразу кажутся нерешаемы, но если найти подход, то выход есть.
Так и тут, я не верю что нет выбора или пути чтобы раз и навсегда покончить с этим
 
А чего стыдного? Стыдно попросить помощи? бьет по самооценке я нитакой.
Пришел, молодец. Ложись спать, и начинай читать завтра-запоем.
Я вроде тоже баба не глупая, а когда тут засела, то офигела, как много я знаю о выпивке, как накатить и закусить и как мало, о том, что включается психическая, химическая и физическая зависимость. Как голова разводит на новую рюмку-стакан-глоток.
И нихерра я не сильная-смелая, а тряпка. Но пришло время собраться.
Стакан не сильнее меня, я теперь живу параллельно с алкоголем и наши пути не пересекаются.
Стыдно признать что я не смог сам справиться. Вы миллион раз наверное слышали это, но я всегда со всем справлялся сам. И до сих пор справляюсь, единственное что это пиво стало мне мешать.
 
Что нет не решаемых проблем, кто говорит что алкоголизм навсегда, неужели нельзя привести мозги в порядок. И что у меня на работе тоже возникают вопросы которые сразу кажутся нерешаемы, но если найти подход, то выход есть.
Так и тут, я не верю что нет выбора или пути чтобы раз и навсегда покончить с этим
Алкоголизм навсегда имеется ввиду, что от этого нельзя вылечиться и пить иногда понемногу по праздникам. Выход есть. Не пить совсем никогда это и есть выход.
 
Стыдно признать что я не смог сам справиться. Вы миллион раз наверное слышали это, но я всегда со всем справлялся сам. И до сих пор справляюсь, единственное что это пиво стало мне мешать.
Ну и с алкоголизмом тебе придется справляться самому, никто за тебя этого не сделает.
 
Ну и с алкоголизмом тебе придется справляться самому, никто за тебя этого не сделает.
То есть это тупо изменения в мозгу? Почему одни могут другие нет. Не понимаю
 
Так и тут, я не верю что нет выбора или пути чтобы раз и навсегда покончить с этим
знаешь про такую болезнь - диабет? Её нельзя вылечить и покончить раз и навсегда, но есть способы жить боль-мень комфортно с ней. Диеты, фарма. А вот вылечить нельзя. А те, кто кладет болт на диабет - умирают.
Вообще все умирают.

Кароч, просто не пей год, если справишься, ты не алкаш.
 
Так и тут, я не верю что нет выбора или пути чтобы раз и навсегда покончить с этим
Сколько тут таких было и есть. Думаешь, что ты уникальный? Если человеку отрезать ноги, сможет ли он "привести свое тело в порядок" и пробежать марафон? Вряд ли.
 
Назад
Сверху Снизу