Запой, решил покончить с этим.

В общем я не конченый алкаш, водку или что то типа 40 градуснное, пью раз максимум два в год. Но пиво меня губит.
Очень много пива каждый день.
Перестаю пить, и два три дня потной ночи+ сонный паралич обеспечен.
Конечно губит. Сразу видно что не конченный алкаш, иначе знал бы что 4-ре литра светлого лагера крепостью 5%, по содержанию этилового спирта эквиваленты 0,5л сорокаградусной водки. При этом водка наносит организму существенно меньший вред чем пиво, во первых почки грузит в 8 раз меньше, во вторых не является продуктом брожения,содержит в себе только фильтрованную очищенную воду и ректифицированный спирт.
 
Привет, да пока в порядке, обычная процедура так сказать, подёргивания конечностей при засыпании, сильнейший пот из за которого просыпаешься, и жидкий стул который задолбал.
Пищеварение нормализуется после отказа волшебным образом.Недели две и ты будешь,как вомбат.
 
Всем добрый вечер, может кому интересно,но по большей части пишу для себя. Решил последовать совету. Может пока на первых порах.

Ночью поспал всего 3 часа, с постоянным пробуждением. На работе все ок, пару раз ловил тупняк, забывал то о чем сам только что думал.

Прикупил комплекс витаминов B, опять же по совету здесь.
Решил побыть первую неделю на диете, домашний бульон + гречка с отварным филе. Чтобы ЖКТ нормализовался быстрее, ибо напрягает сильно.

Сейчас займусь готовкой к слову.

За весь день пару раз промилькнула мысль о вечернем пиве, и то в момент не очень приятных новостей связанных с работой(конкурентами)

А так пока все нормально кроме сна. Надеюсь сегодня будет Гуд 🙂
 
Всем добрый вечер, может кому интересно,но по большей части пишу для себя. Решил последовать совету. Может пока на первых порах.

Ночью поспал всего 3 часа, с постоянным пробуждением. На работе все ок, пару раз ловил тупняк, забывал то о чем сам только что думал.

Прикупил комплекс витаминов B, опять же по совету здесь.
Решил побыть первую неделю на диете, домашний бульон + гречка с отварным филе. Чтобы ЖКТ нормализовался быстрее, ибо напрягает сильно.

Сейчас займусь готовкой к слову.

За весь день пару раз промилькнула мысль о вечернем пиве, и то в момент не очень приятных новостей связанных с работой(конкурентами)

А так пока все нормально кроме сна. Надеюсь сегодня будет Гуд 🙂
Молодцом! Так держать! Все будет Гуд, это в твоих руках.
 
Добрый вечер, в общем напишу вкратце и скорее всего для себя.

Пить не хочется, сегодня спал уже +- нормально, в районе 5-6 часов.

Беспокоит до сих пор ЖКТ, а так вроде порядок.

А у ещё заметил что со зрением хуже стало, один глаз стал хуже другого видеть (не знаю связано ли это)

🙂
 
Добрый вечер, вкратце. Вернулся к хобби, время появилось.
Со сном проблемы кончились совсем, сейчас уснул в кресле за просмотром Ютуба)
Пару раз посещали кратковременные мысли про пиво, но вспомнив вкус, появилась брезгливость.

Питаюсь 3 раза в день, пью витамины.
Проблемы с ЖКТ раз через раз.

Пока порядок 🙂
 
если год пройдет спокойно, уверенно, смогу ли я например как обычные люди, на день рождения, или новый год чуть выпить и останавливаться.
Нет, не сможешь.
 
Добрый вечер, в общем день как день, и не больше)
Весь день, пища и фильмы.
Мысли как и раньше про пиво всплывают изредка,мимолетно, но сразу обрубаю их.
С ЖКТ вроде как всё выравнивается, сон вообще крепчал, проспал до обеда.
🙂
 
Здесь на сайте стартовал сегодня марафон трезвости. Там нужно обязательно каждый день отмечаться что трезв. Остальное по желанию. Будут задания по изучению информации и укреплению трезвости, веселые конкурсы, поддержка, общение. Ты будешь в команде, подружишься с народом.
 
Здесь на сайте стартовал сегодня марафон трезвости. Там нужно обязательно каждый день отмечаться что трезв. Остальное по желанию. Будут задания по изучению информации и укреплению трезвости, веселые конкурсы, поддержка, общение. Ты будешь в команде, подружишься с народом.
Так вроде старт вчера был.
Посмотрел конкурсы старого марафона, есть интересные, прикольные вещи. Скажу как есть на работе бардак, вокруг в мире бардак. Вряд ли смогу именно вникнуть в марафон. Может в следующий, а отмечаться для себя и в этой теме могу и буду.
А ещё я интроверт по большей части, мне сложно перестраиваться в какое либо общение с кем то, даже и виртуальное 😌
 
Так вроде старт вчера был.
Посмотрел конкурсы старого марафона, есть интересные, прикольные вещи. Скажу как есть на работе бардак, вокруг в мире бардак. Вряд ли смогу именно вникнуть в марафон. Может в следующий, а отмечаться для себя и в этой теме могу и буду.
А ещё я интроверт по большей части, мне сложно перестраиваться в какое либо общение с кем то, даже и виртуальное 😌
Все смогешь) да хорошая штука, общение в основном. Не сам в себе главное.
 
Назад
Сверху Снизу