Запой, решил покончить с этим.

Я вообще больше 20 лет подсушиваюсь и в зад.. И по 9 лет были интервалы, однако не "выздоровилось".
 
Литра 3-4.5 каждый вечер. Читал очень много всего. Мне нужны мозги, раньше казалось под пивом думаю лучше, но спустя два года понял что ухудшения в памяти пошли
Так это не сразу ведь, постепенно и незаметно происходит. Я в детстве например было время кока колу по девушке в день выпивал, около года наверное, при этом ничего особо не ел, а вот сейчас бы такое, то язва была бы через месяц наверное. Возраст тоже о себе даёт знать, не вечно молодым быть так-то.
 
Что менять? Много путешествую, работа в кайф. Семьи собственной нет, это единственное наверное. Я мозговитый, ведущий специалист (не выпендриваюсь) есть что то прям толковое. Надоело что засасывает вновь и вновь и все хуже и хуже.

Литра 3-4.5 каждый вечер. Читал очень много всего. Мне нужны мозги, раньше казалось под пивом думаю лучше, но спустя два года понял что ухудшения в памяти пошли
Мозг страдает в первую очередь от алкоголя.
Скоро или нескоро, но ты заметишь, что не способен усваивать новую инфу и не хрена не помнишь старую.

Завязывай, братишка.
Ты напил зависимость. А зависимость можно лечить только прекращением и не возвращением к употреблению.

Читай, короче, форум. Вникай.
Удачи тебе!
 
Мне по работе 22х летний попадался, он ещё не заражённый, но ничего не слышит, по три раза повторял...
не глухой? :-D
А вообще, я понимаю про себя тоже , и про других , что мозг выхватывает лишь то, что ему инетерсно.
так устроена природа.
Час чел не виноват
 
Про то что мозги в унитаз сливаю знал ещё лет 10 назад. Не останавливает.
Но прикол в том что сам решил, и хотел бы хотя бы один стоящий совет, обычный людской, не с книг.
Ты не особенный, расслабься и начинай с самого начала, ссылок тебе накидали. Какой из советов был стоящий, сможешь оценить потом, когда будешь трезв несколько лет, сейчас тебе пока нечем.
 
Не, диплом его не проверял, но несколько раз мне говорил, что учится в магистратуре. Запомнить не мог, что по хозяйскому газону ходить не надо, ну и другие приключения Шурика. Поручишь ему что то (три раза повторишь), потом приходишь и офигиваешь, как человек так неправильно делает, назло штоли. Старый я стал, вредный.
 
не надо ни с кем бороться. Алкоголь сильнее нас, надо это признать и жить параллельно с ним. Будешь бороться, будешь терять силы. Как минимум физика, про психику вообще сложно. О ней позже нужно думать. Но парадокс, только отпустишь, долбанет.
Алкоголь не сильнее нас. Это мы слабы перед своими хотелками.
 
Поторговаться в чем?
Я бы переписал, да не настолько глуп, когда микрозайм в прошлом году не пытался мою маму нагреть. Зачем она туда пошла так и не понял.
тебя никто не пытается нагреть. Конкретно попросили переписать имущество на другого человека.Тут вроде нет никаких вообще подводных камней.
 
Ну бошка у меня мощная, два дня перетерпеть и симптомов никаких. Как только холодный пот кончается и бессонница. Проблем нет, и кажется что можно выпить пивка
Читаю вторую страницу. Ты все отрицаешь.
Мой те совет,не парься и бухай дальше.

Читаю четвертую страницу
Что нет не решаемых проблем, кто говорит что алкоголизм навсегда, неужели нельзя привести мозги в порядок. И что у меня на работе тоже возникают вопросы которые сразу кажутся нерешаемы, но если найти подход, то выход есть.
Так и тут, я не верю что нет выбора или пути чтобы раз и навсегда покончить с этим
Цитата одна, а смысл "чо,я не побухаю месяцок, все норм станет и дальше начну. вы только скажите,где таблетка то эта ваша секретная"


Стыдно признать что я не смог сам справиться. Вы миллион раз наверное слышали это, но я всегда со всем справлялся сам. И до сих пор справляюсь, единственное что это пиво стало мне мешать.
Можно начать заменить пиво на другой напиток.Водка, коньяк. Так оно перестанет мешать.
Я прочту, я просто изначально, для своего начала, хотел поговорить и узнать мнение кто с этим уже боролся
Не боролся,а борятся. Поэтому тут и сидят.
Поговорить: если ты можешь выпивать так,что тебя это не парит - пей на здоровье. Если тебя это парит,ты алкаш. Есть тут на форуме тест на алкаша. Можешь посмотреть,сколько у тебя балов.
Мнение нассчет чего ты хочешь услышать?Нассчет алкоголя?
Ну тут одно мнение: алкашка штука интересная, но нам нельзя,так как упоремся однозначно. Пить контролируемо мы не умеем,поэтому выход один - не бухать.
Нет не читал, просто из опыта думаю что пересказ либо личная история куда лучше книге
Личных историй тут много. Открывай любую и читай.)
Есть разделы в прикрепленных,называются ужасы похмелья и вспомним о тех кто умер.Там интересно.
Я реальный человек, что за бред?
Походу не очень,раз сам себе задаешь этот вопрос.
Правила этикета ведь ее отменяли.
А вы работаете? Заняты ведь?
Я это к тому что я тоже работаю, и на "высокой" должности, и меня хер оттуда уберут.может страх потерять работу бы мне на руку сыграл бы
Кем работаешь и где?Можем начальству твоему анонимно ссылку направить на этот форум.
Спасибо всем большое, начал в общем.
Главное не кончи.
 
Мой те совет - бухай дальше, и не е.и никому мозги.
Лет через пять вернешься сюда снова.
Сейчас ты все отрицаешь. Пережрал вчера что-ли?До пятницы не пей, а в пятницу жрани.За это время муки совести рассосутся.
 
Назад
Сверху Снизу