Хватит

В инете пишут что рецептурный. Речь не о помощи фармой, а об ответственности, если с человеком что-то случится.
Посмотреть вложение 1349076
У нас он безрецептурный. И дозировка выше - 25 мг. Сам никогда не пробовал, не нуждался. В описании сказано избегать употребления с алкоголем, и принимать только на ночь.
 
Форум помогает осознать, что проблема реальна и ее надо решать. А то у меня были мысли, вдруг это я себе сама накрутила и теперь загоняюсь, что алкоголизм нереален. А сюда зайдешь, почитаешь, сразу на землю спускаешься
Форум очень хороший, ещё благодарна тем, кто годами не опускается в бутылку, но продолжает находиться тут, смотрю на их счётчики и понимаю, что всё реально. Это не просто форум для тех, кому нужно, чтобы неделю поддержали, а потом снова туда....к змию.
 
А должен был?

Посмотреть вложение 1349363

Мелатонин - хорошо, но 5HTP или триптофан - лучше.
Задача же не заместить собственный мелатонин и дрыхнуть, закидываясь капсулами каждый вечер, а восстановить серотониновую систему, ушатанную годами этанольных развлечений.
Я терпел, ничего не пил из фармы. Вот сейчас сон полностью восстановился. Таааак офигенно сейчас сплю. А у тебя было расстройство сна?
 
У меня сон до сих пор не восстановился. Каждый день на ночь пью мелатонин, пока не помогает
мелатонин не работает при алкобессоннице. Он помогает при нехватке мелатонина, главным образом у подилых людей, а таже при джет лаге. А у алков бессонница вызвана в основном, нарушением работы надпочечников , ответственных за регуляцию гормонов стресса, а также нехваткой витаминов группы В и еще кое каких нутриентов.
 
Я терпел, ничего не пил из фармы. Вот сейчас сон полностью восстановился. Таааак офигенно сейчас сплю. А у тебя было расстройство сна?
привет Пятачок.
У меня опять сон нарушился от перебора с кофеином.
 
мелатонин не работает при алкобессоннице. Он помогает при нехватке мелатонина, главным образом у подилых людей, а таже при джет лаге. А у алков бессонница вызвана в основном, нарушением работы надпочечников , ответственных за регуляцию гормонов стресса, а также нехваткой витаминов группы В и еще кое каких нутриентов.
По витаминам и нутриентам планирую в феврале провериться.
А сейчас что делать? Терпеть, пока само все на место не встанет?
 
привет !Просто хочу поддержать тебя.
Молодец что пришла и не опустила руки.
Будь с нами , с единомышленниками легче решать нелегкие жизненные задачи .
 
По витаминам и нутриентам планирую в феврале провериться.
А сейчас что делать? Терпеть, пока само все на место не встанет?
Мне помог атаракс по назначению врача.
Но так же облегчил положение донормил. Он без рецепта.
Тут нужно пробовать, что сработает на тебе.
Убрать кофеин обязатеьно. И добавить травы успркоительные
 
Привет Павия. Я больше 4 чашечек не пью, на строгом контроле этот вопрос.
мне похоже надо вообще убирать. в Турции, тут везде чай наливают, кофеиновые наркоманы еще те...
 
По витаминам и нутриентам планирую в феврале провериться.
А сейчас что делать? Терпеть, пока само все на место не встанет?
можно не тратить деьнги, поскольку по последним даным все это развод на деньги.

Вит гр В , особенно тиамин, всегда в дефиците у алков.
А вообше, из за нарушения в целом работы ЖКТ всасывание абсолютно всех нутриентов снижено.
Можно просто пропиь группу В , и магния глицинат - он точно полезен при бессоннице
 
Последнее редактирование:
мне похоже надо вообще убирать. в Турции, тут везде чай наливают, кофеиновые наркоманы еще те...
А ты сколько пьешь кофе в день? Мне пока не мешает, норму не превышаю.
 
можно не тратить деьнги, поскольку по последним даным все это развод на деньги.

Вит гр В , особенно тиамин, всегда в дефиците у алков.
А вообше, из за нарушения в целом работы ЖКТ всасывание абсолютно всех нутриентов снижено.
Можно просто пропиь группу В , и магния глицинат - он точно полезен при бессоннице
Я по ДМС буду проверяться, не мои деньги ))

Вот сейчас как раз можно группу В пропить, посмотреть, изменится ли что. Потом идти по анализам.
Спасибо )
 
Я по ДМС буду проверяться, не мои деньги ))

Вот сейчас как раз можно группу В пропить, посмотреть, изменится ли что. Потом идти по анализам.
Спасибо )

пока ждешь анализов
 
Я терпел, ничего не пил из фармы. Вот сейчас сон полностью восстановился. Таааак офигенно сейчас сплю. А у тебя было расстройство сна?
У меня? Конечно было. Я всю жизнь мало спал, а когда бросал пить, то мне хватало 3-5 часов. Первые полгода на форуме сидели с ребятами ночами тут, расходясь спать ближе к утру.
5НТР начал принимать курсами и продолжаю время от времени сейчас (чередуя триптофан и ГАМК). Сон начал восстанавливаться ближе к году. Годам к трём я уже вполне скомпенсировал сон и на сегодня получил 6-6,5 часов спокойного сна без снов, что для меня является оптимальным вариантом.
 
привет !Просто хочу поддержать тебя.
Молодец что пришла и не опустила руки.
Будь с нами , с единомышленниками легче решать нелегкие жизненные задачи .
Привет.Спасибо за поддержку.
 
Назад
Сверху Снизу