Хватит

Alko_86

Новичок
Не пьет 4 месяца 16 дней
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
61
Всё...хватит, первый раз здесь, поставила отсчёт, пока не читала литературу, но просматривала истории участников.Чувствую, что всё идёт к тому, что скоро будет дно, вернее уже дно, не надо обманывать себя.Очень стыдно за себя.
 
Всё...хватит, первый раз здесь, поставила отсчёт, пока не читала литературу, но просматривала истории участников.Чувствую, что всё идёт к тому, что скоро будет дно, вернее уже дно, не надо обманывать себя.Очень стыдно за себя.
Если сможешь всплыть без удара о дно - тебе ж только лучше. Выйти из алкореки без существенных потерь, обсохнуть и двинуться дальше по жизни, никогда вновь не подходя к коварной жидкости... не всегда получается... но почему бы и нет?

Добро пожаловать, короче.
 
Всё...хватит, первый раз здесь, поставила отсчёт, пока не читала литературу, но просматривала истории участников.Чувствую, что всё идёт к тому, что скоро будет дно, вернее уже дно, не надо обманывать себя.Очень стыдно за себя.
Привет. Форум читала как гость?
 
Если сможешь всплыть без удара о дно - тебе ж только лучше. Выйти из алкореки без существенных потерь, обсохнуть и двинуться дальше по жизни, никогда вновь не подходя к коварной жидкости... не всегда получается... но почему бы и нет?

Добро пожаловать, короче.
Спасибо.Тяжело было признаться себе в этом, но понимаю, что качусь вниз, пока есть работа, но знаю, что смогу потерять всё.Бесит то, что вообще не получаю удовольствия от алкоголя, вернее получаю первый час, а потом просто погружаюсь в какой-то омут, ну и на следующий день ненавижу себя, ну и продолжаю заливать в себя, чтобы не было стыдно.Так это глупо, короче типичный алкоголизм.
 
Привет. Форум читала как гость?
Да.Целый день читала, в основном истории тех, кто выкарапкивается из этого, вчера чувствовала себя не очень хорошо, писать не хотелось, сегодня решила, что надо , пора уже.
 
Спасибо.Тяжело было признаться себе в этом, но понимаю, что качусь вниз, пока есть работа, но знаю, что смогу потерять всё.Бесит то, что вообще не получаю удовольствия от алкоголя, вернее получаю первый час, а потом просто погружаюсь в какой-то омут, ну и на следующий день ненавижу себя, ну и продолжаю заливать в себя, чтобы не было стыдно.Так это глупо, короче типичный алкоголизм.
Запоев не было, ЕУшница?
Немножко о себе расскажи - форумчанам попроще ориентироваться будет потом. Ты ж тут надоооооолго, надеюсь.
 
Да.Целый день читала, в основном истории тех, кто выкарапкивается из этого, вчера чувствовала себя не очень хорошо, писать не хотелось, сегодня решила, что надо , пора уже.
С созданием темы тебя тогда) Читай, это хорошо, со временем разберешься со всем.
Напиши стаж употребления, для общей картины.
 
Запоев не было, ЕУшница?
Немножко о себе расскажи - форумчанам попроще ориентироваться будет потом. Ты ж тут надоооооолго, надеюсь.
Запои были, последний вот 4 дня.Я не могу пить так, как некоторые пишут, что пьют и идут на работу, если выпиваю вечером, то на следующий день могу снова выпить(Было такое, что в понедельник нереально было работать, тошнота жуткая, ну и мышцы сводит, работаю на удалёнке.
 
да тут все просто! вспомни отходняки и почитай тут других!
Вот читала вчера и сегодня, вот бесит то, что в какой-то момент забывается это состояние, когда нереально заснуть, когда тошнота и мышцы сводит, кажется, что вот сейчас могу выпить немного, и всё будет хорошо.Но уже понимаю, что не будет ничего хорошего, ни в день, когда выпиваю, а про следующий и говорить нечего, там только провал и крепкий пьяный сон, дни вычёркиваются из жизни просто и всё, состояние такое, что врагу не пожелаешь.
 
Привет✋👋. Ты на верном пути.
Привет.Спасибо)Сначала ужасно стыдно было писать, а сейчас понимаю, что стыднее не признавать себя алкоголиком, продолжая жить с розовыми алкоочками на глазах
 
Запои были, последний вот 4 дня.Я не могу пить так, как некоторые пишут, что пьют и идут на работу, если выпиваю вечером, то на следующий день могу снова выпить
На следующее утро? Или всё-таки день?
(Было такое, что в понедельник нереально было работать, тошнота жуткая, ну и мышцы сводит, работаю на удалёнке.
Совсем уж классический запой выглядит выпил-уснул-выпил-уснул
 
С созданием темы тебя тогда) Читай, это хорошо, со временем разберешься со всем.
Напиши стаж употребления, для общей картины.
Именно вот такого, как сейчас, лет 8 уже, запои могут быть и раз в пол года, а могу и пару месяцев не продержаться,был перерыв 2 года, но зато отличилась потом так, что вспоминать стыдно
 
Привет.Спасибо)Сначала ужасно стыдно было писать, а сейчас понимаю, что стыднее не признавать себя алкоголиком, продолжая жить с розовыми алкоочками на глазах
Ну что стыдно то? Тут все алкаши. Для тебя сейчас главное -это осознать, что алко тебя убивает. И с этим нужно бороться
 
Именно вот такого, как сейчас, лет 8 уже, запои могут быть и раз в пол года, а могу и пару месяцев не продержаться,был перерыв 2 года, но зато отличилась потом так, что вспоминать стыдно
Выбирайся. Надо переломаться. Когда начинаешь опять пить, сложнее остановиться.
 
На следующее утро? Или всё-таки день?

Совсем уж классический запой выглядит выпил-уснул-выпил-уснул
На утро, но могу походить часов до 12, а потом именно выпил-уснул начинается, через дня 4 уже просто не могу пить, выходит всё назад, но ещё могу залить в себя , чтобы "типо" легче стало, а потом начинается ужас, не могу спать, сплю по 2 часа, снится чушь всякая.
 
Мне тоже много за что стыдно было, что по пьяне творила. Сейчас даже вспоминать не хочу. Ну и со временем это всё не так остро уже воспринимается. При условии конечно, что больше не будешь бухать
 
На утро, но могу походить часов до 12, а потом именно выпил-уснул начинается, через дня 4 уже просто не могу пить, выходит всё назад, но ещё могу залить в себя , чтобы "типо" легче стало, а потом начинается ужас, не могу спать, сплю по 2 часа, снится чушь всякая.
Услышал.
Доза суточная какая? Рост/вес?
86 в нике - год рождения?
 
Назад
Сверху Снизу