Хватит

На утро, но могу походить часов до 12, а потом именно выпил-уснул начинается, через дня 4 уже просто не могу пить, выходит всё назад, но ещё могу залить в себя , чтобы "типо" легче стало, а потом начинается ужас, не могу спать, сплю по 2 часа, снится чушь всякая.
У многих так, я ещё с криком вскакивала и кричала через сон. Жуть.
 
Выбирайся. Надо переломаться. Когда начинаешь опять пить, сложнее остановиться.
С каждым разом сложнее, но это даже хорошо, наверное, было бы легко, не поняла бы, что зависима, сейчас осознаю это, хочу вообще отказаться от алкоголя, умеренное употребление не для меня, меня бутылка пива может загнать в запой, да и плохо становится даже в день, когда выпиваю, только полный отказ.
 
С каждым разом сложнее, но это даже хорошо, наверное, было бы легко, не поняла бы, что зависима, сейчас осознаю это, хочу вообще отказаться от алкоголя, умеренное употребление не для меня, меня бутылка пива может загнать в запой, да и плохо становится даже в день, когда выпиваю, только полный отказ.
У меня так же, не пила я полгода и решила выпить, пила неделю, дорвалась. Трудно было опять на лыжи залезть.
 
У меня было тоже самое, не сон, а муки. И не поймёшь то ли спишь, то ли нет. И кошмары. Страшно вспомнить, больше так не хочу
После крайнего употребления, мне вообще снились сны, которые никогда обычно не снятся и такие реальные, моск закипел. Мильгамма помогла, я как шатун была неделю.
 
Привет! А лет тебе сколько? Что пьешь? В каких дозах? Одна или в компании? Семья, дети?
Мне 37 лет, есть семья (муж и ребёнок), могу начать с пива, от которого очень сильно опьянеть, но потом выпить и водки, сейчас достаточно гр 200, чтобы вырубиться, а на следующее утро уже только пиво, но мне хватает литра, чтобы уснуть, потом проснуться с головной болью, снова выпить бутылку пива и спать.Вот последний раз началось с бутылки шампанского, понесло так, что потом ещё одна, а потом сон, даже не помню как уснула, а утром часов с 12 было вино
 
После крайнего употребления, мне вообще снились сны, которые никогда обычно не снятся и такие реальные, моск закипел. Мильгамма помогла, я как шатун была неделю.
Вот сны ужас просто, очень реальные, постоянно убегаю от кого-то, просыпаюсь, смотрю на часы, а прошло только минут 40, я лекарства боюсь принимать, но пробовала раз донормин, потом от него ещё дня три ходила сонная, спать целыми днями хотелось, но заснуть не могла, просто состояние "зомби"
 
Держись, давай начинай работу.
Держусь, позавчера начала держаться, вчера уже легче было, сегодня слабость только.Но тут главное, наверное, потом не забыть это состояние, у меня была мысль записать куда-нибудь все эти ощущения, чтобы больше не наступать на эти грабли.Я здесь читала, что можно типо дневника вести.
 
Услышал.
Доза суточная какая? Рост/вес?
86 в нике - год рождения?
37 лет, рост 163, вес 57.Доза зависит от того, когда последний раз выпивала, когда был перерыв 2 года, то доза было ого-го, первый день бутылка коньяка, потом пиво но очень много, в этот раз вот 2 бутылки шампанского, улетела в сон, не помню как, потом 31-го вино, ну около 2 бутылок, но на следующий день уже просто выпивала и засыпала,на следующий день хватило 0.7 вина, просто выпивала стакан и спать, отходила 3-его числа, выпила гр 300 вина, но там уже всё выходило из меня, 4-го и вот сегодня уже не пила.
 
Обидно, что трачу жизнь на это, вот вообще не моё это всё, понимаю, что удовольствие не получаю, выпиваю, немного вроде бы хорошо, потом ещё, начинает болеть голова просто, ну и напиваюсь до отключки, а потом утро, ненавижу себя, опять заливаю, чтобы тупо уснуть, как будто потом легче будет, в итоге вот дня через 3-4 просто уже не могу и заливать, ну и выходить из этого сложнее с каждым разом.
 
Мне 37 лет, есть семья (муж и ребёнок), могу начать с пива, от которого очень сильно опьянеть, но потом выпить и водки, сейчас достаточно гр 200, чтобы вырубиться, а на следующее утро уже только пиво, но мне хватает литра, чтобы уснуть, потом проснуться с головной болью, снова выпить бутылку пива и спать.Вот последний раз началось с бутылки шампанского, понесло так, что потом ещё одна, а потом сон, даже не помню как уснула, а утром часов с 12 было вино

Не "могу начать с пива" а "могла начать". Не "сейчас достаточно", а "в последний раз было достаточно". Не "мне хватает литра", а "мне стало хватать литра"... и т.д. Попробуй формулировать с сегодняшнего дня свои мысли о взаимоотношениях с алкоголем только в прошедшем времени. Ведь он должен исчезнуть из твоей жизни - а значит, его нет ни в настоящем времени, ни в будущем.
 
Я здесь читала, что можно типо дневника вести.
Это дневники Шичко. Я по ним работаю, очень хорошо прочищают нашу засранную алкашную голову. Так что рекомендую.
Привет! Добро пожаловать в логово алкашей. :obnim3: Теперь ты одна из нас)
 
37 лет, рост 163, вес 57.Доза зависит от того, когда последний раз выпивала, когда был перерыв 2 года, то доза было ого-го,
Срыв после долгой ремиссии частенько сопровождается дикой дозой. Можно объяснить "механику" этого процесса регенерацией организма.
первый день бутылка коньяка, потом пиво но очень много, в этот раз вот 2 бутылки шампанского, улетела в сон, не помню как, потом 31-го вино, ну около 2 бутылок, но на следующий день уже просто выпивала и засыпала,на следующий день хватило 0.7 вина, просто выпивала стакан и спать, отходила 3-его числа, выпила гр 300 вина, но там уже всё выходило из меня, 4-го и вот сегодня уже не пила.
Сон, мёд-чай-лимон, много воды и потихоньку интоксикация уйдёт. Доза, к счастью, не смертельная. Но если тебя с таких доз "разбирает" - организм уже не вывозит. От такого "дна" и оттолкнуться не грех.
 
Хочу убить в себе этот внутренний голос, который говорит:"Да смогу, сейчас выпью, а завтра не буду, ведь было такое", вот хочу признаться себе в первую очередь, что не смогу, вспоминать, что не могла и не смогу, не нужно рисковать, оно того не стоит, даже вечер жалко убивать на это, что нет в бутылке радости, для меня точно нет.
 
Это дневники Шичко. Я по ним работаю, очень хорошо прочищают нашу засранную алкашную голову. Так что рекомендую.
Привет! Добро пожаловать в логово алкашей. :obnim3: Теперь ты одна из нас)
Вот да, надо себя настроить, что я алкаш, не забывать и не притворяться.
 
Хочу убить в себе этот внутренний голос, который говорит:"Да смогу, сейчас выпью, а завтра не буду, ведь было такое", вот хочу признаться себе в первую очередь, что не смогу, вспоминать, что не могла и не смогу, не нужно рисковать, оно того не стоит, даже вечер жалко убивать на это, что нет в бутылке радости, для меня точно нет.
Алкоголь — такой же наркотик, как героин, например, да и как все другие тоже. Он страшнее, потому что его можно везде купить за копейки.
Если понять, что ты обычный наркоман, то многое становится на свои места.
 
Хочу убить в себе этот внутренний голос, который говорит:"Да смогу, сейчас выпью, а завтра не буду, ведь было такое", вот хочу признаться себе в первую очередь, что не смогу, вспоминать, что не могла и не смогу, не нужно рисковать, оно того не стоит, даже вечер жалко убивать на это, что нет в бутылке радости, для меня точно нет.
ААшники первым делом рекомендуют признать своё бессилие перед алкоголем - ведь он отнимает волю. Мы, зависимые, не способны критически осмысливать всё, что касается предмета зависимости. Особенно, когда первая рюмка (поднятая трезвой рукой, кстати)
попадает в рот.
 
Сон, мёд-чай-лимон, много воды и потихоньку интоксикация уйдёт. Доза, к счастью, не смертельная. Но если тебя с таких доз "разбирает" - организм уже не вывозит. От такого "дна" и оттолкнуться не грех.
Мёд-чай-лимон сегодня не выпускаю из рук.Сегодня и поела много.Сейчас главное бы поспать.Я очень боюсь ночи без сна.Сегодня проснулась в 4)У алкашей ночь коротка)9-го работать надо, надеюсь, что буду в норме.Ещё бывает такое, что вроде бы уже не пью, но не то из-за стыда, либо страха какого-то внутреннего, ещё какое-то состояние непонятное, начинаю волноваться , паниковать.Вот 9-го будет стыдно говорить по телефону, а по работе иногда нужно, будет казаться, что голос не такой, как будто сейчас поймут, что я после запоя.
 
Назад
Сверху Снизу