Хватит

Мёд-чай-лимон сегодня не выпускаю из рук.Сегодня и поела много.Сейчас главное бы поспать.Я очень боюсь ночи без сна.Сегодня проснулась в 4)У алкашей ночь коротка)9-го работать надо, надеюсь, что буду в норме.Ещё бывает такое, что вроде бы уже не пью, но не то из-за стыда, либо страха какого-то внутреннего, ещё какое-то состояние непонятное, начинаю волноваться , паниковать.Вот 9-го будет стыдно говорить по телефону, а по работе иногда нужно, будет казаться, что голос не такой, как будто сейчас поймут, что я после запоя.
Не стыдно болеть. Стыдно не лечиться. Используй это как свою мотивашку. Посвяти часть своей ежедневной жизни тому, чтобы решить свои проблемы, а ещё одну часть - чтобы помочь другим, попавшим в беду. Это работает, поверь.
 
Алкоголь — такой же наркотик, как героин, например, да и как все другие тоже. Он страшнее, потому что его можно везде купить за копейки.
Если понять, что ты обычный наркоман, то многое становится на свои места.
Ну да.Героин нельзя при всех принимать, а алкоголь можно распивать в кафе, никто не будет осуждать, поэтому и страшно, вроде бы как и ничего страшного, но, когда переходит в запой, то, мне кажется, что он реально ни чем не лучше наркотиков.Наркотики не употребляла, алкоголя хватило)Кстати, вот в юности всегда боялась состояния, при котором не могу себя контролировать, почему сейчас то это ушло куда-то.
 
Спасибо всем огромное)Буду стараться засыпать)Надеюсь, что получится.
Уснула в 2, проснулась в 4, сны ...полная неразбериха.Такой бред снился, даже не пойму про что, помню только очень много людей было.Хорошо, что выходные, можно ещё поспать, правда не знаю получится ли, уже 2 часа не получается)
 
Мёд-чай-лимон сегодня не выпускаю из рук.Сегодня и поела много.Сейчас главное бы поспать.Я очень боюсь ночи без сна.Сегодня проснулась в 4)У алкашей ночь коротка)9-го работать надо, надеюсь, что буду в норме.Ещё бывает такое, что вроде бы уже не пью, но не то из-за стыда, либо страха какого-то внутреннего, ещё какое-то состояние непонятное, начинаю волноваться , паниковать.Вот 9-го будет стыдно говорить по телефону, а по работе иногда нужно, будет казаться, что голос не такой, как будто сейчас поймут, что я после запоя.
Доксиламин купи и будешь спать. Я спать не могла неделю сама, купила колёса, выпила и спала до утра. С ним за неделю сон в норму пришёл.
 
Уснула в 2, проснулась в 4, сны ...полная неразбериха.Такой бред снился, даже не пойму про что, помню только очень много людей было.Хорошо, что выходные, можно ещё поспать, правда не знаю получится ли, уже 2 часа не получается)
Сон штука такая..у некоторых очень долго нормализуется, у меня несколько месяцев были проблемы, да и сейчас не всегда прям полноценно без перерывов. А кто-то наоборот дрыхнет только в путь))

Доксиламин купи и будешь спать. Я спать не могла неделю сама, купила колёса, выпила и спала до утра. С ним за неделю сон в норму пришёл.
Это рецептурный препарат, ты считаешь в праве его рекомендовать?
 
Сон штука такая..у некоторых очень долго нормализуется, у меня несколько месяцев были проблемы, да и сейчас не всегда прям полноценно без перерывов. А кто-то наоборот дрыхнет только в путь))


Это рецептурный препарат, ты считаешь в праве его рекомендовать?
Без рецептурный. Этим всё сказано. Человек может помогать или не помогать себе фармой) лучше помогать и спать, чем шататься по ночам и тягу гонять, будет сон и нервы в порядке и работа будет работаться)
 
Привет! Как самочуха у тебя? Как придешь в себя более менее- прочти Аллена Карра- Легкий способ бросить пить.. тема рабочая👍
 
Без рецептурный. Этим всё сказано. Человек может помогать или не помогать себе фармой) лучше помогать и спать, чем шататься по ночам и тягу гонять, будет сон и нервы в порядке и работа будет работаться)
В инете пишут что рецептурный. Речь не о помощи фармой, а об ответственности, если с человеком что-то случится.
1704513103791.png
 
В инете пишут что рецептурный. Речь не о помощи фармой, а об ответственности, если с человеком что-то случится.
Посмотреть вложение 1349076
Я покупала без рецепта, в аптеке, где фенибут без рецепта не продают. На многих антибиотиках пишут рецептурный, а продают без рецепта.
 
)) То что наши аптеки продают без рецепта, не означает что препарат не рецептурный.
Тебя слишком много с утра) всё давай, пока, работать надо)
Ты девАчка, или мальчик? А то тему я твою не нашла, у тебя её нет просто) напиши, как к тебе обращаться?
 
Тебя слишком много с утра) всё давай, пока, работать надо)
Ты девАчка, или мальчик? А то тему я твою не нашла, у тебя её нет просто) напиши, как к тебе обращаться?
А ты точно трезвая?) Форумом пользоваться умеешь?)

1704515951549.png
 
А ты точно трезвая?) Форумом пользоваться умеешь?)

Посмотреть вложение 1349107
Я трезвая, и сижу с телефона, и твои половые признаки у меня не отображаются. И картинка у тебя на аве, "пара, одетая в чёрное, сперли у бигулей лису") мне не понятно мужчина ты, женщина)
 
Я трезвая, и сижу с телефона, и твои половые признаки у меня не отображаются. И картинка у тебя на аве, "пара, одетая в чёрное, сперли у бигудей лису") мне не понятно мужчина ты, женщина)
Не злись, а то выпить захочется :-P
 
Я трезвая, и сижу с телефона, и твои половые признаки у меня не отображаются. И картинка у тебя на аве, "пара, одетая в чёрное, сперли у бигудей лису") мне не понятно мужчина ты, женщина)
Телефон поверни на 90 градусов и будет отображаться)
 
Назад
Сверху Снизу