Хватит

Всё...хватит, первый раз здесь, поставила отсчёт, пока не читала литературу, но просматривала истории участников.Чувствую, что всё идёт к тому, что скоро будет дно, вернее уже дно, не надо обманывать себя.Очень стыдно за себя.
Привет, расскажи что пьешь, как пьешь и конечно лови поддержку 🤗
 
Спасибо.Тяжело было признаться себе в этом, но понимаю, что качусь вниз, пока есть работа, но знаю, что смогу потерять всё.Бесит то, что вообще не получаю удовольствия от алкоголя, вернее получаю первый час, а потом просто погружаюсь в какой-то омут, ну и на следующий день ненавижу себя, ну и продолжаю заливать в себя, чтобы не было стыдно.Так это глупо, короче типичный алкоголизм.
Вот и я по той же причине решила отказаться от алко, первые пол часа-час, хорошо, а потом треш настроение никакое, слезы, сопли, депрессуха, а следующие дни тремор, нервы, отхода и конечно стыд. Со сном вообще жёсткие проблемы, говорят при отказе он хорошо если месяцами будет восстанавливаться, у некоторых годами..у меня дата собственно отказа, это дата как попала на форум, как попала, так и не пью, хорошо тут, но литературу нужно изучать, это работа с головой она нужна
 
Привет! А лет тебе сколько? Что пьешь? В каких дозах? Одна или в компании? Семья, дети?
Вот интересно даже психиатрам наркологам без разницы, сколько и что человек пьёт. Для лечения это вообще никак не важно. А ты зачем спрашиваешь?
 
Вот интересно даже психиатрам наркологам без разницы, сколько и что человек пьёт. Для лечения это вообще никак не важно. А ты зачем спрашиваешь?
Наверное, как и ты меня спрашиваешь сейчас, чтобы пообщаться))
 
Наверное, как и ты меня спрашиваешь сейчас, чтобы пообщаться))
Я просто как и любой другой меряю своим аршином. Мне интересен опыт трезвости. А про опыт пьянки тут, наверное, каждый может рассказать столько много
 
С первым рабочим днём в этом году!!!)
У нас недавно город снегом завалило. Сегодня пошёл на обстановку. Трамваи не ездят. Троллейбусы тоже не ездят. В маршрутку не захотел. 10 минут постоял развернуться и домой пошёл.
 
У нас недавно город снегом завалило. Сегодня пошёл на обстановку. Трамваи не ездят. Троллейбусы тоже не ездят. В маршрутку не захотел. 10 минут постоял развернуться и домой пошёл.
У нас холодно сегодня(-18
 
У нас -25, но это не холодно для зимы, -37 с ветром, это да, я на работу тоже неделю не ходил
Но это региона зависит, мы, видимо, южнее, унас -25 очень холодно.После таких выходных сложно входить в рабочий процесс(Туплю сижу)))Но думаю, что я не одна такая)
 
Но это региона зависит, мы, видимо, южнее, унас -25 очень холодно.После таких выходных сложно входить в рабочий процесс(Туплю сижу)))Но думаю, что я не одна такая)
А я до остановки дошел, постоял, развернулся, и домой. Щас на диване чилю)) я тоже на юге живу, у нас это нормальные температуры. У меня и регион с южным названием. Южный урал))
 
Назад
Сверху Снизу