ХРОНИКИ АлКАШИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У каждого свое дно и своя жопа, о чужой судить как-то странненько.
 
какая жопа?....тут её и близко нет..в том то и дело...
перечитай стартовый пост..
Да читал я, у чела с такими амбициями, если есть бабки не в жисть нн украдет, только если будет в глубокой опе и полном неадеквате...
 
Короче, наш уважаемый редактор бухает, ворует, понтуется и пи*дит.
Она искала одобрения?
 
Да читал я, у чела с такими амбициями, если есть бабки не в жисть нн украдет, только если будет в глубокой опе и полном неадеквате...
да, согласен....может ты и прав...

Решилась на общение в местном АА – так еще на подходе к зданию увидела фигуру одного знакомца (блин, как тесен наш город!) и тут же просвистела мимо.

ТС-р, а как по поводу виртуальных групп АА...в интернете?
может попробовать...
 
какая жопа?....тут её и близко нет..в том то и дело...
перечитай стартовый пост..
Вполне возможно, причиной такой реакции, стало то, что просящий помощи, находится в намного более благоприятном положении, ( по всем позициям, и алко в первую очередь) чем многие из тех, у кого просят...
 
Да читал я, у чела с такими амбициями, если есть бабки не в жисть нн украдет, только если будет в глубокой опе и полном неадеквате...
Я знал амбициозных профессоров гуманитарных наук возраста 70+, кравших новые дорогие издания с книжных выставок 😳
 
Вполне возможно, причиной такой реакции, стало то, что просящий помощи, находится в намного более благоприятном положении, ( по всем позициям, и алко в первую очередь) чем многие из тех, у кого просят...
Вот это уже горячее
<
 
Я знал амбициозных профессоров гуманитарных наук возраста 70+, кравших новые дорогие издания с книжных выставок 😳
наука требует жертв.. 😄
ЗЫ
это старческий маразм и/или развлекуха...
ЗЗЫ
не осуждаю
 
Странно, раньше мне казалось, что на форуме как то нет соц расслоения, больше общая проблема, откуда "классовая вражда" вылезла..
 
Да читал я, у чела с такими амбициями, если есть бабки не в жисть нн украдет, только если будет в глубокой опе и полном неадеквате...

Да стрёмно, может, ежедневно покупать спиртное в одном и том же супермаркете - лицо-то медийное, узнаваемое, уважаемое, властью обличённое.
Потому лицо такое нужно сохранять, то бишь периодически коньячок в карман, а на кассе - молоко )))
 
Странно, раньше мне казалось, что на форуме как то нет соц расслоения, больше общая проблема, откуда "классовая вражда" вылезла..
Грешу на полнолуние).
Блин, зафлудили тему новичка напрочь.
 
Да стрёмно, может, ежедневно покупать спиртное в одном и том же супермаркете - лицо-то медийное, узнаваемое, уважаемое, властью обличённое.
Потому лицо такое нужно сохранять, то бишь периодически коньячок в карман, а на кассе - молоко )))
Вот поэтому, наверное, такие люди и боятся АА, хотя на группах такого и нет как здесь. В алко, равны все, а разделяет меня от бомжа, только рюмка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу