ХРОНИКИ АлКАШИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гликерия, продолжение темы после модераториала. 10 дней
 
Еще раз перечитала тему. ТС завралась, считает тут всех за дураков. Классные форумчане- Гена, Инди, Дреки, Лика, как раз те, которые оказывают реальную взаимопомощь в бан идут. Сказать ничего нельзя. Похоже на воспитательный процесс. Всех в угол поставили.
 
Правила есть правила. Алини, 10 дней.
 
Свой подпись у тебя зачетная -Юрий Никулин правильно сказал.
дык- я и сам ничего.
<
 
С моста прыгать нельзя!))
 
Ребят, ну совершенно же бесполезно тут в данный момент что-либо говорить.
Мне очень жаль, что столько неравнодушных людей улетело в бан по принципиальным соображениям. Эта тема совершенно этого не стоит.
 
Ребят, ну совершенно же бесполезно тут в данный момент что-либо говорить.
Мне очень жаль, что столько неравнодушных людей улетело в бан по принципиальным соображениям. Эта тема совершенно этого не стоит.
Миса, тема может и не стоит, но зафиксировать действия ТС стоило. Как то пропало желание ее поддерживать.
 
Ребят, ну совершенно же бесполезно тут в данный момент что-либо говорить.
Мне очень жаль, что столько неравнодушных людей улетело в бан по принципиальным соображениям. Эта тема совершенно этого не стоит.
Вообще то я считаю, что нужно было просто изначально игнорировать эту тему. И вопрос не в молчаливом потакании, а просто в самом игнорировании. Действительно, тема совершенно этого не стоит и сдохла бы постепенно или превратилась в УГ.

Так то я тоже неравнодушный, например. Но тыкать палочкой некую субстанцию, чтобы ощутить "аромат", считаю глупостью. Заняться что ли больше нечем?

А демократии на таком форуме быть и не должно. Если бы администрация "спустила на тормозах" ситауцию, то породила бы начало хаоса. Так что тут не до предпочтений и не до оценки заслуг отдельных форумчан.

Короче, всем забаненым отращивать дзен! И мне тоже. ))


"А ведь шашкой, это же не больно? Раз и пополам." &copy; Квартет И
 
Миса, тема может и не стоит, но зафиксировать действия ТС стоило. Как то пропало желание ее поддерживать.

да может это вообще очередная мистификация Мишаня-Мишель, а мы тут копья ломаем
впрочем, вопросы поставлены
если ТС захочет - ответит, нет - её право. каждый для себя уже и вывод сделал и решение принял
 
И да, сюда я больше не писун. Патамушта буду игнорировать. Хотя всем пофиг, понимаю. ))
 
Шкипер, просто 👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу