ХРОНИКИ АлКАШИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хрена...только все прочитала!Респект!Прекрасно излагаешь мысль!
 
Безусловно, бывают плохие люди
Не в качестве обсуждения действий модератора, а просто продолжая мысль:
Бывают. Но, если не ловить их за руку, а стыдливо закрывать глаза на подлые поступки, то меньше этих людей не станет, увы.
 
Я с тобой искренне соглашусь, но с условием, что эта ловля будет происходить не в данной теме.
 
Я с тобой искренне соглашусь, но с условием, что эта ловля будет происходить не в данной теме.
Мишка, вопрос - я уж не знаю, как к модератору (не в ТР же с ним, в самом деле)) или просто по-человечески: а чем данная-то тема плоха? Если человек поступает .. ну, ты знаешь, как, ты ж видела мой пост - разве не должен он быть готов отвечать за свои поступки? И логичней всего - в открытом форуме, в своей собственной теме, разве нет?
 
Нет, это нелогично. Может быть, кто-нибудь и начнет отвечать в этой теме, но точно не в этот раз. Пока тут ТС трезвеет и приходит в себя.
За продолжение темы последует бан, для начала однодневный. Спасибо за понимание.

ТС приношу извинения за офтоп.
 
Нет, это нелогично. Может быть, кто-нибудь и начнет отвечать в этой теме, но точно не в этот раз. Пока тут ТС трезвеет и приходит в себя.
За продолжение темы последует бан, для начала однодневный. Спасибо за понимание.
Раз в этой теме нельзя - ответил в своей: http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1255414169 - отнюдь не для разжигания срачей. Впрочем, я свои мотивы там объяснил.
 
Нет, это нелогично. Может быть, кто-нибудь и начнет отвечать в этой теме, но точно не в этот раз. Пока тут ТС трезвеет и приходит в себя.
За продолжение темы последует бан, для начала однодневный. Спасибо за понимание.

ТС приношу извинения за офтоп.
Уважаемая БМ.
Я могу поинтересоваться качеством сна участника форума, или это тоже продолжение темы?
 
Инди - сутки бана за поддержание темы после модераториала.

Всем человеколюбивым я искренне предлагаю включить голову и произвести единственное разумное в этой ситуации действие - написать в личку Ирокезу, предоставив имеющиеся факты, и ждать его решения.
Все остальные пламенные речи, написанные на форуме, звучат, вероятно, красиво, и приятно волнуют эго пишущих/читающий. Тем не менее обладают эффективностью паровозного свистка, увы. Ибо кто что кому написал в личке - разбираться в этом модераторы не имеют полномочий.

Эта тема, видимо, заклятая, и скоро начнет сниться мне ночами, а я этого точно не заслужила.
Начиная с этого поста правдолюбцы будут уходить в бан сразу на 10 дней. Спасибо за понимание.
 
Начиная с этого поста правдолюбцы будут уходить в бан сразу на 10 дней. Спасибо за понимание.
Давай тогда меня сразу. Потому что я-то Дину поддерживала с самого начала. В том числе и в личке. Что не помешало ей начать постить тут какое-то откровенное вранье про "наставницу из АА, которая лично знает Мису". Лично Мису знаем только я(причем, Дине я этого не говорила) и Еся, но Еся вроде ваще с Диной не контактировала, поэтому, несмотря на то, что никакой "наставницей из АА" я быть в принципе никак не могу, ее инсинуации я рассматриваю, как клевету в лично мой адрес. В ЛС она не отвечает, а мое обращение к ней тут вы удалили.
 
755213_ebash-s-nogi.jpg
 
мат и провокационное, демонстративное поведение - тот же срок.
 
Пля.
Я понимаю, что это глупо, но..
Вот так бывает, оказывается - разум бессилен, сердце молчать не велит.

Дреки нарушила правила, но я её понимаю и поддерживаю.
Серж, меня тоже в бан.

Пусть будет одна на всех справедливость, и несправедливость - тоже одна на всех.
 
Гитармен, конечно. Особо высоко оценивая твою идейность - 20 дней.
 
какие сегодня красивые публичные самосожжения в срубах прямо с утра. За старую веру страдает народ)
 
Гена, всё перемелется, всё пройдёт и порастёт сорняками :) Или розами 😁 Главное - "не выплеснуть с водой ребёнка" :)
"Рано или поздно, так или иначе" - прекрасная мысль :)
Возвращайся и усё будет хорошо :) Ты тёплый :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу