ХРОНИКИ АлКАШИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Антидепы может попить и к специалисту бы обратиться. Сама чет не справляется.
Почему не справляется? Счетчик тикает, нормуль. Человек себе хочет тихую гавань на форуме, с занавесками, чаем в кружках и цветами на подоконнике и прочими рюшечками, ну и почему нет?
 
Интересно, а какие судьбоносные решения может принимать среднестатистический алкаш? Переезд в другую страну на ПМЖ? Заключение брака/развод? Открытие бизнеса? Больше что-то глобального ничего не придумывается 😐
P. S. Можно еще в монастырь уйти 😁
из судьбоносного суицид у пьяниц чаще всего ,чем все выше перечисленное.
 
Почему не справляется? Счетчик тикает, нормуль. Человек себе хочет тихую гавань на форуме, с занавесками, чаем в кружках и цветами на подоконнике и прочими рюшечками, ну и почему нет?
если невротическое или пограничное состояние не купировать в итоге оно разовьется в психотическое.
с галюнами бредом тру-депрессиями и проч.прелестями....

😜
 
если невротическое или пограничное состояние не купировать в итоге оно разовьется в психотическое.
с галюнами бредом тру-депрессиями и проч.прелестями....

😜
Не стоит путать мягкое с круглым.. то бишь постзапойные прелести с еушными
 
Не стоит путать мягкое с круглым.. то бишь постзапойные прелести с еушными
поясни! 😉

Любое ЕУ или ЗУ в любом случае начинается,а потом и сопровождается различными неврозами,або погран,або психотическими расстройствами.

не вижу большого отличия для психики между ЕУ и ЗУ.симптоматика будет заостряться и там и там.толерантность повышаться и там и там.etc
важна изначальная психо организация....какая организация,какие у человека акцентуации были изначально-такое получим и течение алкоголизма

конечно отличия есть,но они не столь принципиальны.результат для мозгов один 😁
 
оговорюсь, что не экстрасенс и по аватаркам не пронзаю 😄, но в случае Дины по постам судя никаких пограничных состояний не наблюдается. То, что ты писал про глюки бред и т.д. согласись характерно либо для хорошей такой постзапойной абстяги, либо для конкретно ушатанной или исходно не здоровой психики и ЦНС.
 
оговорюсь, что не экстрасенс и по аватаркам не пронзаю 😄, но в случае Дины по постам судя никаких пограничных состояний не наблюдается. То, что ты писал про глюки бред и т.д. согласись характерно либо для хорошей такой постзапойной абстяги, либо для конкретно ушатанной или исходно не здоровой психики и ЦНС.
хронический алкоголизм уже само по себе погран состояние 👼

я про ТС вообще ничего не знаю.

говорю о том,что невроз,если его не лечить разовьется в что-то более интересное 😳
а именно в псхоз с глюками и бредом имеет свою динамику развития....и внезапно маловероятно появится.если конечно головой не стукнуться о что твердое 😁
хотя есть конечно исключения-да.во многих случаях бухло скрывает истинную психотическую симптоматику

например сценарий невроз-ПА-психоз как вариант

да и тревожно-депрессивное расстройство можно ставить каждому второму в абстиненции.это нормально.
 
Пипл, харэ склочничать.
 
У меня все более-менее. Вчера весь день провела с гостями. Сегодня вечером - на группу.
 
У меня все более-менее. Вчера весь день провела с гостями. Сегодня вечером - на группу.
Дина, привет!
А расскажи, пожалуйста, как ты время провела с гостями, было ли весело, присутствовал ли алкоголь?
И ещё вопрос: а ты уже ходила на группу или в первый раз идёшь? Поделись впечатлениями, очень интересно.
 
Сон как, Дина?
Маятно, беспокойно, в жар и холод?
 
Дина, привет!
А расскажи, пожалуйста, как ты время провела с гостями, было ли весело, присутствовал ли алкоголь?
И ещё вопрос: а ты уже ходила на группу или в первый раз идёшь? Поделись впечатлениями, очень интересно.
Привет! На группу хожу уже третью неделю. Это - то, что мне надо. Хотя до сих пор вся сжимаюсь от страха, когда все собираются - боюсь встретить знакомых.
Сразу скажу: не всем это подойдет. Но чтобы понять, подходит тебе или нет, надо сходить.
Для меня решающий фактор - атмосыера. очень благожелательная, очень участливая. Есть что послушать. Сама до сих пор еще молчу (этот форум научил). Но у меня уже есть в группе человек, женщина, с которой я подружилась, которой все рассказала. У нее стаж трезвости больше пяти лет. Она - настоящий подвижник, приезжает из другого города, чтобы помогать таким тетёхам, как я. После группы мы просто гуляем и разговариваем. Я ей часто звоню, когда тошно.
Правда, она против того, чтобы я продолжала общение на НД.
 
Правда, она против того, чтобы я продолжала общение на НД.
😜 Первый раз встречаю ААшника, который против чьего-либо общения на нашем форуме.
Да у нас даже раздел есть - http://notdrink.ru/index.php?showforum=1 - помню, когда "Весвало" висело, они у нас тусили.

😔 Что-то здесь не так, короче..
 
Во, Виконт (здарофф!)) - скажи? Ну, подколки дружеские были, не без того, но никакого ж "противостояния" АА и НД? Что за фигня может быть?
<
 
У нас на АА тоже НД не приветствуют, и на Весвало зовут..
Несерьезное там к нд отношение, как мне показалось, как к рюмочной, и в самом деле))
 
У нас на АА тоже НД не приветствуют, и на Весвало зовут..
Несерьезное там к нд отношение, как мне показалось, как к рюмочной, и в самом деле))
Да ладно! Не заметил я такого..
Разве что на уровне подколок: "У вас рюмочная! - А вы занудные!" 😁
Но это ж не всерьез.

И вообще - где Лоллия? Лоллик, ау! тут твои ААшнеги наших забижають. 😭
😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу