ХРОНИКИ АлКАШИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне все в личку твердят, какой ты тут замечательный. Ничего не вижу замечательного: такой же психованный, как и я, только срок трезвости больше!Почему ты всех растягиваешь на свою линейку? Болезнь одна, но у всех разное восприятие действительности. Кто-то железный реалист, а кто-то нафиг эту реальность не желает воспринимать и живет своими иллюзиями. Да и пусть ими живет! Лишь бы не пил, ёпст!
Я, в принципе, скорее романтичный прагматик. Или психованный реалист. Не знаю еще, жизнь покажет, кто я теперь.

бобер, выдыхай.
 
Знаете, я действительно человек с жизненным опытом - мне 54 года.
<strike>умное лицо</strike> 54 года - еще не признак ума (почти ц)
Например, мне и в голову не приходит посмотреть ваш профиль или читать вашу тему.
и правильно...наказала негодников..теперь то они тебя запомнят...
 
граждане алкоголики, извините, что вклинилась,
нет у меня сил молчать боле)))
не захочешь, а бросишь...)))
еще раз извините за вторжение
обращение, ессно, не к тс
 
чоэта все возбудились? скукатишча?
 
Народ, чо, буря магнитная мглою кроет?
ТС трезвеет себе, срок неустойчивый, вроде в теме ситуация выправилась и всё хорошо.

Взослый дядька Антибус обижен? Всегда можно проследовать в свою тему, там не обидят.

Нелена, будешь кликушествовать, пойдешь в бан.
 
Народ, чо, буря магнитная мглою кроет?
ТС трезвеет себе, срок неустойчивый, вроде в теме ситуация выправилась и всё хорошо.

Взослый дядька Антибус обижен? Всегда можно проследовать в свою тему, там не обидят.

Нелена, будешь кликушествовать, пойдешь в бан.

боян
 
Злые абстики скучные, боянистые люди, что ж теперь-то.
 
чоэта все возбудились? скукатишча?
<strike>Да вы все алки!!! мля!!</strike>
Мне не спится. Да впрочем, уже 15 лет - нормального сна нет. Понимаю, что ахтунг и всякое прочее, но не помогает. Не помогало. Вырубала в сон только доза спиртного.

Слушай, Антибус, тут за тобой фсякие влюбленные деушки-алки сорокалетние ходют и всякая другая возбужденная алко-свита ... А не мог бы ты оставить мою ветку в покое? Я хочу просто бабское понимание и сю-сю-сю. А не твое говнище правдорубское. Уж для мужиков его приспособь как-нить? Иль тебя мужики все - в игноре?
 
<strike>Да вы все алки!!! мля!!</strike>
Мне не спится. Да впрочем, уже 15 лет - нормального сна нет. Понимаю, что ахтунг и всякое прочее, но не помогает. Не помогало. Вырубала в сон только доза спиртного.

Слушай, Антибус, тут за тобой фсякие влюбленные деушки-алки сорокалетние ходют и всякая другая возбужденная алко-свита ... А не мог бы ты оставить мою ветку в покое? Я хочу просто бабское понимание и сю-сю-сю. А не твое говнище правдорубское. Уж для мужиков его приспособь как-нить? Иль тебя мужики все - в игноре?

не могу. взаимопомогая таким как ты, я чищу свою карму. ну как сантехник после залитого говнищем (правдорубским) подвала чистит сапоги о твой персидский белый ковер. так надо. смирись.
 
вот смотри. ты тут пела диферамбы весвалло, какие они там няшные и замечтательные (это так, да). но тем не менее вовращаешься. зачем? к кому? ко мне. за правдой. ты сама понимаешь, что твое алкашское кокетство до добра не доведет. хотя и отрицаешь это изо всех всех сил.
 
впрочем ладно. хочешь правду? читай

Остальные ветки еще более унылы чем твои. В твоей хоть народ клевый собирается. Есть с кем поржать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу