ХРОНИКИ АлКАШИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С осуждением воровства это конечно нефига не взаимопомощь была.
да уж..надо было восхищаться...и сыпать каменты "ну ты мать ваще, круто"..теперь ты в нашей тусовке своя..
оставайся, будешь нашим <strike>королем</strike> алколидером (почти ц)
 
да уж..надо было восхищаться...и сыпать каменты "ну ты мать ваще, круто"..теперь ты в нашей тусовке своя..
оставайся, будешь нашим <strike>королем</strike> алколидером (почти ц)
... и особый цинизм содеянного заключается в том, что значительно более обеспеченный, крадет, у низкооплачиваемых ( работников маркета) Lux пояснял...
 
да уж..надо было восхищаться...и сыпать каменты "ну ты мать ваще, круто"..теперь ты в нашей тусовке своя..
оставайся, будешь нашим <strike>королем</strike> алколидером (почти ц)
Ага, не говори.
Я связана с торговлей, поэтому такие "добренькие" вороватенькие "старухи Шапокляк" меня бесят. Отсюда такая реакция.
Нет денег - не пей!
И да, "вор должен сидеть в тюрьме".
 
Граждане, вы реально злые абстики. А ТС между тем начал с читания очень правильных тем. Хотя может просто контент тырит.
 
Продаю системы видеонаблюдения. Недорого.
 
да уж..надо было восхищаться...и сыпать каменты "ну ты мать ваще, круто"..теперь ты в нашей тусовке своя..
оставайся, будешь нашим <strike>королем</strike> алколидером (почти ц)
Ну не про убийство же с расчленёнкой, в самом деле, шла речь. Это в корпоративной капиталистической этике прописная истина: заложить вора вышестоящему начальству. Но у каждого морального закона есть сфера применимости, контекст действия. Не устраивает - осуждай про себя. Или тут у нас собрание педагогов, тешащих себя иллюзией возможности перевоспитания пенсионеров?
<

Психологически очень понятное поведение: посильное возмещение ущерба, причинённого брачным аферистом. Я бы рекомендовал ТС обратить внимание на эмоциональную модель алкоголизма, можно очень многое для себя увидеть в ином свете, понять истиные мотивы своего пьянства и выйти на способ лёгкого и приятного решения проблемы алкогольной зависимости.
 
Ну не про убийство же с расчленёнкой, в самом деле, шла речь.
Рено, ты в самом деле не понимаешь, почему люди негодуют? или прикидывашься?
(дело совсем не в воровстве бухла..)
 
Я связана с торговлей, поэтому такие "добренькие" вороватенькие "старухи Шапокляк" меня бесят. Отсюда такая реакция.
Милочка, не подскажете не связанным с торговлей посидельцам, каков процент в единице товара заложен усушкой, утряской, порчей и кражей, а?

И кто там тырит Рафаэлки до попадания их на витринки?
 
Рено, ты в самом деле не понимаешь, почему люди негодуют?
Я считаю, что такое негодование ни социальной справедливости не восстановит, ни ТС бросить пить не поможет. Поэтому абсолютно бессмысленно как в моральном плане, так и в профильном.
 
Милочка, не подскажете не связанным с торговлей посидельцам, каков процент в единице товара заложен усушкой, утряской, порчей и кражей, а?

И кто там тырит Рафаэлки до попадания их на витринки?
Разойдись... Разойдись... Адвокат пришедши...
 
Я считаю, что такое негодование ни социальной справедливости не восстановит, ни ТС бросить пить не поможет. Поэтому абсолютно бессмысленно как в моральном плане, так и в профильном.
согласен...только ответь все таки..
ты понимаешь или нет, откуда негодование?
 
Милочка, не подскажете не связанным с торговлей посидельцам, каков процент в единице товара заложен усушкой, утряской, порчей и кражей, а?

И кто там тырит Рафаэлки до попадания их на витринки?
Иронию не поняла. Рафаэлками не торгую.
Торгую постельным бельем, полотенцами, нижнее белье, и вот такие у меня не раз воровали по мелочи - полотенце, трусы и т.д.
 
ты понимаешь или нет, откуда негодование?
Тут тремя вещами возмущаются (если что-то пропустил, дополни - не всё читал): воровством, вымышленностью персонажа и гордыней ТС. Конкретизируй вопрос: про что интересуешься?
 
Че, опять народ с праведным гневом поднялся?
Я считаю, что такое негодование ни социальной справедливости не восстановит, ни ТС бросить пить не поможет. Поэтому абсолютно бессмысленно как в моральном плане, так и в профильном.
Согласна.
 
Милочка, не подскажете не связанным с торговлей посидельцам, каков процент в единице товара заложен усушкой, утряской, порчей и кражей, а?
Лен, это... Не надо, а?
У нас кассирша тогда, помню, получила 50 рублей отпускных. Пятьдесят, млять. Как раз на пузырь водки тогда. Пошла, в своем же магазине купила пузырь и при мне всосала прямо из горла. Слезы в три ручья, тушь течет. И написала заявление по собственному.
Но это ничего, она же рафаэлок перед этим объелась.
А, нах. Сытый голодного не разумеет.
 
Тут тремя вещами возмущаются (если что-то пропустил, дополни - не всё читал): воровством, вымышленностью персонажа и гордыней ТС. Конкретизируй вопрос: про что интересуешься?
то что Хелл назвал
http://notdrink.ru/index.php?s=&amp;showto...mp;p=1255379668
а раздражает стандартное, немного закамуфлированное, "я не такая как вы, я не с теплотрассы"...
( а на воровство бухла почти всем пофиг...я так думаю что это она соврала, и по привычке и для красного словца...)...
ЗЫ
так и не понял что конкретизировать в простом вопросе
 
да я предвидела такие посты, Дима.
Поэтому не буду, да.
А вынимать из зарплаты у продавцов изначально заложенный итак процент, это свинство.

Простите за оффтоп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу