ХРОНИКИ АлКАШИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Водку вылила еще до того, как прочитала тут комментарии. Ксеньюшка, уж успокоилась бы, а? Ведь вроде ты-то уже нормальная! Чего к больному человеку привязалась? Не умеешь говорить правильные слова, которые вставляют мозги на место, так лучше просто помолчи. Плеваться нехорошо, боженька на губки болячку прилепит! 😜 😁
Рено, спасибо, твоя поддержка вовремя. Дангира, St57, я учусь. Lora-Lora, спапсибо, что зашла - мне нравятся твои комментарии в других ветках, запоминаются!
Пошла дальше читать тему Совы. Сегодня у меня библиотечный день, никуда не пойду. Да и на улице пекло.
 
Меня вообще удивляет, как 200-300 г может работать снотворным. Меня лично лишь взбадривает и тянет на похождения. Какое спать? На месте не усидеть. "Для сна" (хи-хи) мне нужно 0.7.
Ну ладно, люди разные.
Морри, я когда пришла на НД, наткнулась не то чтобы на твою тему, а на твою газовую вуаль что ли... четко запомнила, что ты ходила к дохтору, жаловалась на бессоницу и нервы, он тебе приписал 25 гр коньяку на ночь. Ну и мол, ты доверилась врачу-подлецу и в итоге на НД поселилась. Значит, теперь 0.7? За Эверест?
 
Ты женщина умная, но к сожалению заболела, той болезнью что не лечится походами к врачам, колдунам или психотерапевтам!
<
(это не про женский ум)
... Но сейчас я смиряюсь с тем, что мне НЕЛЬЗЯ! Мне нужно просто это пережить. Мысли типа , ой-ой а как же дальше я буду жить без?- к черту!!! Без объяснений и без размышлений!
И сколько ждать у моря погоды?
Просто выжидательная позиция даёт отсрочку от месяца до года с небольшим (то, что я здесь лично наблюдал).
А потом - бодро пожаловать взад.
 
Морри, я когда пришла на НД, наткнулась не то чтобы на твою тему, а на твою газовую вуаль что ли... четко запомнила, что ты ходила к дохтору, жаловалась на бессоницу и нервы, он тебе приписал 25 гр коньяку на ночь. Ну и мол, ты доверилась врачу-подлецу и в итоге на НД поселилась. Значит, теперь 0.7? За Эверест?
Я, честно, не помню такого. Поселилась оттого, что повадилась каждый день пить 2 бутылки пива. Но не как снотворное!
Про коньяк, может, это я про кого-то рассказывала.

0.7 - я же пошутила. Это уже не снотворное, а просто в хлам упороться. 😄
 
Ксеньюшка, уж успокоилась бы, а? Ведь вроде ты-то уже нормальная! Чего к больному человеку привязалась? Не умеешь говорить правильные слова, которые вставляют мозги на место, так лучше просто помолчи. Плеваться нехорошо, боженька на губки болячку прилепит! 😜 😁
1. Олкаши нормальными не становятся, это раз. Только ремиссия.
2. Больной себя считать очень удобно. Я ж больная. Можно все. Ваще все, я ж больная.
3. Я неверующая (к сожалению огромному моему).
4. Я тоже щас поняла, откуда в последнее время в Госдуме появляются абсолютно бредовые законопроекты, вроде: запретить ходить в балетках, продавать сигареты женщинам до 40 лет.
О валюте!
На рассмотрение Госдумы внесен проект закона, запрещающего на территории России оборот и хранение долларов США. В случае принятия документа граждане РФ будут обязаны в течение одного года закрыть имеющиеся у них долларовые счета в российских банках, а все хранящиеся на них доллары (а равно и наличные долларовые купюры) обменять на рубли или валюту других стран - евро, фунты стерлингов, иены, юани и т. д.

По истечении года долларовые счета закроют автоматически, а обнаруженные полицией, таможенниками, налоговиками, пограничниками или сотрудниками ФМС наличные доллары будут изыматься

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/13/11/2013/888429.shtml
 
На рассмотрение Госдумы внесен проект закона, запрещающего на территории России оборот и хранение долларов США. В случае принятия документа граждане РФ будут обязаны в течение одного года закрыть имеющиеся у них долларовые счета в российских банках, а все хранящиеся на них доллары (а равно и наличные долларовые купюры) обменять на рубли или валюту других стран - евро, фунты стерлингов, иены, юани и т. д.
По истечении года долларовые счета закроют автоматически, а обнаруженные полицией, таможенниками, налоговиками, пограничниками или сотрудниками ФМС наличные доллары будут изыматься
Это старая новость, по моему законопроект выдвинул какой-то клоун из ЛДПР, типа того, который на неделе предложил сделать 18+ 100 рублевые банкноты из-за члена у статуи... Законопроект даже рассматривать не стали... Чувакам в Думе просто скучно, серьезные вещи за них уже давно решили, а заняться чем-то нужно 😄
 
Это старая новость, по моему законопроект выдвинул какой-то клоун из ЛДПР, типа того, который на неделе предложил сделать 18+ 100 рублевые банкноты из-за члена у статуи... Законопроект даже рассматривать не стали... Чувакам в Думе просто скучно, серьезные вещи за них уже давно решили, а заняться чем-то нужно 😄
Не, ну старая, так старая.

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex....o=0&amp;l10n=ru
 
Меня вообще удивляет, как 200-300 г может работать снотворным. Меня лично лишь взбадривает и тянет на похождения. Какое спать? На месте не усидеть. "Для сна" (хи-хи) мне нужно 0.7.
Ну ладно, люди разные.
Ага. После о,5 или даже 0,3 продолжение обеспеченно. А сколько надо для отрубона - не знаю....Могу много выжрать - сама потом удивляюсь
 
Ага. После о,5 или даже 0,3 продолжение обеспеченно. А сколько надо для отрубона - не знаю....Могу много выжрать - сама потом удивляюсь

Азалия, правильно ведь я прочитала?, вижу твою тему в "Срыве". Ник красивый, как и цветок. 😄
Туда тебе напишу.
 
У меня никаких сомнений в правдивости истории не возникло.
А вот если бы меня встретили с такими комментариями, то возможно я ушла бы навсегда с форума. И, может быть, продолжала бы пить.
Да, алкоголики обидчивы и ранимы, особенно дамы. 😝
 
Слушайте, ну я не верю, что у действующих алков настолько отшибает моск и понятийный аппарат. Это даже не инфантилизм, а дебилизм, заявлять "на форуме обидели, поэтому пить буду".
Не припомню, чтобы на моё бухалово как-то влияло сказанное на форумах.
 
Назло бабушке, что ли? О_о
Нет, не назло. Лично мне было очень трудно открывать тему и писать о себе. Все-таки ожидаешь поддержки, а не нападок... Тем более обвинений во лжи, поступках, совершеннных по пьяни.
 
Да, люди (алки) разные бывают. Некоторые и обидчивые и ранимые.
Помню. как я один из своих первых постов робко написала, а наша дорогая Солнечная Радость /Мадам Г. пОходя меня грязью ни на чем облила. Ну и я потом долго не могла себя заставить писать что-то.
Но мне кажется, что Дину еще ничего встретили, бывает и хуже, если чел сразу себя выше других ставит.
 
Все-таки ожидаешь поддержки, а не нападок... Тем более обвинений во лжи, поступках, совершеннных по пьяни.
С осуждением воровства это конечно нефига не взаимопомощь была.
А вот когда засомневались в подлинности персонажа - на то веские основания были, уж больно нетипично ярко засветила звезда Дины на горизонте НД. 😉
 
У меня никаких сомнений в правдивости истории не возникло.
А вот если бы меня встретили с такими комментариями, то возможно я ушла бы навсегда с форума. И, может быть, продолжала бы пить.
Да, алкоголики обидчивы и ранимы, особенно дамы. 😝
очень часто, дело и в объеме написанного...
если первый пост в теме довольно объемный невольно закрадываются сомнения алк ли это или постебаться человек пришел, ...просто потому что трудно писать в абстяге много, да еще и без ошибок..

да и вариантов вырвать фразу из простыни и прокомментировать больше..ну а ТС-р часто ведется...
ЗЫ
впрочем, кому надо - все равно останется
 
Да дело не в подлинности персонажа, а в подлинности ее писанины. Антибус правильно отметил фишку автора - "Я пишу, значит задумалась о проблеме". Хер там, фишка вот - "Ссу в уши - получаю удовольствие."
Дело в лживых намерянниях - попсятину напоминает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу