ХРОНИКИ АлКАШИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да стрёмно, может, ежедневно покупать спиртное в одном и том же супермаркете - лицо-то медийное, узнаваемое, уважаемое, властью обличённое.
Потому лицо такое нужно сохранять, то бишь периодически коньячок в карман, а на кассе - молоко )))
Во, во, Ес точно заметила - как в наркологичку лечь, - так я медиа-персона, а как бедных мерчандайзеров зарплаты лишать, - так че такого? Я ж алкаш, ниший при том.
 
Вот поэтому, наверное, такие люди и боятся АА, хотя на группах такого и нет как здесь. В алко, равны все, а разделяет меня от бомжа, только рюмка.
Вот-вот. Поэтому иногда я их и разделяю на плюшевых и прошедших огонь и воду.
 
А попала на брачного афериста. Как потом выяснилось, дважды судимого за такие же проделки. Я и к нему-то в лапы попалась прямо после его очередной отсидки! Полгода женихались, он переехал ко мне, подали заявление, а за два дня до свадьбы он исчез, прихватив все, что можно было сложить в багажник машины (оформленной в кредит на мое имя!). Да еще оставил мне на память три кредита своей фирмы, куда меня взял в соучредители… Идиотка, чего там. В общей сложности повесил на меня почти 4 миллиона рублей. Ищут его до сих пор, а долги я выплачивала, выпучив глаза, почти пять лет! Конечно, я опять «лечила» нервы знакомым способом. Денег не было на жизнь вообще. Научилась тырить спиртное в супермаркетах. Тут главное, чтобы и шляпка на тебе была приличная, и дырка в кармане норковой шубы большая. Кто подумает на интеллигентную женщину, старушку Шапокляк, что она за год вынесла в подкладках верхней одежды спиртного на целую винную лавку? В основном, это был коньяк по 0,25 – бутылочка удобнее, плоская.
Ну, как вам портрет в интерьере?.. Самой тошно.
 
Вихри враждебные веют над нами.... Luxxxx ....
Чего ты меня как злого духа призываешь? 😁
Нет у меня классовой вражды никакой. У меня сеструха вон самолет покупает, мне теперь ее возненавидеть? С фига ли, если она честно заработала?
 
за 5 лет 4 миллиона...800 тысяч в год...67 тысяч в месяц надо выплачивать...
бутылка коньяка 0,25 около 150 рублей...в месяц 4,5 тысячи...
выходит, что воровство коньяка почти не влияет на возможность выплачивать долги..
 
ТС, забей, если все по-чесноку написала, а остальные пусть осуждают и носют в себе, свои каки...
 
за 5 лет 4 миллиона...800 тысяч в год...67 тысяч в месяц надо выплачивать...
бутылка коньяка 0,25 около 150 рублей...в месяц 4,5 тысячи...
выходит, что воровство коньяка почти не влияет на возможность выплачивать долги..
Не сравнивайте возможности всемирно-известных редакторов со своими - 150р. за чекуху - пфффф, оскорбление для автора считаю.
 
Я сегодня даже плакала. Это очень, очень плохой форум. не знаю, кому и как пожаловаться тут у вас никакие кнопки не работают, я не могу даже свою страницу удалить не нашла какэто сделать. Такое мое мнение - тут почти одни придурки. как хорошо,то ясама не написала ничего! а ведб на группе мне посоветовали написать историю как начала пить и что при это чуствовала. если на такой говенной станице ка к у ва списать это тлько сразу закупать бухла на неделю. Это АНТИфорум. как бросить пить!!!!!!!
 
Я сегодня даже плакала. Это очень, очень плохой форум. не знаю, кому и как пожаловаться тут у вас никакие кнопки не работают, я не могу даже свою страницу удалить не нашла какэто сделать. Такое мое мнение - тут почти одни придурки. как хорошо,то ясама не написала ничего! а ведб на группе мне посоветовали написать историю как начала пить и что при это чуствовала. если на такой говенной станице ка к у ва списать это тлько сразу закупать бухла на неделю. Это АНТИфорум. как бросить пить!!!!!!!
Дангира была права - это полнолуние.
 
Че так дешево-то. Пил я в последнее время коньяк по 350 за 0.5 - ну и фуфло. Башка с него болит страшно.

Не, ну это средняя цена.
Я в декабре с коня 0,7 что-то рублей за 500 чуть на тот свет не уехала.
 
Ой,забыла, дина ты держись ан придурков не обращай внимания. Это ведь ЗАВИСТЬ просто,хотя завидовать то не чему. им не понять. У меня после смерти мужа ничего в жизни не осталось тлько рюмка и могила его хожу уже год каждый день на его могилку. А люди звери. Собаки и толучше.
 
Я сегодня даже плакала. Это очень, очень плохой форум. не знаю, кому и как пожаловаться тут у вас никакие кнопки не работают, я не могу даже свою страницу удалить не нашла какэто сделать. Такое мое мнение - тут почти одни придурки. как хорошо,то ясама не написала ничего! а ведб на группе мне посоветовали написать историю как начала пить и что при это чуствовала. если на такой говенной станице ка к у ва списать это тлько сразу закупать бухла на неделю. Это АНТИфорум. как бросить пить!!!!!!!
глумиться тут умеют, да.
надо искать поддержку в реале.

я сначала была в шоке.
теперь все. я не донкихот с ветряными мельницами воевать.
 
вы не горячитесь...дорогой воровать мешает эта..как её.. совесть..
Дорогой так просто не сопрешь, там такие шпунтики специальные прикручены.
Оберегают елитный алкоголь от народных депутатов.
 
Ой,забыла, дина ты держись ан придурков не обращай внимания. Это ведь ЗАВИСТЬ просто,хотя завидовать то не чему. им не понять. У меня после смерти мужа ничего в жизни не осталось тлько рюмка и могила его хожу уже год каждый день на его могилку. А люди звери. Собаки и толучше.
Ты с ума-то не сходи!
Бросать собираешься - открывай тему в "Если".
 
Ой,забыла, дина ты держись ан придурков не обращай внимания. Это ведь ЗАВИСТЬ просто,хотя завидовать то не чему. им не понять. У меня после смерти мужа ничего в жизни не осталось тлько рюмка и могила его хожу уже год каждый день на его могилку. А люди звери. Собаки и толучше.
Опять на работе пьешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу