ХРОНИКИ АлКАШИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это очень, очень плохой форум. не знаю, кому и как пожаловаться
Уважаемая, успокойтесь, пожалуйста. Кто на вас нападает, чтобы зверями их называть?
вы не горячитесь...дорогой воровать мешает эта..как её.. совесть..
А, ну вот так разве что!
Не, ну это средняя цена.
Я в декабре с коня 0,7 что-то рублей за 500 чуть на тот свет не уехала.
Так это вообще не коньяк. А уж что в барах выдают за коньяк с колой - подумать боюсь. У меня с четырех стаканов (по 100 граммов вроде наливают?) этого пойла мозг уходил в глухую защиту.
 
Много вы в коньяках понимаете. (цэ)
 
Ну дешевый значит. 500р. за 0.7 - Ксеня, так жить нельзя.
Дык так и не живем уже пол-года.
Щас у костра греюсь.
Народ намеревается бухать, поскольку все замерзли и промокли.
Сказала, это без меня.
Стану персоной нон грата. 😁
 
Дык так и не живем уже пол-года.
Щас у костра греюсь.
Народ намеревается бухать, поскольку все замерзли и промокли.
Сказала, это без меня.
Стану персоной нон грата. 😁
У вас правильный подход, Ксеня, - вы как-бы не идете за стадом. Вы костром и свободой согреетесь, а попутчики ваши сопьются нахер в глухом лесу.
И еще, слово "говно" вам не к лицу совсем.
 
Я сегодня даже плакала. Это очень, очень плохой форум. не знаю, кому и как пожаловаться тут у вас никакие кнопки не работают, я не могу даже свою страницу удалить не нашла какэто сделать. Такое мое мнение - тут почти одни придурки. как хорошо,то ясама не написала ничего! а ведб на группе мне посоветовали написать историю как начала пить и что при это чуствовала. если на такой говенной станице ка к у ва списать это тлько сразу закупать бухла на неделю. Это АНТИфорум. как бросить пить!!!!!!!
Про ТС написал - "Трэш", здесь скажу кратко - короткий трэш. Вчера ещё удивлялся - вроде в пнд обострение по тематике форума должно случаться, ан нет..Кто-то выдвинул версию про фазы Луны..Плакала, пожаловаться, придурки, говённая станица, закупить бухла на неделю. всё кончилось как у ТС - суки вы, пойду напиюсь ибо Дартаньяне мы!
 
У вас правильный подход, Ксеня, - вы как-бы не идете за стадом. Вы костром и свободой согреетесь, а попутчики ваши сопьются нахер в глухом лесу.
И еще, слово "говно" вам не к лицу совсем.
Вот что мне в тебе нравится - юмор!
Если попутчики сопьются - ага, я что делать буду, брести вдоль реки до ближайшей деревни, сядет сотовый, сядет планшет.
Бяда! 😁
 
Много вы в коньяках понимаете. (цэ)
Не знаю, на самом деле лично для меня самым особенным коньяком был дагестанский 5*, в бутылочке плоской 200 или 250 мл. Лет 20 назад купил в Москве 3 штучки. Тогда у меня не было никаких проблем с алкоголем. Потом пил - не коллекционные, конечно - хеннесси, камю, кравуазье, отард, наполеон, реми мартин, метакса, ... (от V.S.O.P. до X.O.). Вкусно, ничего не скажешь, но помню именно дагестанский, и не хочу его снова пробовать - пусть живёт в памяти. Лишнее подтверждение, что не напиток сам по себе ценен, а те ворота, что он в нас открыл.
 
Рено, да ты сибарит!
Попробовал бы водку "Афганский ветер" - до конца жизни бы этот букет не забыл 😁
Ворота... Никуда не ведут эти ворота.
33149372.jpg
 
Не, если есть ворота, значит есть куда идти. Есть и вход и выход. Слабые вы какие-то самураи. 😁
 
Ворота... Никуда не ведут эти ворота.
Ты как будто читаешь совсем не то, что я писал )))
Понимание устройства этих ворот и дает возможность проходить в них без алкогольного пропуска, абсолютно ничего не теряя в отказе от употребления, получая только причитающиеся плюшки.
Верблюдом через игольное ушко, так сказать. Е-е!
<

Ну, за трезвопортацию!
<
😋
 
Ты как будто читаешь совсем не то, что я писал )))
Не обращай внимания, я все выходные плохо соображаю - голова гудит, тошнит, словно вчера насвинячился и не помню.
Люди, это и есть сухое похмелье? Никогда такого не было.
 
Я тоже не заметила классового вопроса.
Количество алко конечно уменьшено. Удивила детская реакция взрослой состоявшейся женщины на простое бла- бла-бла.Ну поболтали люди пока ТС не было, а вы думаете на работе про вас не бла- бла?думаю хуже,,,такова жизнь
Понимаю как тяжело найти квалиф. помощь анонимно, я легла анонимно в наркод- р, сразу позвонили с работы, гады.
 
А вот это уже интересно. Второй новичок, зарегившийся специально, чтобы ответить в теме. Будит шпиономанию 😎 .
 
Это дисант из ЖЖ, адназначна!))
 
А вот это уже интересно. Второй новичок, зарегившийся специально, чтобы ответить в теме. Будит шпиономанию 😎 .
artalk, присоединяйся, и тебе реплика в новом бестселлере найдётся! Пишем вместе.
Правда, не совсем понятно, как потом гонорар пилить?
<

Впрочем, тем, кто хочет только прославиться, это не принципиально 😋
Ты хочешь прославиться как современный прозаик?
Кстати, роман сам по себе несоизмеримо скучнее читать будет, интеракции будет нехватать. Я бы на месте администрации НД вообще продавал месячные абонементы "читаписателям" в мир алкоголезависимых - за этой формой досуга несомненное будущее, просто книги уже отстой.

❗️ С покорностью приму свои скромные 5% от реализации идеи.
<

Ау, реализаторы-модераторы-администраторы?!
 
Не хотела писать (мол, не мое дело, ну пинают чела, зачем мне встревать, когда мне нервы беречь надо), но решила, что лучше напишу, чем потом еще и от самой себя противно станет.

Люди, те, кто тут во главе с Ксеньюшкой судят ТС, очнитесь, наконец! Это форум взаимопомощи, а не судное место. Взаимопомощь -- прийти и рассказать в ответ о себе, как сам справился с алко,-- всё.

Что вам, пофлудить негде? ТС искренне рассказала свою историю, как есть, а вы в ответ, брызгая слюной, пинаете ее. А Ксеньюшке лично: уймись, тут люди детей пропивают, а ее праведный гнев сжигает от того, что ТС-алкаш воровала за неимением денег на выпивку. Кто тут без греха, алкаши?
 
Люди, те, кто тут во главе с Ксеньюшкой судят ТС, очнитесь, наконец! Это форум взаимопомощи, а не судное место. Взаимопомощь -- прийти и рассказать в ответ о себе, как сам справился с алко,-- всё.

Согласна, всю тему не читала, но oщущение Великой Инквизиции присутствует. 😡
С последующим сжиганием на костре? 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу