ХРОНИКИ АлКАШИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помню. как я один из своих первых постов робко написала, а наша дорогая Солнечная Радость /Мадам Г. пОходя меня грязью ни на чем облила. Ну и я потом долго не могла себя заставить писать что-то.
По поводу питья кефира на свежем воздухе, и вы ей ответили очень прилично, т.е. достойный ответ она получила. И ведь всё равно неприятно, да? Даже если "дал сдачи" 😁 Я об этом всё время говорю. А у нас это называется "безобидный стеб" 👼 или "безобидные подколки" 👼
Ага, очень, пока самого не клюнут.
 
Морри, я уже где-то говорил - тут еще весьма интеллигентное место по сравнению с тем же youtube или nnm. Вот уж где польют гумусом по полной программе.
Я вот даже не знаю, доводили меня тут или это я так все воспринимал сквозь кривое стекло алкогольного психоза? Все же сейчас склоняюсь ко второму варианту...
 
Морри, я уже где-то говорил - тут еще весьма интеллигентное место по сравнению с тем же youtube или nnm. Вот уж где польют гумусом по полной программе.
Я вот даже не знаю, доводили меня тут или это я так все воспринимал сквозь кривое стекло алкогольного психоза? Все же сейчас склоняюсь ко второму варианту...
А я склоняюсь, что просто привык! К здешней атмосфере. Как и я.
Ну, и тебя просто сейчас никто не трогает... как заденут лично тебя, сразу почувствуешь... 😄
На youtube или nnm не бываю, но согласна, бывает по-всякому.
 
Шпион из ЖЖ 😁 Какие ещё версии? 😁
 
Хотела сказать: доброе утро! А рвется только одно: господи, да что же это такое, опять все с обострениями на моей поляне!!!!! Из-за зомби хороших людей не видно. Модераторы, наверное, в выходные отдыхают...
Действительно, хорошо, что вчера не зашла на сайт, а то кто его знает, во что бы вылилось. Я в эти периоды бываю очень раздражительной.
Сна, конечно, не было. Да я это и знала. Пропал и аппетит напрочь. Когда я "просыхала" в последний раз год назад, не спала около недели. Но тогда было попроще - в гостях была дочка с зятем и внуком. Я хоть не боялась, что если что, некому будет скорую вызвать.
Ну все, остальное потом, немного и поработать надо.
На выпивку не тянет. Вечер покажет, что и как.
 
пусть я буду занудой, но НД испортился за последнии года три...очень много "звезд", "самых умных", "я какаю с запахом роз"

может легкие успокоительные попить-пустырник, глицин и т.д.?
 
НД испортился за последнии года три...очень много "звезд", "самых умных", "я какаю с запахом роз"
Веня, алкоголизм - не шизофрения. Бросила пить, потусовалась на форуме с годик для уверенности - и свалила в реал. Ну хорошо, год-два на раскачку еще. Что здесь делать больше трёх лет, если не модератор и не связана профессионально с помощью зависимым, со счетчиком, словно вчера пить бросила?
Ах, да, забыл, статистику "какающих с запахом роз" вести кто-то же должен? 😉
Не сочти за личный наезд.
Это попытка выписать волшебный пендель 😍 (поскольку какаю традиционно)
 
Хотела сказать: доброе утро! А рвется только одно: господи, да что же это такое, опять все с обострениями на моей поляне!!!!! Из-за зомби хороших людей не видно. Модераторы, наверное, в выходные отдыхают...
Действительно, хорошо, что вчера не зашла на сайт, а то кто его знает, во что бы вылилось. Я в эти периоды бываю очень раздражительной.
Сна, конечно, не было. Да я это и знала. Пропал и аппетит напрочь. Когда я "просыхала" в последний раз год назад, не спала около недели. Но тогда было попроще - в гостях была дочка с зятем и внуком. Я хоть не боялась, что если что, некому будет скорую вызвать.
Ну все, остальное потом, немного и поработать надо.
На выпивку не тянет. Вечер покажет, что и как.
Доброе утро, Дина!
Да, оч. хор., что не заходила. У меня аж давление подскочило от такого откровенного хамства со стороны некоторых товарищей. Но далеко не всех! Поэтому фильтруй и игнорируй. Удачи!
 
ну во первых я считаю, что прекращение обсуждения зависимости черевато последствиями...лично мне, конечно проще, потому что супруг зависимый и я всегда могу с ним пообщаться на эту тему (да и вообще любую-за что я ему очень благодарна)
во вторых тут есть люди, с которыми мне просто нравится общаться
не пью на самом деле второй день))) а алкоголизм на мой взгляд, имеет много общего с шизофренией
 
Какие претензии к модераторам? 😎 Мы бдим.
 
Доброе утро всем!
Бросила пить, потусовалась на форуме с годик для уверенности - и свалила в реал.
Стихи 😄

Я не могу в реал
У меня тут мыльный сериал

Рено
на каждом форуме, независимо от профиля, были, есть и будут свои завсегдатаи.

Знаешь, сколько на эмигрантских тусит. Причем совершенно не по профилю, проживая по 20-25 лет в стране.
 
да и вообще я не понимаю, чем вирт мешает реалу? какая разница общаться тут или вк?
 
не, ну когда вирт в ущерб реала, то да...но когда это времяпрепровождения на работе, то в пользу же)))
 
не, ну когда вирт в ущерб реала, то да...но когда это времяпрепровождения на работе, то в пользу же)))
Веньк, лучше вязать носки, к примеру. Реальная польза, если на работе делать нечего...
 
Тему скоро в "Обовсем" придется переносить.
 
Веньк, лучше вязать носки, к примеру. Реальная польза, если на работе делать нечего...
ну скажешь тоже...я ж сижу за компом с умным лицом, типа работаю...а носки будут ущербом для моего статуса))))))))))))))
 
Веньк, статус зарабатывается не умным лицом. Я вот как-то тут у клиента забирал системный блок в ремонт. Стою на карачках, из под стола жопа только торчит. Админ клиента спрашивает: "А как вашу должность в акт приема-передачи указать". Директор - отвечает из под стола моя жопа. А ты говоришь "статус"....
 
Пузь, я промолчу...давай не злить админов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу