ХРОНИКИ АлКАШИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу сказать, что тему всегда делает автор. Не взирая на отступления в виде флуда,флеймов и прочего. Какой автор - такая и тема - это правило не знает исключений.
 
Есть каонечно там несостыковки. Но слушать Рамштайн в 54 года - это не хило, еще и на отходняках))). Кто-нибудь тут слушает Рамштайн на отходах???)))

С ума сдвинуться совсем? телевизор слушаю с нашими советскими фильмами. В перерывах на отходняках смотрю одним глазом.
 
меня вообще звуки и музыка и все вообще шугало и грузило на отходняках. вывод - у кого рамштайн и кинохи - не на отходняках, а так, голова заболела.
 
меня вообще звуки и музыка и все вообще шугало и грузило на отходняках. вывод - у кого рамштайн и кинохи - не на отходняках, а так, голова заболела.
Не... У всех по разному бывает. Мне надо, чтобы кто-то говорил. Обязательно. В нормальном состоянии тишину люблю. А на отходах чтобы кто-то разговаривал, пусть телек.
 
Кто-то может сказать типа наш редактор ЕУшила, и поэтому у нее не отхода, но могу сказать, что я куда ЕУшил, то вроде пахмура явного и нет, но настроение утром настолько снижено и нервы натянуты, что какая там музыка...
 
Не... У всех по разному бывает. Мне надо, чтобы кто-то говорил. Обязательно. В нормальном состоянии тишину люблю. А на отходах чтобы кто-то разговаривал, пусть телек.
На отходах и без телека постоянно кто-то бубнит.
 
Не... У всех по разному бывает. Мне надо, чтобы кто-то говорил. Обязательно. В нормальном состоянии тишину люблю. А на отходах чтобы кто-то разговаривал, пусть телек.

так ты же только 1 день и бухаешь. попробуй 10.
 
так ты же только 1 день и бухаешь. попробуй 10.
Дак это счас один. Хотя, десять не могла никогда. я же все таки женщина, сдохла бы, наверное. Отец у меня и месяц мог в загашнике быть. Поэтому все знакомо.
 
так ты же только 1 день и бухаешь. попробуй 10.
Кстати, с ногой ты прав был. Сильный ушиб поставили, вывиха нет. "
Но дохтор сказал, болеть будет долгенько - место такое.
 
Кстати, с ногой ты прав был. Сильный ушиб поставили, вывиха нет. "
Но дохтор сказал, болеть будет долгенько - место такое.

у меня до сих пор (уже лет 30) коленная чашечка болтается. место такое, да. со старостью вообще все болеть начнет и не гнуться.
 
ну что вы к ней пристали...легче ей с телеком-да на здоровье
 
У меня молчат и со мной не разговаривают.

научу - попей примерно дней 5-6. водку. жрать еду нельзя. только водку и там газировку или сок. на 6-7 день у тебя будет весело.

будет работать "радио", летать "комары", мяукать "кошки", где то плакать "ребенок". "тяжелый рок" будет звучать из стиралки, из форточки - "шансон", из вытяжки напоют "соседи".

будет не так одиноко вобщем.
 
у меня до сих пор (уже лет 30) коленная чашечка болтается. место такое, да. со старостью вообще все болеть начнет и не гнуться.
Спасибо, я утешилась. Хотя, кто виноват...
 
Спасибо, я утешилась. Хотя, кто виноват...

да обойдется все, нисцы.
<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу