ХРОНИКИ АлКАШИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебя не спросила, надо мне писать или нет!!!! Хочу - и пишу. А ты не читай! Гуляй себе на других ветках, не сиди тут в кустах. Ведь выскочил, аки тать, первым, не успела написать!
Короче, пошел ты со своими советами! Они у тебя все неправильные.

ошибаешься, я не даю неправильных советов. это все знают.
 
ошибаешься, я не даю неправильных советов. это все знают.
Антибус, ты иногда так себя ведешь, словно сидишь на чужой территории и срешь, а когда тебе хозяин говорит: "Да вы что делаете!", ты отвечаешь: "А что, ну, опорожнился, так твою же землю и удобряю".

Сорри за невольный офф.
 
ошибаешься, я не даю неправильных советов. это все знают.
Вот и прокололся! ГурА местного масштаба! Читала-читала: "Вот придет Антибус - Антибус вас рассудит". И приходит на ветку Антибус и за<strike>сирает</strike> ее своими рассуждениями и своими проблемами.
Этакий 45-летний лысенький и пузатенький мальчиш-плохиш, сел в общую песочницу и пластмассовой лопаткой другим грозит: уходи, я тут САМЫЙ, САМЫЙ и ПРЕСАМЫЙ! Не дай Бог, кто-то вдруг САМЕЕ будет. Потому как вся его жизнь - в этой вот песочнице.
 
Создается впечатление вполне ровной по жизни тётки . Дина <strike>Верни</strike> Танги, 👍
 
я думала удобряют только коровьими...
 
Вот и прокололся! ГурА местного масштаба! Читала-читала: "Вот придет Антибус - Антибус вас рассудит". И приходит на ветку Антибус и за<strike>сирает</strike> ее своими рассуждениями и своими проблемами.
Этакий 45-летний лысенький и пузатенький мальчиш-плохиш, сел в общую песочницу и пластмассовой лопаткой другим грозит: уходи, я тут САМЫЙ, САМЫЙ и ПРЕСАМЫЙ! Не дай Бог, кто-то вдруг САМЕЕ будет. Потому как вся его жизнь - в этой вот песочнице.

да? ну ладно. со стороны виднее.
 
😁 😁 Meme, спсибо за поддержку! Вот ведь одновременно подумали об одном и том же! 😁
 
Антибус, ты иногда так себя ведешь, словно сидишь на чужой территории и срешь, а когда тебе хозяин говорит: "Да вы что делаете!", ты отвечаешь: "А что, ну, опорожнился, так твою же землю и удобряю".

Сорри за невольный офф.

качельки, опасне. начался МеМо стайл. защита угнетенных, воздаяние обидчикам. ты это все проходила уже.
 
посты пишут для того, чтобы их читали и комментировали - я прочел и прокомментировал. все честно )
 
И почему я должна шифроваться, прикидываться Маней с трудоднями, если это не так? Ведь советы будут даваться Мане, а не мне!!!
Ключевые слова и ключевой подход к теме почему тебя здесь не зацеловали. Вот именно этим ты и вызвала отторжение. До тебя так и не дошло что здесь ты ничем не отличаешься от Маниструдоднями и бичами подзаборными. А классовое неуважение к простому народу характеризует тебя как жлоба. И да, сам я капиталист, но такого отношения к Манеструдоднями не позволяю. По алко теме - я тебе давал краткий ответ как не словить белку. Но походу ты свои посты только с умилением перечитываешь.
 
Анти, тебе надо не кодером, а укротителем тигров работать 😁
 
Мне аж в личку написали, чтобы я защитила коллегу. 😄

А мне сказать кроме того, что тупо не пить первые дни, и нечего. 😐
Спасибо за поддержку! Я стараюсь. Сегодня вечером будет тяяяжко. Вчера как-то нормально прошло, заставила себя вишню собирать - она уже валится на землю. И потом варенье еще варила - мои любят вишневое без косточек. И как-то за делами проскочило "время икс". А потом всякую чушь по телику смотрела всю ночь - "Торчвудов", "Три вокзала" и так далее...
 
Неправда, это я проходила.

нет. Ме временами внезапно появлялась под газом, обычно в 1-2 ночи, пробегалась по веткам и писала подобные посты. если бы я не верил в людей, я бы и сейчас подумал, что она уже вмазала. но я верю в <strike>майонез</strike> людей.
 
посты пишут для того, чтобы их читали и комментировали - я прочел и прокомментировал. все честно )
нечестно. здесь посты пишут для доверительного общения (в чем и состоит взаимопомощь). а ты часто просто палочкой тыкаешь в новенького ТС, "низвергаешь" своим стилем походя, а значит, раздражаешь и просто рот затыкаешь вопрошающему. зачем?
 
а кто такие Маниструдоднями?
 
нечестно. здесь посты пишут для доверительного общения (в чем и состоит взаимопомощь). а ты часто просто палочкой тыкаешь в новенького ТС, "низвергаешь" своим стилем походя, а значит, раздражаешь и просто рот затыкаешь вопрошающему. зачем?

не тебе говорить о доверительном общении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу