Хотелось бы думать, что всё, хотя еще далеко не всё.

План такой- сжать зубы, отойти от депресса, выйти в трезвость и найти подружку потом :smug::homka:
Отличный план, но просто сжать зубы, так они могут и покрошиться) нужно чем то поддерживать первичную мотивацию) что то читать , смотреть ролики о вреде алко, читать истории других авторов) Желаю удачи, не пью с тобой сегодня!!!
 
Отличный план, но просто сжать зубы, так они могут и покрошиться) нужно чем то поддерживать первичную мотивацию) что то читать , смотреть ролики о вреде алко, читать истории других авторов) Желаю удачи, не пью с тобой сегодня!!!
Знаешь, не хочу ни смотреть что-то о вреде алко, ни читать никакие исповеди, мне cейчас так зашибись!!!!!
Я встаю утром и не выкашливаю печенку с гландами, нет этого тяжелого запаха альдегида от подушек, нет желания убивать, есть четкие планы на выходные, стал опять красавчик, заец и добрый мужик с ясными мыслями и желаниями. Всего-то 12 дней прошло.

Но есть опасения что может потянуть, вот этого боюсь.

How long, how long will I slide? (c)
 
орали "Коррозию Металла", потом с того берега приплыли местные, конфисковали у нас магнитофон и отняли всю водку, которая оставалась.
Чад кутежа, тащемта!

Но есть опасения что может потянуть, вот этого боюсь.
Может, и потянет.
Есть правила, выполнение которых позволит продержаться и распробовать трезвую жизнь.
Follow them.
 
Знаешь, не хочу ни смотреть что-то о вреде алко, ни читать никакие исповеди, мне cейчас так зашибись!!!!!
Я встаю утром и не выкашливаю печенку с гландами, нет этого тяжелого запаха альдегида от подушек, нет желания убивать, есть четкие планы на выходные, стал опять красавчик, заец и добрый мужик с ясными мыслями и желаниями. Всего-то 12 дней прошло.

Но есть опасения что может потянуть, вот этого боюсь.

How long, how long will I slide? (c)
Привет! Слышал про эйфорию? Классное состояние!:girl_dance:
 
Может, и потянет.
Есть правила, выполнение которых позволит продержаться и распробовать трезвую жизнь.
Follow them.
я боюсь того момента, когда меня потащит, в принципе подготовился, ношу с собой биг-мак в кармане :)
 
Знаешь, не хочу ни смотреть что-то о вреде алко, ни читать никакие исповеди, мне cейчас так зашибись!!!!!
Я встаю утром и не выкашливаю печенку с гландами, нет этого тяжелого запаха альдегида от подушек, нет желания убивать, есть четкие планы на выходные, стал опять красавчик, заец и добрый мужик с ясными мыслями и желаниями. Всего-то 12 дней прошло.

Но есть опасения что может потянуть, вот этого боюсь.

How long, how long will I slide? (c)
Если ты так уверен в себе, зачем нужна была тема и приход на сайт ?) ответь себе честно ))
 
Знаешь, не хочу ни смотреть что-то о вреде алко, ни читать никакие исповеди, мне cейчас так зашибись!!!!!
Я встаю утром и не выкашливаю печенку с гландами, нет этого тяжелого запаха альдегида от подушек, нет желания убивать, есть четкие планы на выходные, стал опять красавчик, заец и добрый мужик с ясными мыслями и желаниями. Всего-то 12 дней прошло.

Но есть опасения что может потянуть, вот этого боюсь.

How long, how long will I slide? (c)
As long as you want.
Я одно время паслась на ютюбе и не только- насчёт "алкогольных" тем. В какой-то момент поняла, что мне уже неинтересно слушать про вред алкоголя, про запои и срывы.
Вот этот форум не надоедает)))
Следующий этап- АА.
 
есть четкие планы на выходные, стал опять красавчик, заец и добрый мужик с ясными мыслями и желаниями. Всего-то 12 дней прошло.
Вот я всегда знал, что неправильно трезвею.
Автор, молоток💪

🤐
 
я боюсь того момента, когда меня потащит, в принципе подготовился, ношу с собой биг-мак в кармане :)
Это что ж там за карман, в который бигмак помещается?)))
 
Автор, если серьезно, то, как показывает практика, да и мой личный опыт- приход пойдет через 20 дней.
Мир станет черным.

Еще через 60 с ума начнешь сходить от тяги.

Еще через 90 адово тряханет. Больше уже психику, до этого- физику.
Ибо психика через 6 мес ток оглядится и увидит масштаб п@#%ца происходящего.

И вот через 6 месяцев, с готовой внимать и лечиться психикой- добро пожаловать в раздел "Я трезв" и лечиться.
Пока терпи, помни об этих сроках.
Сил желаю. Искренне.
 
Если ты так уверен в себе, зачем нужна была тема и приход на сайт ?) ответь себе честно ))
Честно? Я не уверен в себе и сцыкотно одному. Боюсь не справиться. Когда вижу, что я не один такой- легче гораздо.
 
Автор, если серьезно, то, как показывает практика, да и мой личный опыт- приход пойдет через 20 дней.
Мир станет черным.

Еще через 60 с ума начнешь сходить от тяги.

Еще через 90 адово тряханет. Больше уже психику, до этого- физику.
Ибо психика через 6 мес ток оглядится и увидит масштаб п@#%ца происходящего.

И вот через 6 месяцев, с готовой внимать и лечиться психикой- добро пожаловать в раздел "Я трезв" и лечиться.
Пока терпи, помни об этих сроках.
Сил желаю. Искренне.
Проверим)
 
Назад
Сверху Снизу