Хотелось бы думать, что всё, хотя еще далеко не всё.

Честно? Я не уверен в себе и сцыкотно одному. Боюсь не справиться. Когда вижу, что я не один такой- легче гораздо.
я сейчас пытаюсь себя избавить от иллюзии, что я такая очень сильная и "не такая")) ибо пока не натворила ж дичи)) и дозы не большие, и запоев не было) но я почему-то здесь)) в белых носочках по грязи нельзя походить и не испачкаться))
 
2 недели, полет нормальный! Вчера заштормило, прям до турбулентности. Полвечера себя на работе отговаривал, ругал внутреннего алкаша всякими словами не очень, как вышел- бегом втопил домой, контрастный душ, пиццу сожрал и чая литр. Отпустило. Заснул спокойным детским сном.
Сегодня с докторшей на свидание иду. :)
 
Последнее редактирование:
Там и нажрешься 🤷‍♂️

До 1 года- никаких эмоциональных отношений.
Как же она удивилась, когда я ей сказал что не буду пить с ней вместе. Сразу мне диагноз поставила. 😉
После первого бокала начала нести пургу, после второго наехала, стала учить жизни, что-то про то что ей надо и не надо говорить, что она готова и не готова слышать 😂😂😂
В общем докторша идёт лесом, а мне к актрисе и бухгалтерше надо готовиться 😉😂
 
20 дней. Юбилей. Крайне грустно, но не тревожно. Депрессия какая-то... Все не мило, хочется об стенку...
Привет! Хорошая цифра: у меня после 21дня по классике жанра физическая тяга (ощущение нехватки чего-то) ушла, что очень облегчило вечера)))
Чего хочется? Что могло бы порадовать?
погуляй. сьешь морооженку
Вот да, прогулка с мороженым - отличная идея! Как погода?
 
Привет! Хорошая цифра: у меня после 21дня по классике жанра физическая тяга (ощущение нехватки чего-то) ушла, что очень облегчило вечера)))
Чего хочется? Что могло бы порадовать?

Вот да, прогулка с мороженым - отличная идея! Как погода?
кошка ,погода у нас отличная!!))))
С датой тебя!
 
Привет! Хорошая цифра: у меня после 21дня по классике жанра физическая тяга (ощущение нехватки чего-то) ушла, что очень облегчило вечера)))
Чего хочется? Что могло бы порадовать?

Одиночество убивает.
 
Одиночество убивает.
То есть хочется пообщаться? У вас есть АА живые группы? Может, сходить? И полезно по профилю, и точно развеет одиночество.
Если нет, может, онлайн? Или хоть тут пиши : кстати, очень понимаю тебя. Был период совсем недавно, когда тоже это чувствовала, да и сейчас стараюсь прям не оставаться дома, насколько возможно, быть среди людей...
 
@Stran, на самом деле трезвые алкоголики - очень даже отзывчивые люди🤗 Смотри, тут довольно много готовых поддержать, да хоть просто поболтать, если тебе это сейчас нужно ❤️
Что для тебя "одиночество"? Тут ты точно не один :obnim1:

Юбилей трезвости или у тебя ДР?

Крайне грустно (... ) Депрессия какая-то... Все не мило, хочется об стенку...
Помни, что это точно пройдет. Просто день такой, а завтра будет другой и настроение изменится:

мне к актрисе и бухгалтерше надо готовиться 😉😂
Как актриса и бухгалтерша, кстати?😉
 
Назад
Сверху Снизу