Хочу жить без алкоголя

учи наизусть Стеценко, как не пить, наушники, сверху скотч и сто раз слушай. Причины искать здорово, но смысл? Нашел и что с ней делать то? Меняй мышление!
Читал и слушал. Читал поменять друзей и круг общения. Друзья не алкаши как они думают) Иногда пьют, но у них таких проблем нет, пьют пару пива и все. Но у меня уде другая стадия. Я об этом никогда не говорил, был очень жосткиц срыв. Умер отец и я купил наркоты пьяный в хлам, уколол все что было. Проснулся в больнице под капельницами, все вытащил и ушёл. Голый домой шёл зимой. Мама так плакала, после этого я наверно год не пил. Тогда запоев не было, нажрался начудил и т.д
 
А ты был в тапках? Сам сказал, что вез водку с собой, то есть заранее был готов выпить по приезде, теперь каешься. Себе не ври.
Да вёз бутылку :( янаверное я тогда был готов :(
 
Я не читаю сообщения которые писал, хотя пишу что бы перечитать и не пить. Не разу не читал, потому что там ничего хорошего нет)
 
SA , ты очень сильный человек. У меня постоянно срывы. Толи я слабый или психика, не знаю как это объяснить
 
Я не читаю сообщения которые писал, хотя пишу что бы перечитать и не пить. Не разу не читал, потому что там ничего хорошего нет)
это не правильно, самонго умного тоже надо перечитывать.
Перед нами то ты писаться можешь сколько угодно, а себе вранье глаз уколет.
Не важно как и сколько пьют твои окружающие. Не важно.
ВАЖНО: для себя принять решение больше не смотреть даже на каплю алкоголя!
А так можно 70 лет сопли распускать и умирать, тут половина любит умирать!
Вы жить то попробуйте!
 
это не правильно, самонго умного тоже надо перечитывать.
Перед нами то ты писаться можешь сколько угодно, а себе вранье глаз уколет.
Не важно как и сколько пьют твои окружающие. Не важно.
ВАЖНО: для себя принять решение больше не смотреть даже на каплю алкоголя!
А так можно 70 лет сопли распускать и умирать, тут половина любит умирать!
Вы жить то попробуйте!
Отец пил всю жизнь, депутатом в городе был. Я от него не слышал сопли как я пишу что плохо и т.д. Пил пару дней , потом спорт. Он себя как то контролировал, япросно умираю от алкашки. В эмоциональном плане я слабый
 
Отец пил всю жизнь, депутатом в городе был. Я от него не слышал сопли как я пишу что плохо и т.д. Пил пару дней , потом спорт. Он себя как то контролировал, япросно умираю от алкашки. В эмоциональном плане я слабый
Ну да, сопли то легко распускать. Пол еще можно поменять - легче будет!
 
Дядя умер, всю жизнь с нами жил) Друга просил похоронить. Он крепкий был, но в 50 лет умер. Он там за Путина топил, все освобождения ждал))) Но это все политика. Без него немного грустно
 
У него жизнь тоже не сладкая была, служил, потом тюрьма, а потом сама его взяла к себе. Не пил, но здоровье не восстановитт
 
У него жизнь тоже не сладкая была, служил, потом тюрьма, а потом сама его взяла к себе. Не пил, но здоровье не восстановитт
Опять плющит?
Нервы крутит?
Вылезай из любования собой. Иди в тему к новичку, делись опытом, поддерживай другого.
Я серьёзно.
Хватит упиваться своим горем.
 
У меня постоянно срывы. Толи я слабый или психика, не знаю как это объяснить
Ты не слабый. Ты просто болен алкоголизмом. При этом страдает и физическое здоровье и психическое.
Физическое здоровье восстанавливается после месяцев трезвости, психическое через годы.
 
Читаю что я пьяный писал, трезвый никогда такую фигню не писал бы. Вся моя тема это бред шизофреника:( Держусь держусь, потом опять срывы. И пытаюсь не пить, но всегда одно и тоже:( Сегодня в полуобморочный состоянии, но так мне и надо
 
Читаю что я пьяный писал, трезвый никогда такую фигню не писал бы. Вся моя тема это бред шизофреника:( Держусь держусь, потом опять срывы. И пытаюсь не пить, но всегда одно и тоже:( Сегодня в полуобморочный состоянии, но так мне и надо
дык, мы тут все такие.....
 
Назад
Сверху Снизу