Хочу жить без алкоголя

Я когда 10 дней не пью у меня уже и настроение хорошее и все нравится. Но эти срывы это ужасно. Кстати не плохой сериал смотрел недавно новый от нетыликс Одинокая пьющая женщина. Он такой более легкий, не напряжный, про 12 шагов кстати.. мне понравился. Но в итоге тут, мало наверное что усвоил
Было бы тебе пол-года плохо после срыва, подумал бы, прежде, чем пить...
А это все будет, если продолжишь. Алкоголизм, он прогрессирует
 
Много не удачных попыток, но и дальше буду пробовать. Когда нибудь я точно завяжу. Просто по началу это казалось просто, сейчас понимаю что это огромный труд над собой, над контролем головы.Но я завяжу
Я не успела всю твою тему посмотреть, наверняка тебе основное уже писали. А ты про методы трезвления ничего тут не читал? Попробуй, возьми себе в помощь какой-нибудь: может анонимные алкоголики подойдут, там наставника можно взять, трезвого алкоголика, многим помогает, или метод Шичко...
Пошарься по разделу Ресурсы. Ты сейчас все равно отлеживаешься, зайди и смотри себе по теме видео) Продумывай день себе до мелочей, что будешь делать для трезвости.. Каждый день с утра проснулся и говори себе "не пью сегодня" и по теме впихивай информацию)
 
Спасибо ещё раз за поддержку, попробую уснуть. Немного боюсь кошмаров, но это лучше чем не спать вообще
Вот ведь люди... Кто то прям любит ужастики, деньги отдают, на квесты ходят. Не я конечно.
 
Всем привет, не пью, вроди все хорошо. Последнее время постоянно активный , с друзьями кто выпивает стараюсь не видеться. Сейчас сижу в церкви, правда за гуманитарной. Последнее время не так много свободного времени как я думал. Завтра на работу еду, но ещё не решил буду работать или в бесплатном ещё посижу. Завтра день рожденье и он будет без алкоголя.
 
Последнее время постоянно активный ,
Это как? Загрузил себя делами по полной, чтобы потом как герой заслуженно себя "вознаградить"?
Завтра день рожденье и он будет без алкоголя.
Застолье? Привет)
 
Всем привет, не пью, вроди все хорошо. Последнее время постоянно активный , с друзьями кто выпивает стараюсь не видеться. Сейчас сижу в церкви, правда за гуманитарной. Последнее время не так много свободного времени как я думал. Завтра на работу еду, но ещё не решил буду работать или в бесплатном ещё посижу. Завтра день рожденье и он будет без алкоголя.
Что нибудь делаешь, чтобы трезвым оставаться? Или просто не пьешь?

Привет. Безалкогольный ДР это очень приятно, на самом деле. У меня есть, с чем сравнить;))). Без этого гадостного чувства проснуться на след день и не идти его заливать.
 
Тоже нынче был трезвый день рождения, все прошло отлично 😁 трезвый новый год мне тоже понравился 🤗 Не смотря на то что все вокруг пили
 
Назад
Сверху Снизу