Хочу жить без алкоголя

Что случилось-то?
та морально ломает, все внутри болит. Хочу как сумасшедший по квартире вперёд- назад. Все заначки какие то ищу, которых нет. В магазинах тоже алкоголь не продают, ну это скорее плюс чем минус. Выпил две таблетки гидазепам, что то вообще не помогает. Спать не могу, в голове туман. Тему хочу закрыть потому что стыдно за все что я писал
 
та морально ломает, все внутри болит. Хочу как сумасшедший по квартире вперёд- назад. Все заначки какие то ищу, которых нет. В магазинах тоже алкоголь не продают, ну это скорее плюс чем минус. Выпил две таблетки гидазепам, что то вообще не помогает. Спать не могу, в голове туман. Тему хочу закрыть потому что стыдно за все что я писал
Тема то причём, тут к врачу надо.
 
стыдно за все что я писал
Перед кем стыдно?
Выпил две таблетки гидазепам, что то вообще не помогает. Спать не могу, в голове туман.
Включи мульт какой-нибудь, Саус Парк, например :-D Позалипай туда
 
Два месяца примерно не пил и недавно снова запой на 3 дня :( И всё по новой, два дня не пью, состояние ужасное больше наверное в психологическом плане.
22 августа тоже самое писал.. Мог бы месяц уже со счетчиком гулять)
Что делал, чтобы не пить?
 
Перед кем стыдно?

Включи мульт какой-нибудь, Саус Парк, например :-D Позалипай туда
Я понимаю что все, только выходить с этого состояния. Но сейчас плохо, а будет ещё хуже. Та и если бы выпил потом было бы ещё хуже. Опять терпеть, страдать, но к этому сам пришёл . Дела так себе) Опять 4-5 дней Ала:( Страшно ппц
 
Назад
Сверху Снизу