Помогите, не знаю что со мной будет!

Ну значит это первый такой длинный запой, до этого при постоянном употреблении (ЕУ это вроде тут принято называть) всегда поддерживал себя в состоянии: вечером потихоньку давишь за ютубчиком или книжкой, или игрой какой на приставке; с утра - на работу, после в обед или чуть позже догон, ну и дальше по такому же плану. Эффекты в виды тошноты, головокружения - были, но такого как сейчас - не было ни разу, в этот раз думал, что сдохну)) пульс, страх, пустая голова, шагание по квартире из стороны в сторону, ну и т.д.
...не парся будишь ты жить.
У всех запоиных так они всегда умирают и главно искренее верят, что чють не умерли. :nah_disagree: :-D
Но проходит пару недель месяц и все страхи забылись.
Это не страх, а иллюзия страха.
 
@Stiven, Мною! надеюсь! последний! выпитый алкоголь был Джин . Как романтично ))) тоже та ещё гадость в плане отходняка,не смотря на конские цены . Как говорит моя бабушка пьяница ,лучше выпить водки литр чем все остальное )
ну вот какие ценные советы бабушка тебе давала.:nah_disagree:
 
...не парся будишь ты жить.
У всех запоиных так они всегда умирают и главно искренее верят, что чють не умерли. :nah_disagree: :-D
Но проходит пару недель месяц и все страхи забылись.
Это не страх, а иллюзия страха.
Об иллюзиях почитай в теме о тех, кто умер. Очень способствует отсутствию иллюзий.
 
@Stiven, понятное дело это все не правильно и очень плохо. Поэтому наверное у меня и не было особого выбора, забухаю ли я в юности или нет. Кстати на счёт белых горячек ,у меня тетка билл Уилсон в юбке ( хотя она его даже переплюнула, более 15 белых горячек) Такие вещи страшные рассказывала про астрал ,про сущностей в виде пузырей и т.п , происходило это так , она недели 2 минимум бухала по 2 бутылки водки в день , а потом один отсыпной и начинается сей процесс бессонница,галлюцинации,рвота. Один раз кота от сущностей спасала его со второго этажа кинула ,а потом себя. Перелом бедра. Что думаешь она продолжала бухать и после этого. У меня страх что ген у меня дерьмо.
 
а с них тоже как с антабусов?! О_о))))
Тетурамом единожды в жизни накормила мужа-алкаша от первого брака, насмотревшись на “лечение" отчима мамой. И где мозги были? Видела же, что отчим ни фига не вылечился :sarcastic:.
Видимо, в другой жизни мама точно была наркологом-убийцей, потому что продолжала щедро сыпать всем алкашам вокруг, кроме себя, всякие вкусняхи. Дошло дело и до пятнистых жучков. Насобирала, на водке настояла, в темную бутыль перелила (без насекомых), этикетку со скрещенными костями, надписью "яд, мазать колени" присобачила и далеко в шкаф под белье запрятала. Стала ждать. Недолго, понятно дело. Братец откопал, смело выпил, начал помирать. Да, на тетурам похоже. Обвинял маму, что хотела его отравить:sarcastic:
 
Тетурамом единожды в жизни накормила мужа-алкаша от первого брака, насмотревшись на “лечение" отчима мамой. И где мозги были? Видела же, что отчим ни фига не вылечился :sarcastic:.
Видимо, в другой жизни мама точно была наркологом-убийцей, потому что продолжала щедро сыпать всем алкашам вокруг, кроме себя, всякие вкусняхи. Дошло дело и до пятнистых жучков. Насобирала, на водке настояла, в темную бутыль перелила (без насекомых), этикетку со скрещенными костями, надписью "яд, мазать колени" присобачила и далеко в шкаф под белье запрятала. Стала ждать. Недолго, понятно дело. Братец откопал, смело выпил, начал помирать. Да, на тетурам похоже. Обвинял маму, что хотела его отравить:sarcastic:
Не знала. Как выглядит жучок?))) "солдатики"? Так, на всякий случай, живу-то я в общаге...)))))
 
@Stiven, понятное дело это все не правильно и очень плохо. Поэтому наверное у меня и не было особого выбора, забухаю ли я в юности или нет. Кстати на счёт белых горячек ,у меня тетка билл Уилсон в юбке ( хотя она его даже переплюнула, более 15 белых горячек) Такие вещи страшные рассказывала про астрал ,про сущностей в виде пузырей и т.п , происходило это так , она недели 2 минимум бухала по 2 бутылки водки в день , а потом один отсыпной и начинается сей процесс бессонница,галлюцинации,рвота. Один раз кота от сущностей спасала его со второго этажа кинула ,а потом себя. Перелом бедра. Что думаешь она продолжала бухать и после этого. У меня страх что ген у меня дерьмо.
Генетической может быть только предрасположенность, а выбор по любому за тобой.
Будешь бухать - узнаешь, есть ли. Не будешь - плевать на предрасположенность.
 
Чернильный гриб, да? Хорошие)
Нет. Чернильный несъедобен, говорят, и он гладкий, а этот косматенький. Молодые съедобны, но сразу, прям с грядки на сковороду - и без спиртного! Антабусная реакция будет
 
@жакетта, как расцениваете эту цитату ?
Рам Цзы знает...
Если бы y тебя был выбоp,
Ты бы никогда
Hе pасстался с иллюзией.(с)
Значит мнение Уэйна заключается в том что выбор это и есть иллюзия или как ?
 
Нет. Чернильный несъедобен, говорят, и он гладкий, а этот косматенький. Молодые съедобны, но сразу, прям с грядки на сковороду - и без спиртного! Антабусная реакция будет
Чернильный - это рядовки, что ли?
 
Назад
Сверху Снизу