Помогите, не знаю что со мной будет!

Продолжает алкогольничать и дальше.)))
Как он ( алкоголик) обычно и поступает, кто бы и что бы ему ни сказал :)
Мы-то больше для себя это все пишем... напоминаем... сами себе.
Ну, не исключая возможности, что еще кому-нибудь щелкнет. По пьяной башке. :-D
 
от глотка пива закладывало нос как при простуде, какие то отеки сразу на лице, пальцы опухали, и остаточные отходосы почти неделю
очень похоже на лечение алкоголизма без ведома больного
ты присмотрись к окружению:-D
 
Да, все так и есть. Паника, страх перед засыпанием. Тошнота и рвота, которая купируется только новой порцией алкоголя.
Это проходит. В XXIм веке - хорошо бросать. Бросал в прошлом веке, из-за недостатка информации не разобрался зачем,
и опять запил. Сейчас всё есть, а форум - своеобразный хаб.
 
, в итоге ушел в жесткий запой (0,5 коньяка в день), запой длился 4 дня, резко отменил алкоголь, боюсь делирия, здесь пишут, что в 80% случаях будет. Вызвать врача прокапаться? Что делать?
4 дня побухал и сразу ему белочку подавай, врача прокапатся. :nah_disagree:
Ну, что такое, канину пьют и такой сервис сразу нужно.
Белки вообще к таким не ходят че им там делать :-D
 
@Stiven, по моеему опыту ,от конины ваще трэш отходить ,там сердце просто охреневает . Я помню с суточного запоя коньяком ,дня 4 в себя приходила.
 
4 дня побухал и сразу ему белочку подавай, врача прокапатся. :nah_disagree:
Ну, что такое, канину пьют и такой сервис сразу нужно.
Белки вообще к таким не ходят че им там делать :-D
А что так свысока? У ТС психиатрический диагноз: тревожное расстройство личности, 4хмесячный перерыв перед употребом, сидел до запоя на АД и антипсихотиках. И без алкоголя-то отмена такого коктейля может выдать очень нехорошие для психики вещи.
 
А что так свысока? У ТС психиатрический диагноз: тревожное расстройство личности, 4хмесячный перерыв перед употребом, сидел до запоя на АД и антипсихотиках. И без алкоголя-то отмена такого коктейля может выдать очень нехорошие для психики вещи.
Искреннее ему сочувствую.
Я никогада не вызывал капельника выходил на сухую и с белочкой дружил правдо не долго.
На отходах я не только писать я даже мысли не мог нормально формулировать. Руки дрожали так, что по клавишам не мог попасть.
А ТС создал тему описал в подробностях проблему. Из чего заключаю, что с ним более мение в порядке.
 
Искреннее ему сочувствую.
Я никогада не вызывал капельника выходил на сухую и с белочкой дружил правдо не долго.
На отходах я не только писать я даже мысли не мог нормально формулировать. Руки дрожали так, что по клавишам не мог попасть.
А ТС создал тему описал в подробностях проблему. Из чего заключаю, что с ним более мение в порядке.
Как ты мысли формулировал на отходах я отлично помню :-D
 
Тошнота и рвота купируются промыванием желудка ( в первые -вторые сутки) и детоксом ( "я пью и писаю"), + что-то вроде церукала, центральное. Паника и страх перед засыпанием ( то есть ты все-таки засыпаешь!) снимаются седативными ( травы, легкие седатики), или уж транками, но с врачом. Транки опасны для слабаков. С них слезть куда сложнее, чем с бухла, и кто не может перетерпеть похмелье - тому транки как огонь бензином тушить.

Белка приходит на 4-5 бессонную ночь, не ко всем. Потому вот делать то, что @kai тебе выше написал - и есть профилактика белки. Не так все плохо, как ты себе агравируешь, просто ты хуже не пробовал еще.
Выходи. Не надо капаться, после капельниц многие бегом бегут догоняться, потому как страх то снимается... и на медикаменты сверху бухло, и пошел новый круг приключений.

Сиди, пиши , читай, пей жидкость ( минералка, чай, газировки, сок томатный, все что лезет кроме кваса и алко), ешь, подстрахуйся каким-нито безалко-ново-пасситом - и как просохнешь, шагай к специалисту, психологу или психиатру-наркологу, или здесь подковывайся сам ( что на мой взгляд лучше, потому что большинству специалистов ты не особо интересен, а здесь все такие, и всем интересно, все с пониманием посочувствуют и может чего
Искреннее ему сочувствую.
Я никогада не вызывал капельника выходил на сухую и с белочкой дружил правдо не долго.
На отходах я не только писать я даже мысли не мог нормально формулировать. Руки дрожали так, что по клавишам не мог попасть.
А ТС создал тему описал в подробностях проблему. Из чего заключаю, что с ним более мение в порядке.
Ну, руки не дрожат,
Искреннее ему сочувствую.
Я никогада не вызывал капельника выходил на сухую и с белочкой дружил правдо не долго.
На отходах я не только писать я даже мысли не мог нормально формулировать. Руки дрожали так, что по клавишам не мог попасть.
А ТС создал тему описал в подробностях проблему. Из чего заключаю, что с ним более мение в порядке.
Ну, у меня никогда особо не трясло, я никогда столько дней и не бухал именно так, чтобы догоняться нольпяткой с утра и до вечера и так 4 дня подряд. Как правило - выпивал может 0,3-0,4, ложился спать, на следующий день к вечеру поправить здоровье шкаликом, ну и так в режиме более менее постояннном, может и меньше, даже, чем 0,3-0,4. В среднем, наверное, 0,25-0,3 в день выходило.
 
Ну, руки не дрожат,

Ну, у меня никогда особо не трясло, я никогда столько дней и не бухал именно так, чтобы догоняться нольпяткой с утра и до вечера и так 4 дня подряд. Как правило - выпивал может 0,3-0,4, ложился спать, на следующий день к вечеру поправить здоровье шкаликом, ну и так в режиме более менее постояннном, может и меньше, даже, чем 0,3-0,4. В среднем, наверное, 0,25-0,3 в день выходило.
Сейчас трезвый? В себя приходишь? Что-то делал из того что советовали? Или традиционно полечился?
 
Сейчас трезвый? В себя приходишь? Что-то делал из того что советовали? Или традиционно полечился?
Сейчас трезвый, сегодня второй день, после бессонной ночи сегодня днём поспать удалось, эффект гудящей головы прошел, все вытошнил, что было. Пью сладкий чай, кефир, сухари из белого хлеба. Выпил фенибута таблеточку, вроде полегче.
 
Ну, руки не дрожат,

Ну, у меня никогда особо не трясло, я никогда столько дней и не бухал именно так, чтобы догоняться нольпяткой с утра и до вечера и так 4 дня подряд. Как правило - выпивал может 0,3-0,4, ложился спать, на следующий день к вечеру поправить здоровье шкаликом, ну и так в режиме более менее постояннном, может и меньше, даже, чем 0,3-0,4. В среднем, наверное, 0,25-0,3 в день выходило.
Видишь у тебя просто нет опыта длинных запоев и ты сам себя пугаешь, а на самом деле ничего страшного не происходит.
Постарайся не думать о плохом.
Ну бывает легкие галюны может музыка поиграет как у меня, потом проходит все. Нужно просто время.
 
Сейчас трезвый, сегодня второй день, после бессонной ночи сегодня днём поспать удалось, эффект гудящей головы прошел, все вытошнил, что было. Пью сладкий чай, кефир, сухари из белого хлеба. Выпил фенибута таблеточку, вроде полегче.
Ну и хорошо. Что насчет алкоголя решил? С нами бросаешь или до следующего захода попьешь?
Если решил бросать - начинай читать ( а еще лучше читать и писать, о том, что прочитал и что понял из прочитанного, самому потом будет интересно перечитать))))
Ну хоть книгу Стеца что ли.
И счетчик ставь.
Если дальше - то я пошла, погуляю пока)))
 
@Stiven, Мною! надеюсь! последний! выпитый алкоголь был Джин . Как романтично ))) тоже та ещё гадость в плане отходняка,не смотря на конские цены . Как говорит моя бабушка пьяница ,лучше выпить водки литр чем все остальное )
 
Видишь у тебя просто нет опыта длинных запоев и ты сам себя пугаешь, а на самом деле ничего страшного не происходит.
Постарайся не думать о плохом.
Ну бывает легкие галюны может музыка поиграет как у меня, потом проходит все. Нужно просто время.
Ну значит это первый такой длинный запой, до этого при постоянном употреблении (ЕУ это вроде тут принято называть) всегда поддерживал себя в состоянии: вечером потихоньку давишь за ютубчиком или книжкой, или игрой какой на приставке; с утра - на работу, после в обед или чуть позже догон, ну и дальше по такому же плану. Эффекты в виды тошноты, головокружения - были, но такого как сейчас - не было ни разу, в этот раз думал, что сдохну)) пульс, страх, пустая голова, шагание по квартире из стороны в сторону, ну и т.д.
 
Ну и хорошо. Что насчет алкоголя решил? С нами бросаешь или до следующего захода попьешь?
Если решил бросать - начинай читать ( а еще лучше читать и писать, о том, что прочитал и что понял из прочитанного, самому потом будет интересно перечитать))))
Ну хоть книгу Стеца что ли.
И счетчик ставь.
Если дальше - то я пошла, погуляю пока)))
Для начала мне бы признаться психотерапевту своему (психиатр-нарколог), что я послал куда подальше назначенное лечение и нажрался, страшновато) А так - я для этого сюда и зашёл. Буду стараться, изучаю источники!
 
Назад
Сверху Снизу