Помогите, не знаю что со мной будет!

А у меня вот какте грибочки )сегодня над кроваткой появились,сорри что не в тему )IMG-20230523-WA0003.jpg
 
@Stiven, понятное дело это все не правильно и очень плохо. Поэтому наверное у меня и не было особого выбора, забухаю ли я в юности или нет. Кстати на счёт белых горячек ,у меня тетка билл Уилсон в юбке ( хотя она его даже переплюнула, более 15 белых горячек) Такие вещи страшные рассказывала про астрал ,про сущностей в виде пузырей и т.п , происходило это так , она недели 2 минимум бухала по 2 бутылки водки в день , а потом один отсыпной и начинается сей процесс бессонница,галлюцинации,рвота. Один раз кота от сущностей спасала его со второго этажа кинула ,а потом себя. Перелом бедра. Что думаешь она продолжала бухать и после этого. У меня страх что ген у меня дерьмо.
Я смотрю у тебя прям оправдательная база собрана. Удобненько!
 
@kai,я и не отрицаю что во всем виновата я, я просто рассказываю про свой опыт . А я прям вижу хочется меня уколоть ,в том что я оправдываюсь,да часто в тексте и даже в жизни. Это один из симптомов ВДА.
 
Вобщем, огромное спасибо всем, что успокоили слегка. Вроде после горячих котлеток еще лучше)
Хотел вот, что уточнить - я так понимаю, тут форумчане не сильно жалуют аптечную терапию? Антипсихотики, АД? Просто на 4 месяца мне помогли, кажется не хватило некой внутренней мотивации (дополнительно)
Ну и сейчас бы что-нибудь минимально поддержать печенку и желчный - во рту привкус, как будто говна объелся.
 
Вобщем, огромное спасибо всем, что успокоили слегка. Вроде после горячих котлеток еще лучше)
Хотел вот, что уточнить - я так понимаю, тут форумчане не сильно жалуют аптечную терапию? Антипсихотики, АД? Просто на 4 месяца мне помогли, кажется не хватило некой внутренней мотивации (дополнительно)
Ну и сейчас бы что-нибудь минимально поддержать печенку и желчный - во рту привкус, как будто говна объелся.
У тебя диагноз, тебе таблы доктор прописал, вот и кушай. Гепатротекторы любые купи. Не отказывайся от лечения специалиста, ты что.
 
@arbalet, из за чего у тебя были или есть депрессии ? Ну то что алкоголь как масло в огонь это понятно.
Депрессий как таковых не было, были тревожные эпизоды. Скажу, как я вижу:
Отсутствие друзей и компании в целом, которые со временем просто развалились, кто-то женился, кто-то расстался, кто-то посрался, фактически у меня круг общения сузился до пары очень близких друзей и родителей. Во-вторых, ситуация с СВО (очень личная для меня история). В-третьих, неудовлетворенность работой, но пока я её поменять не могу. Плюс одиночество, в квартире одному такое себе сидеть, а выпьешь - и хорошо как-то.
Ну, как-то так.))
 
Назад
Сверху Снизу