Хочу жить без алкоголя

дык, мы тут все такие.....
Я как бы человек спокойной, во всякие драки не куда не лезу, но как выпью хоть телефон выкидуй:) Всем пишу , в чатах , родственникам, друзьям , начальнику) Как буд то он мне друг, а он просто начальник. Язык меня погубит) Много в голове оправданий искал почему выпил, дорога 3 дня, дома немного громко, но суть одна, я алкоголик поэтому я выпил. Больной человек. Только выпью и в мразь превращаюсь
 
Я иногда думаю зачем меня вообще поддерживают на форуме, я думаю я этого не заслуживаю. Два месяца - срыв, 3 недели-срыв, сейчас вообще только 12 дней продержался
 
Друг сегодня звонит, говорит Костян ты там сума не сходи все нормально ты не алкаш. Говорю Миха ты пил с утра до вечера несколько дней? Он говорит нет, я говорит больше одного дня не могу пить. Говорю значит я алкоголик. Просто некоторые люди считают что алкоголик это тот кто на улице живет. У него просто таких проблем нет, поэтому наверно не понимает меня
 
Друг сегодня звонит, говорит Костян ты там сума не сходи все нормально ты не алкаш. Говорю Миха ты пил с утра до вечера несколько дней? Он говорит нет, я говорит больше одного дня не могу пить. Говорю значит я алкоголик. Просто некоторые люди считают что алкоголик это тот кто на улице живет. У него просто таких проблем нет, поэтому наверно не понимает меня
Алкоголика может понять только алкоголик!😎
 
Сама книга - не лекарство.
Действия, описанные в книге, приводят к выздоровлению.
Кажется, простая мысль. Но, я шел к этому два года.
Я понимаю, вот Стеца читал, просто как жизнь на ладони. Родственники спустя время просто смеются ох типа пьяный не вминаемый. Я просто понимаю к чему это приводит. Я же им не рассказу что спать не мог, мультики эти в голове. Все в себе держу. Форум это единственное место где могу хоть правду написать
 
Я понимаю, вот Стеца читал, просто как жизнь на ладони. Родственники спустя время просто смеются ох типа пьяный не вминаемый. Я просто понимаю к чему это приводит. Я же им не рассказу что спать не мог, мультики эти в голове. Все в себе держу. Форум это единственное место где могу хоть правду написать
не понимаешь.
Читать - читал.
Узнавал себя.

Сделал ли что-то? нет.
НИЧЕГО.
Результат? Обычный, прежний результат.
Что-то изменится? Ничего не изменится.
 
Ещё заметил как только выпью то чсв зашкаливает. Чувство собственной важности. Когда трезвеешь что обычный человек, от которого ничего не зависит. Алкоголь конечно разводит самого себя сильно
 
не понимаешь.
Читать - читал.
Узнавал себя.

Сделал ли что-то? нет.
НИЧЕГО.
Результат? Обычный, прежний результат.
Что-то изменится? Ничего не изменится.
Ничего не сделал для трезвости, просто терпел:(
 
Был жизненный опыт, писал я или нет, не помню. Курю, иногда пил тогда но не запоями. Друг в Церкви новое поколение. Говорит Костян приедь на недельку в центр, курить бросишь. Настроение будет всегда хорошее, тебе просто душу излечить надо) Поехал:) Спустя два месяца уехал, не пил не курил. Но там центр был конечно жёсткий) Решетки на окнах, на улицу раз в неделю, в церковь. А так целыми днями молились, Библию читали. Контингент был разный) Тоже опыт, прям верующий был. Как бы и сейчас я в Бога верю. Но алкоголь бывает подкидывает проблем
 
Назад
Сверху Снизу