Хочу жить без алкоголя

Через пару дней: ой чего я тут писал, какой бред, простите! 😆
Дай Бог тебе здоровья ! Ты хня не имеешь право высказывать мнения. Даже на форуме. Если ты злой, ты всегда будешь злой
 
Дай Бог тебе здоровья ! Ты хня не имеешь право высказывать мнения. Даже на форуме. Если ты злой, ты всегда будешь злой
И тебе не хварать! Пришел сюда, будь добр любые мнения выслушивать, нравятся они тебе или нет! 😎
 
Привет Костя. Ты теперь Костя Могила.

Помнится ты писал

Доброе утро. Не пью 6 день. Спал отлично, самочувствие отличное, настроение отличное. Слава Богу этот кошмар закончился! Теперь буду заниматься тем что бы не пить. Спасибо большое всем кто поддержал, тяжело было ппц, как ребенок себя чувствовал, голову отрывало напрочь:)

Кошмар закончился, но ты снова в этот кошмар полез. Зачем, тебе же плохо было, Костя Могила! Завязывай!
 
Костя, просто не пей и все наладится. Моя поддержка тебе. За 3 недели, что ты здесь ты три раза сорвался. Проанализируй и пойми, что алкоголь убивает тебя. Все просто, не будешь пить, все наладится. И не будешь Костей Могилой, будешь Константином. Поехали! Вперёд!!!!
 
Все я больше не пью;( Написал потому что смысла врать тут нет. Да сорвался:( Но не запой, просто не знаю как объяснить, немного страшно. Громко короче, но думаю это просто кижирму шло. Выпросил в аптеки гидазепам, успокоительное. Ну а так все плохо 12 дней и опять срыв, это все очень печально
 
не достаточно плохо! Когда мне плохо я не могу пить!
Я не пью, вчера пил. Плохо было но а что делать, боюсь отходников от запоя. Меня прям клацает внутри что то. Я не переживу снова такие психологические выхлопы. Это самое ужасное состояние
 
Честно говоря я даже не знаю, что меня выбило из тапок. Приехал город серый, людей почти нет, все военные. Та и в Стамбуле было не лучше, языка не знаю чувствовал себя одиноким, та и тут тоже. Может из за одиночества меня подрывает. 35 лет скоро жены нет, детей нет. Может из за этого не знаю. На форуме пишут найди причину, начал думать и тут столько причин. Одно понимаю что бухло зло
 
Я не пью, вчера пил. Плохо было но а что делать, боюсь отходников от запоя. Меня прям клацает внутри что то. Я не переживу снова такие психологические выхлопы. Это самое ужасное состояние
нам никто не заливает, мы сами пьем. боишься отходняков не пей!
 
учи наизусть Стеценко, как не пить, наушники, сверху скотч и сто раз слушай. Причины искать здорово, но смысл? Нашел и что с ней делать то? Меняй мышление!
 
Честно говоря я даже не знаю, что меня выбило из тапок.
А ты был в тапках? Сам сказал, что вез водку с собой, то есть заранее был готов выпить по приезде, теперь каешься. Себе не ври.
 
Назад
Сверху Снизу