Хочу вернуть себя !

Ну вот, вроде пока не сорвалась, хотя была очень близка к этому.
До аквапарка было ехать лень, сходила в соседний бассейн, и погрелась там в сауне. Сходила сделала маникюр аццкой расцветки)) - на работу с таким нельзя, а я же в отпуске !
Сын стал няшкой, помогал мне весь вечер. Муж решил не уезжать с дачи , смотреть футбол с нами.
Жизнь налаживается, не смотря на плохую погоду! ))
Надеюсь, что наши сегодня выиграют !))
 
Дома все меня не любят ! :'( , платья-юбки все не застегиваются *DONT_KNOW* , и погода испортилась - а я как раз вышла в отпуск !
Всё плохо.
Куда сорваться?
Там - бутылка водки, что прячется за монитором. Оно надо?
 
Ну вот, вроде пока не сорвалась, хотя была очень близка к этому.
Жизнь налаживается, не смотря на плохую погоду! ))

Жизнь, она всегда налаживается!
Молодчина, что прислушиваешься к советам и прописываешь здесь «до» !
А вообще вот эти качели тоже интересно проживать, особенно когда понимаешь, что плохое настроение и дурацкие дни бывают у всех людей.
Только вот глушить это дело бухлом приходит в голову только алкоголикам)))
Хорошего дня, Фанни)@}->--
 
Куда сорваться?
Там - бутылка водки, что прячется за монитором. Оно надо?
Нет, к этому возвращаться не хочу.
Очень хотелось купить бутылку на дачу, спрятать в сумку... Но отпустило. На даче нет магазина со спиртным, слава богу.
Болею за наших футболистов, абсолютно трезвая !
 
Фанни, привет. Ты как там? Всё норм? Огурцы поливаешь?
 
Фанни, привет. Ты как там? Всё норм? Огурцы поливаешь?

Поливаю и закатываю. ))
Первый безалкогольный отпуск. В первые дни иногда тяга накатывала сильно. Решила снова перечитать всю важную литературу и это очень помогло. Поняла , что полезно всё перечитывать ,как-то сразу мозг встает на место.
И еще поняла, что я могу получать большую радость от хорошей погоды , от запаха цветов , от теплой воды - и для этого мне абсолютно не нужен алкоголь. Тяга сейчас больше похожа на навязчивое воспоминание .
 
Целый месяц не писала, как-то очень редко вспоминала про алкоголь, поэтому на форум не заходила.
Даже если и вспоминала, что алкоголь существует *CRAZY* , то тяги совсем не чувствовала.
Честно говоря, меня даже тревожит, что так быстро отпустило , после ЕУ.
Боюсь, что вдруг накроет на каком-нибудь стрессе.
Хотя парочка сильных стрессов уже была за этот месяц , как -то справилась , чай с мелиссой пила.
Наконец-то перестало тянуть на сладкое ! Никогда в жизни я не ела столько сладостей .:-[
Начала ходить на фитнес , хочу все-таки похудеть немного. Сразу рассказала тренеру , что недавно бросила пить , и мне показалось, что он тоже из наших бывших. *DRINK* Я рассчитываю на плодотворное сотрудничество и стройную фигуру. :-D*DANCE*
 
А зачем тренеру сразу говорить?)))
Вообще зачем это ему?))
А так молодец,всё получится!
 
Целый месяц не писала, как-то очень редко вспоминала про алкоголь, поэтому на форум не заходила.
Даже если и вспоминала, что алкоголь существует *CRAZY* , то тяги совсем не чувствовала.
Честно говоря, меня даже тревожит, что так быстро отпустило , после ЕУ.
Боюсь, что вдруг накроет на каком-нибудь стрессе.
Хотя парочка сильных стрессов уже была за этот месяц , как -то справилась , чай с мелиссой пила.
Наконец-то перестало тянуть на сладкое ! Никогда в жизни я не ела столько сладостей .:-[
Начала ходить на фитнес , хочу все-таки похудеть немного. Сразу рассказала тренеру , что недавно бросила пить , и мне показалось, что он тоже из наших бывших. *DRINK* Я рассчитываю на плодотворное сотрудничество и стройную фигуру. :-D*DANCE*
Фанни привет..молодчага..оу уже пошти 4 месяца у тебя..красота!
Поздравляю!
Читаю многие спортом занялись..
Чет я никак не соберусь..пендуля надо волшебного.
 
Муж был недавно близок к срыву , плохой был у него период на работе , и вес сильно набрал.
Вспомнила про Базилио, которого тут упоминали на форуме , рассказала мужу.
И понеслось...:facepalm:
Теперь смотрит видео этого Базилио , питается правильно по-Базилио )) , пьет воду постоянно.
ЗОЖник сумасшедший стал ! :-D
Хочет скинуть до 100кг и пойти в зал качаться.
Так что скоро станем дружной здоровой семьей , если не сорвемся вместе.:drinking:
 
Муж был недавно близок к срыву , плохой был у него период на работе , и вес сильно набрал.
Вспомнила про Базилио, которого тут упоминали на форуме , рассказала мужу.
И понеслось...:facepalm:
Теперь смотрит видео этого Базилио , питается правильно по-Базилио )) , пьет воду постоянно.
ЗОЖник сумасшедший стал ! :-D
Хочет скинуть до 100кг и пойти в зал качаться.
Так что скоро станем дружной здоровой семьей , если не сорвемся вместе.:drinking:
Че за Базилио?
 
А зачем тренеру сразу говорить?)))
Вообще зачем это ему?))
А так молодец,всё получится!

Так тренер сразу начал про правильное питание , план нагрузок
Какая цель моих занятий , какие есть заболевания и т.д.
Я думаю, что лучше сразу честно сказать об алкоголизме .
Может я конечно наивная , и у них одинаковый подход ко всем , но хочется верить.))
 
Фанни привет..молодчага..оу уже пошти 4 месяца у тебя..красота!
Поздравляю!
Читаю многие спортом занялись..
Чет я никак не соберусь..пендуля надо волшебного.

Спасибо большое !
Это мой первый спорт во взрослой жизни.
Я же раньше худющая была , ни диеты ни спорт не интересовали.))
 
Я поняла , что до прихода на НД совсем неправильно пыталась бросить пить. Раньше я не пила неделю, и потом начинался прилив сил и эйфория, и я сразу рьяно бросалась переделать все накопившиеся дела, составляла списки того , что надо сделать еще. Ну и заодно садилась на диету, чтоб совсем стать красавицей.:-D
Загоняла себя делами, и потом накатывала дикая усталость от всего, и по пути возникал магазин со спасительными напитками. :boozer:

Теперь веду себя по-другому , сдерживаю свой трудовой энтузиазм, разрешаю себе лениться в выходной день. И пока никаких диет ! Лучше буду толстой, но трезвой .*DANCE*
Ой, это прям точно я! И худеть и уборка, а ещё список давно отложенный дел, что потом вырубиться хочется от ужаса и голода
 
Здравствуйте! Хочу поддрержать Вас как врач врача, без всех этих ‘надо же’’ и ‘надеюсь не хирург’. Все у Вас получится, ‘если не мы, то кто’! :)
 
Здравствуйте! Хочу поддрержать Вас как врач врача, без всех этих ‘надо же’’ и ‘надеюсь не хирург’. Все у Вас получится, ‘если не мы, то кто’! :)

Спасибо за поддержку !
Заведете свою тему ?
 
Назад
Сверху Снизу