Хочу вернуть себя !

Из-за этого футбола все время хочется пива ! Может там 25 кадром идет реклама ? ))
Не выдержала вчера, купила банку безалкогольного . Читала на форуме, что нельзя этого делать , но как выпила стакан - так сразу отпустило. Гадость , гадость - и что в нем вкусного люди находят ?!))

Идет второй месяц трезвости.
Нравится, что стала выглядеть лучше , и организм приходит в равновесие.
Но вот голова мне совсем не нравится : туплю часто, память шалит , прямо чувствую как снизилась скорость мысли...
Сегодня не могла вспомнить мелодию марша Мендельсона,даже испугалась, начала уже подозревать у себя Альцгеймера).
Стала пить Глиатилин , надеюсь , что мозг восстановится.
 
Из-за этого футбола все время хочется пива ! Может там 25 кадром идет реклама ? ))
Не выдержала вчера, купила банку безалкогольного . Читала на форуме, что нельзя этого делать , но как выпила стакан - так сразу отпустило. Гадость , гадость - и что в нем вкусного люди находят ?!))

Идет второй месяц трезвости.
Нравится, что стала выглядеть лучше , и организм приходит в равновесие.
Но вот голова мне совсем не нравится : туплю часто, память шалит , прямо чувствую как снизилась скорость мысли...
Сегодня не могла вспомнить мелодию марша Мендельсона,даже испугалась, начала уже подозревать у себя Альцгеймера).
Стала пить Глиатилин , надеюсь , что мозг восстановится.
Привет Фанни!С памятью тоже бед
Из-за этого футбола все время хочется пива ! Может там 25 кадром идет реклама ? ))
Не выдержала вчера, купила банку безалкогольного . Читала на форуме, что нельзя этого делать , но как выпила стакан - так сразу отпустило. Гадость , гадость - и что в нем вкусного люди находят ?!))

Идет второй месяц трезвости.
Нравится, что стала выглядеть лучше , и организм приходит в равновесие.
Но вот голова мне совсем не нравится : туплю часто, память шалит , прямо чувствую как снизилась скорость мысли...
Сегодня не могла вспомнить мелодию марша Мендельсона,даже испугалась, начала уже подозревать у себя Альцгеймера).
Стала пить Глиатилин , надеюсь , что мозг восстановится.
Привет ,Фанни!С памятью тоже беда бедовая, а этот препарат рецептурный?
 
Но вот голова мне совсем не нравится : туплю часто, память шалит , прямо чувствую как снизилась скорость мысли...
Это нормально, я тоже первые полгода корки мочил, то в домашних шлепках по делам попилишь, то деньги забудешь. Уйму посуды на плите пожег, че нить поставишь и вспоминаешь только когда уже гарь прет.
Месяц кружку свою искал, как свозь землю провалилась, случайно нашел на книжных полках, че я там с ней делал ума не приложу%)
Старайся не суетиться, в спокойной обстановке все делай.
Сегодня не могла вспомнить мелодию марша Мендельсона,даже испугалась, начала уже подозревать у себя Альцгеймера)
Помню только траурный марш Шопена и то кусками :-D
 
Последнее редактирование:
Это нормально, я тоже первые полгода корки мочил, то в домашних шлепках по делам попилишь, то деньги забудешь.
Ой я всю жизнь такая, и ничо:-D

Фанни, привет! Первые месяцы стресс все-таки для организма, который уже давно настроен на постоянный доппинг.
 
Ой я всю жизнь такая, и ничо:-D

Фанни, привет! Первые месяцы стресс все-таки для организма, который уже давно настроен на постоянный доппинг.
Привет !
Я в детстве была такой рассеянной девочкой. Буду считать, что молодость вернулась.))
 
Второй день ощущение, что я сорвусь.

Сын уезжал на несколько дней , а я из тех мам, что никак не могут разорвать пуповину.
Сын приехал - стал сразу хамить . Не люблю я этих подростков !)
Поругались - помирились, а выпить хочется сильнее..
А сейчас поругалась с мужем , хочет отвезти нас на дачу и сбежать в город, смотреть в субботу футбол без нас.

Дома все меня не любят ! :'( , платья-юбки все не застегиваются *DONT_KNOW* , и погода испортилась - а я как раз вышла в отпуск !
Всё плохо.

*HELP*
 
Второй день ощущение, что я сорвусь.

Сын уезжал на несколько дней , а я из тех мам, что никак не могут разорвать пуповину.
Сын приехал - стал сразу хамить . Не люблю я этих подростков !)
Поругались - помирились, а выпить хочется сильнее..
А сейчас поругалась с мужем , хочет отвезти нас на дачу и сбежать в город, смотреть в субботу футбол без нас.

Дома все меня не любят ! :'( , платья-юбки все не застегиваются *DONT_KNOW* , и погода испортилась - а я как раз вышла в отпуск !
Всё плохо.

*HELP*
ВНИМАНИЕ!!! :scare3: На всех наплюй! 8-) Тьфху! :go away:

Отпуск начался - упражнение тюлень! Отлежись-отоспись. По возможностям развлекухи, СПА и прочее. Вкусненькое, кинцо, прогулки...:delight:
Спасение утопающих от срыва - дело рук самих утопающих! *DANCE*
 
Последнее редактирование:
Дома все меня не любят ! :'( , платья-юбки все не застегиваются *DONT_KNOW* , и погода испортилась - а я как раз вышла в отпуск !
Всё плохо.

*HELP*

Это хорошо))) в смысле не то хорошо, что все плохо, а хорошо, что написала сюда!
А то, что кругом одни шпиЕны и враги в доме, так это нормааааально. Обычный саморазвод.
Бывает, не пугайся.
Если никто не любит, слушай Верушу и залюби себя сама.
Прям вот все, что можно приятного себе-сделай.
Как вариант-сходи и купи новую юбку и платье, чтоб радовало. Ванна, еда, погулять, маникюр какой-нибудь. Ну ты поняла.
А и ещё- взаимопомоги тому, кому хуже. Хочешь на НД новичку, хочешь бабушку через дорогу.
Все пройдёт. Сегодня трезвая? Вот и отлично!
 
Спасибо, девочки ! !!
Завтра так и сделаю , наплюю на всех и пойду одна в аквапарк .:-P
И пора уже абонемент на фитнес купить , у них сейчас летние скидки.
Хочу все-таки в старые вещи влезть , а не переходить на 48 размер:facepalm:.

Сегодня не пью . Назло врагам.))
 
Спасибо, девочки ! !!
Завтра так и сделаю , наплюю на всех и пойду одна в аквапарк .:-P
И пора уже абонемент на фитнес купить , у них сейчас летние скидки.
Хочу все-таки в старые вещи влезть , а не переходить на 48 размер:facepalm:.

Сегодня не пью . Назло врагам.))
Отличный план! *THUMBS UP*
 
Назад
Сверху Снизу