Хочу завязать навсегда!

В час ? В день ? Неделю ?
Ну например бутылка или 2 вина в пятницу и в субботу 300-350 гр крепкого,на неделе не пью совсем, иногда 1 или 2 раза в месяц среди недели бутылка вина,запоев не было никогда, максимум 2дня подряд,потом уже тяжело и пару дней отходил...
 
Ну например бутылка или 2 вина в пятницу и в субботу 300-350 гр крепкого,на неделе не пью совсем, иногда 1 или 2 раза в месяц среди недели бутылка вина,запоев не было никогда, максимум 2дня подряд,потом уже тяжело и пару дней отходил...
У тебя очень легкий случай. Раз на таком употребе пришел, то и мозги в порядке. Читай про алкоголь. Темы с пометкой важное. Здесь на форуме есть все, чтобы не пить.

Удачи !
 
@alkan74, привет! Значит, ты алкоголик выходного дня, плюшевый вполне себе, читай все в разделе ВАЖНО, может быть тебе зайдет Аллен Карр и его Легкий способ бросить пить. Изучай, применяй! Удачи!
 
@alkan74, привет! Значит, ты алкоголик выходного дня, плюшевый вполне себе, читай все в разделе ВАЖНО, может быть тебе зайдет Аллен Карр и его Легкий способ бросить пить. Изучай, применяй! Удачи!
Спасибо и тебе желаю не сорваться!
 
Ну например бутылка или 2 вина в пятницу и в субботу 300-350 гр крепкого,на неделе не пью совсем, иногда 1 или 2 раза в месяц среди недели бутылка вина,запоев не было никогда, максимум 2дня подряд,потом уже тяжело и пару дней отходил...
Ну если на неделе уже начал пить, то увеличение точно будет дальше. Нужно совсем бросать. Не пожалеешь.
 
Ну если на неделе уже начал пить, то увеличение точно будет дальше. Нужно совсем бросать. Не пожалеешь.
Дозы вырастут. Это вопрос времени. Правильно.
ТС, завязывай с бухлом. Поддержка.
 
Ну если на неделе уже начал пить, то увеличение точно будет дальше. Нужно совсем бросать. Не пожалеешь
Только по умному! не жертвуя чем либо во имя чего то, а приобретая новую свободу, новые возможности может быть новых друзей! :BYE: (правда в реале мы с женой одиночки, друзей абсолютно не пьющих не приобрели, просто не встретили, мы уже философски смирились! Как говорил Жириновский, что не смеетесь, не смешно? Это Россия!:old:).
 
Ну например бутылка или 2 вина в пятницу и в субботу 300-350 гр крепкого,на неделе не пью совсем, иногда 1 или 2 раза в месяц среди недели бутылка вина,запоев не было никогда, максимум 2дня подряд,потом уже тяжело и пару дней отходил...
Привет✋Так же начинала пить, красиво и по праздникам. Потом добавилась пятница, потом среда и так алкоголь забрал почти всю неделю. Дозы тоже росли. Молодец что сейчас осознал. 🤗
 
Благодарю за поддержку, дорогие единомышленники!!!
Думаю с Вашей поддержкой у меня шансы повышаются:obnim2:
Поддержка поддержкой, но через некоторое время жёстко спросят. А что ты сделал для трезвости? :malevolent:И не дай Бог, если счётчик слетит...
 
Привет✋Так же начинала пить, красиво и по праздникам. Потом добавилась пятница, потом среда и так алкоголь забрал почти всю неделю. Дозы тоже росли. Молодец что сейчас осознал. 🤗
то же самое было. У меня только это сильно растянуто во времени было. И я немного жалею, что 30 лет катилась потихоньку в алкояму. подпитывая иллюзии, что я не алкаш. Многие быстро приходят к запоям, понимают всю безысходность алкоголизма и начинают трезветь в достаточно молодом возрасте. ТС поддержка.
 
Назад
Сверху Снизу