Хочу трезвой жизни

Привет! А ты до сих пор не пьёшь? Я вот так и пью...То раз в неделю. То каждые три четыре дня. Вообще не могу отказаться когда предлагают((( даже если не хочу все равно пью.... потом среди ночи просыпаюсь, ругаю себя и думаю что теперь то уж точно всё, бросила,. Проходит три дня и по новой(((
Небось опухшая вся, депрессняк мучает, голова мутная.
Так и сопьешься нафик.
Кто там тебе все предлагает? Не общайся с ними!
Давай лучше с трезвыми алкашами общаться?)
Будешь бодрая, трезвая, без чувства вины, легкая вся такая ), а?
 
Небось опухшая вся, депрессняк мучает, голова мутная.
Так и сопьешься нафик.
Кто там тебе все предлагает? Не общайся с ними!
Давай лучше с трезвыми алкашами общаться?)
Будешь бодрая, трезвая, без чувства вины, легкая вся такая ), а?
Да вроде не опухшая. Депрессняк да... Да кто предлагает , на работе хватает предлагающих...
 
Привет! А ты до сих пор не пьёшь? Я вот так и пью...То раз в неделю. То каждые три четыре дня. Вообще не могу отказаться когда предлагают((( даже если не хочу все равно пью.... потом среди ночи просыпаюсь, ругаю себя и думаю что теперь то уж точно всё, бросила,. Проходит три дня и по новой(((
Нет, не пью. Мне комфортно без алкоголя. Я с каждым днем оживаю все больше и больше. Да, соблазнов много, у меня все окружение пьет. Но приоритеты постепенно меняются. Давай, принимай решение!
 
Нет, не пью. Мне комфортно без алкоголя. Я с каждым днем оживаю все больше и больше. Да, соблазнов много, у меня все окружение пьет. Но приоритеты постепенно меняются. Давай, принимай решение!
Так я принамаю! Каждый раз после пьянки очень решительно настроена я! И уверена в себе что теперь то уж точно бросила навсегда. Через три дня отпускает...
 
Так я принамаю! Каждый раз после пьянки очень решительно настроена я! И уверена в себе что теперь то уж точно бросила навсегда. Через три дня отпускает...
Ты В АА не пробывала сходить?На живую группу или онлайн
 
Так я принамаю! Каждый раз после пьянки очень решительно настроена я! И уверена в себе что теперь то уж точно бросила навсегда. Через три дня отпускает...
Значит не принимаешь. Торгуешься. И даже когда на отходосах говоришь себе, что нет, больше никогда, это не принятие решения, и ты сама это знаешь.
Что ты делаешь 3 дня, пока думаешь что не будешь больше пить? Какую работу над собой проводишь?
Соблюдаешь ли правило HALT?
Бежишь ли сюда с воплем хелп! при первых симптомах тяги?
 
Думаю теперь об этом. Надо найти где у нас в городе есть такое. Сходить. Вообще думаю закодироватьмя чтоли.
Не поможет кодировка,если мышление остается старым.Ты пытаешся на силе воле удержаться,а так не работает.Я тебя очень хорошо понимаю,я сама пила через день.В АА есть возможность пройти специальную программу по 12 шагам с наставником.
 
Последнее редактирование:
Значит не принимаешь. Торгуешься. И даже когда на отходосах говоришь себе, что нет, больше никогда, это не принятие решения, и ты сама это знаешь.
Что ты делаешь 3 дня, пока думаешь что не будешь больше пить? Какую работу над собой проводишь?
Соблюдаешь ли правило HALT?
Бежишь ли сюда с воплем хелп! при первых симптомах тяги?
Нет(((
 
Не поможет кодировка,если мышление остается старым.Ты пытаешся на силе воое удержаться,а так не работает.Я тебя очень хорошо понимаю,я сама пила через день.В АА есть возможность пройти специальную программу по 12 шагам с наставником.
А как лучше онлайн тли ходить вживую? А если не поможет?(((
 
@Бесконечность ты пойми одну простую вещь:за тебя НИКТО не может быть трезвым.Только ты сама.А тут важны действия.Марафоны,дневники по Шичко,чтение профильной литературы,АА,всё что угодно,но действовать.Я в отходниках на колянях ползола в слезах,соплях и просила у Бога забрать желание выпить и оставить меня живой.А потом шла и пила по новой.Пока не действуешь ничего не изменится
 
@Бесконечность ты пойми одну простую вещь:за тебя НИКТО не может быть трезвым.Только ты сама.А тут важны действия.Марафоны,дневники по Шичко,чтение профильной литературы,АА,всё что угодно,но действовать.Я в отходниках на колянях ползола в слезах,соплях и просила у Бога забрать желание выпить и оставить меня живой.А потом шла и пила по новой.Пока не действуешь ничего не изменится
Как страшно😭😭
 
А как лучше онлайн тли ходить вживую? А если не поможет?(((
Ищи что поможет. Не попробуешь - не узнаешь. Я вот не вылезаю с форума. Это кладезь опыта и поддержки.
Пишу дневники по Шичко (а когда накрывает очень полезно их перечитывать).
И вот сижу сейчас в электричке, на пути к сапасану до Питера. Рядом дама с амбре попивает минералку. Не приосаниваясь, но как мне хорошо сейчас не смотря на очень ранний подъем. А ведь еще не так давно я была этой дамой - в 5 утра похмеляясь не начав отдыха.
 
А как лучше онлайн тли ходить вживую? А если не поможет?(((
А смысл рассуждать поможет или нет?брать и делать,не переставать трудится.Я пол года почти на форуме.И что я сразу трезвая?нет,к сожалению.Но я встаю,отряхиваюсь и иду дальше.Обнови счетчик трезвости свой с той даты,когда не пила
 

Ищи что поможет. Не попробуешь - не узнаешь. Я вот не вылезаю с форума. Это кладезь опыта и поддержки.
Пишу дневники по Шичко (а когда накрывает очень полезно их перечитывать).
И вот сижу сейчас в электричке, на пути к сапасану до Питера. Рядом дама с амбре попивает минералку. Не приосаниваясь, но как мне хорошо сейчас не смотря на очень ранний подъем. А ведь еще не так давно я была этой дамой - в 5 утра похмеляясь не начав отдыха.
Ты 2 месяца прям вообще вообще не пьешь?
 
Назад
Сверху Снизу