Хочу трезвой жизни

Милая, зато трезветь не страшно. Да, сложно, но с каждым днем все легче. Каждое утро доброе, каждая ночь с полноценным сном.
Это хорошо. Ты молодец! Аты говоришь что бросила тем кто предлагает?
 

А смысл рассуждать поможет или нет?брать и делать,не переставать трудится.Я пол года почти на форуме.И что я сразу трезвая?нет,к сожалению.Но я встаю,отряхиваюсь и иду дальше.Обнови счетчик трезвости свой с той даты,когда не пила
Как обновить? У меня не получилось
 
Это хорошо. Ты молодец! Аты говоришь что бросила тем кто предлагает?
Нет. Скажу больше - всем наплевать :-D Достаточно просто сказать что я не пью.
Но опять же, боишься - не общайся с теми, кто предлагает.
 
Нет. Скажу больше - всем наплевать :-D Достаточно просто сказать что я не пью.
Но опять же, боишься - не общайся с теми, кто предлагает.
Не могу не общаться. У меня подружка одна такая. И кстати да, общаемся с ней только по синему делу. Раньше я её упрекала что она пьёт много. А теперь как она стала.
 
Не могу не общаться. У меня подружка одна такая. И кстати да, общаемся с ней только по синему делу. Раньше я её упрекала что она пьёт много. А теперь как она стала.
Так вот именно что никому не наплевать. Наоборот начинают всякое трындеть.. Хоть какую причину назову.
 
Так вот именно что никому не наплевать. Наоборот начинают всякое трындеть.. Хоть какую причину назову.
И каждый кому откажу , обижаются типа.. Но меня это не трогает, я в целом про ситуацию. Если выпить хочу, мне и компания не нужна. Уже думала : может наоборот пить только когда предлагают, ? Может хоть так реже пить буду. Но хер там. Не упущу возможность выпить(
 
Как обновить? У меня не получилось
Привет! Я тебе помог со счётчиком. Здесь есть про счётчик и про другие полезности.

Заканчивай репетиции и хлопанья крыльями на тему "хочу когда-нибудь не бухать", переходи к реализации. Если получится, это будет твоим лучшим поступком в жизни.)
 
Привет! Я тебе помог со счётчиком. Здесь есть про счётчик и про другие полезности.

Заканчивай репетиции и хлопанья крыльями на тему "хочу когда-нибудь не бухать", переходи к реализации. Если получится, это будет твоим лучшим поступком в жизни.)
О! Спасибо! За счётчик. И вообще) Я попробую. Опять.
 
Не могу не общаться. У меня подружка одна такая. И кстати да, общаемся с ней только по синему делу. Раньше я её упрекала что она пьёт много. А теперь как она стала.
Почему не можешь не общаться?🤔 На фиг такая подруга, с которой только под допингом общаться можно?) Мужу надо объяснить, что ты больше не пьешь, с остальными не общаться, хотя бы первое время. Ты удивишься, когда поймёшь, что большинство друзей, это собутыльники и в трезвой жизни с ними общаться не о чем и незачем:PARDON:
 
Не могу не общаться. У меня подружка одна такая. И кстати да, общаемся с ней только по синему делу.
Привет!
У меня была такая подруга, я специально с ней поссорилась на 2м месяце трезвости и очень рада этому.
Остаюсь трезвой.
Я вообще прекратила общаться со всеми, с кем я пила.
Остались только независимые. Которые пару раз в году могут выпить по бокалу вина.
Мне моя трезвость дороже всего, потому что от этого зависит моя единственная жизнь.
 
Почему не можешь не общаться?🤔 На фиг такая подруга, с которой только под допингом общаться можно?) Мужу надо объяснить, что ты больше не пьешь, с остальными не общаться, хотя бы первое время. Ты удивишься, когда поймёшь, что большинство друзей, это собутыльники и в трезвой жизни с ними общаться не о чем и незачем:PARDON:
сколько раз уже об этом писано, но начинающие не верят ( или не хотят просто верить).
Легче свалить на подругу ,что она пьет а дружба превыше всего!
 
И каждый кому откажу , обижаются типа..
Трезвость превыше всего.
Семьи, работы, друзей.
Многие разводятся, бросают работу, не говоря про друзей, если это мешает их трезвости.
Когда придет понимание этого, всё у тебя начнет получатся.
Алкоголь заберет у тебя все ценности, если не остановишься.
Но это должно быть только твоё решение.
 
Привет, хочу поддержать тебя, все получится и у тебя, с правильным настроем. От тебя требуется сильное желание и полное погружение в решение проблемы (это этот форум, аа, литература или что-то другое, что по душе и что рекомендуют здесь).
Тебе так же придётся выбрать СЕБЯ. Ни друзей, ни мужа, ни знакомых. Выбрав себя, ты определяешь что важно тебе. Если твоя задача бросить пить, значит всё в этом мире, что зависит от тебя, должно играть на тебя.
Выбирать себя очень приятно, говорить «нет» другим нормально. Люди со здоровой психикой всегда адекватно реагируют на отказ другого.
 
Привет, хочу поддержать тебя, все получится и у тебя, с правильным настроем. От тебя требуется сильное желание и полное погружение в решение проблемы (это этот форум, аа, литература или что-то другое, что по душе и что рекомендуют здесь).
Тебе так же придётся выбрать СЕБЯ. Ни друзей, ни мужа, ни знакомых. Выбрав себя, ты определяешь что важно тебе. Если твоя задача бросить пить, значит всё в этом мире, что зависит от тебя, должно играть на тебя.
Выбирать себя очень приятно, говорить «нет» другим нормально. Люди со здоровой психикой всегда адекватно реагируют на отказ другого.
 
Назад
Сверху Снизу