Хочу трезвой жизни

Могу с мужем. Могу сама
Мне тоже странным кажется вопрос:с кем?я одна пила.зафиг мне компания,мне больше достанется😅🤦‍♀️
@Бесконечность молодец,что пришла на форум!Читай важную информацию и советую АА.это мой опыт и мне очень помогло это сообщество
 
Могу с мужем. Могу сама
Могу сама, это моя тема🙄 Муж у меня не пьёт практически. Я на следующее утро осознаю, как это тупо было. Веселья одной особенно не было, просто вливания алко. А следущий день, а следущий день просран.
 
Мне тоже странным кажется вопрос:с кем?я одна пила.зафиг мне компания,мне больше достанется😅🤦‍♀️
@Бесконечность молодец,что пришла на форум!Читай важную информацию и советую АА.это мой опыт и мне очень помогло это сообщество
Иногда достаточно оборвать контакт или не встречаться с человеком, чтобы не забухать
 
Я тоже думала, что у меня окружение все пьющее. Оказывается, без моей инициативы таки не все) А если не можешь противостоять, тогда только исключать такое общение. Значит не подруги, а просто собутыльницы.
Запасайся на вечер вкусняшками, заваривай чай, купи газировку и на форум. Читай профильную литературу. Храни свои трезвые денечки.
Меня вдохновляют дневники форумчан, очень здорово читать, как меняется у людей жизнь без алкоголя. Тоже так хочу.
 
Мне тоже странным кажется вопрос:с кем?я одна пила.зафиг мне компания,мне больше достанется😅🤦‍♀️
@Бесконечность молодец,что пришла на форум!Читай важную информацию и советую АА.это мой опыт и мне очень помогло это сообщество
😅 спасибо!
 
Я тоже думала, что у меня окружение все пьющее. Оказывается, без моей инициативы таки не все) А если не можешь противостоять, тогда только исключать такое общение. Значит не подруги, а просто собутыльницы.
Запасайся на вечер вкусняшками, заваривай чай, купи газировку и на форум. Читай профильную литературу. Храни свои трезвые денечки.
Меня вдохновляют дневники форумчан, очень здорово читать, как меняется у людей жизнь без алкоголя. Тоже так хочу.
👍👍👍хорошо написала! Пока на ум не приходит ни один не пьющий окружающий. Вопрос в том, что они выпили кайф поймали и баиньки , а мне ж чуть не до утра надо. Ну пока не выпью все что горит. Потом можно и спать идти.
 
Привет. Читаю о вреде алкоголя ну и таких же страдающих как я. Особенно когда просыпаюсь с утра после пьянки. Очень люблю самоедством заниматься. А перевернуть все наоборот- сначала почитать о вреде, самопожраться а потом бутылку открывать(а может и не открыть) - вот это не удаётся.
Привет! Информация о вреде алкоголя это конечно хорошо, только это никогда никого не останавливало. У тебя мозг уже понимает, что негативные последствия употребления перевешивают то удовольствие, которое приносит первый стакан пива. А вот зависимость твоя, живёт своей жизнью и чего-то там бросать не собирается, ей нужно бухать. Так что тебе нужна информация, как от этой зависимости избавиться.
 
👍👍👍хорошо написала! Пока на ум не приходит ни один не пьющий окружающий. Вопрос в том, что они выпили кайф поймали и баиньки , а мне ж чуть не до утра надо. Ну пока не выпью все что горит. Потом можно и спать идти.
Я вот тут, что пытаюсь то, спрашиваю. Чем заниматься будешь, с кем пить и тд. Хочу помочь. Мне кажется, если свой день выстроить безопасно, учесть все моменты соблазна и исключить их, то будет проще не пить. Если, например, обычно с мужем выпивали под фильм, не смотреть его сегодня. Прийти сюда на форум например вечером. Мне помогает творчество, я картины по номерам пишу, пазлы люблю собирать. День активный с детьми помогает, а потом на форум, посидеть, поболтать и баиньки.
 
Как ты 7 месяцев не пьешь? Как вечера выходных проводишь? Только честно.
Мне тоже 40. Отходняки стали жесткие. Я еу, по крепкому правда, пиво не пил. Понял, что алкаш, пить бросить сам не могу, начал искать помощь, хотел кодироваться и наткнулся на нд. Ну и две недели тупо "на зубах". Дальше легче, читал всё вподряд и много. Очень помог форум, я стал понимать, что со мной происходит при отказе от алко. Стеценко помог, его ветка на форуме. И тд.
Вечера и выходные так же провожу, как и раньше, только без бухла. Ничего пока не менял в жизни, советуют до года. Ужин, дети, прогулка, физкультура, домашние дела, комп.
Выходные без напрягов, иногда к родителям ездим, иногда на даче проводим, правда на сухую это становится всё реже, не интересно. На рыбалку езжу, с машиной в гараже ковыряюсь. Отпуск в этом году не стал брать, почитал форумчан, и решил не испытывать судьбу. А так обычно всё.
Ты пойми, когда уберешь алко из своей жизни, ничего сильно не поменяется, ну если ты не с теплотрассы
 
Мне тоже 40. Отходняки стали жесткие. Я еу, по крепкому правда, пиво не пил. Понял, что алкаш, пить бросить сам не могу, начал искать помощь, хотел кодироваться и наткнулся на нд. Ну и две недели тупо "на зубах". Дальше легче, читал всё вподряд и много. Очень помог форум, я стал понимать, что со мной происходит при отказе от алко. Стеценко помог, его ветка на форуме. И тд.
Вечера и выходные так же провожу, как и раньше, только без бухла. Ничего пока не менял в жизни, советуют до года. Ужин, дети, прогулка, физкультура, домашние дела, комп.
Выходные без напрягов, иногда к родителям ездим, иногда на даче проводим, правда на сухую это становится всё реже, не интересно. На рыбалку езжу, с машиной в гараже ковыряюсь. Отпуск в этом году не стал брать, почитал форумчан, и решил не испытывать судьбу. А так обычно всё.
Ты пойми, когда уберешь алко из своей жизни, ничего сильно не поменяется, ну если ты не с теплотрассы
👍👍👍здорово! Спасибо!!!
 
Здравствуйте! Ну как вы все не пьёте? Как??? Я опять пила!!! При чем по тупому как обычно. Никто не настаивал, не заставлял. Просто спросили: Будешь? Буду! И так всегда. Просто не говорю нет. Не могу отказаться от возможности выпить. А если хоть глоток сделаю, не остановлюсь уже, пью пока не упаду. И так два три четыре раза в неделю((( . Среди ночи просыпаюсь и ругаю,ругаю себя! Так мне плохо что пью... всё понимаю после пьянки что вредно и хватит уже бухать, проходит три дня и отпускает((( могу снова пить если предложат. А предложат обязательно.... Да что я за тряпка такая((( вот и с едой так же... Я раньше так не пила. Теперь мне всё больше и больше надо....Как мне это надоело(((
 
Ооо.... моя история! Привет! Лови поддержку :leaving:
Привет! А ты до сих пор не пьёшь? Я вот так и пью...То раз в неделю. То каждые три четыре дня. Вообще не могу отказаться когда предлагают((( даже если не хочу все равно пью.... потом среди ночи просыпаюсь, ругаю себя и думаю что теперь то уж точно всё, бросила,. Проходит три дня и по новой(((
 
Назад
Сверху Снизу