Хочу трезвой жизни

Ты с ними часто пьёшь?

Есть мысли как им отказывать в пьянках? Можно придумать отмазки.
Думаю ответ часто подходит больше всего. Хотя и отказываюсь регулярно. Коллектив на работе большой, поводов много. На счет отмазок- да. Особенно подружка у меня..три года дружим, вот за эти три года у меня и увеличилась доза удовольствия. И как раз от ее предложений отмазаться труднее всего. На все мои отговорки она еще больше уговаривать начинает. Раньше я ей говорила- ты будешь пить пока не упадешь, вообще норму не знаешь. Сейчас я такая же стала.
 
Думаю ответ часто подходит больше всего. Хотя и отказываюсь регулярно. Коллектив на работе большой, поводов много. На счет отмазок- да. Особенно подружка у меня..три года дружим, вот за эти три года у меня и увеличилась доза удовольствия. И как раз от ее предложений отмазаться труднее всего. На все мои отговорки она еще больше уговаривать начинает. Раньше я ей говорила- ты будешь пить пока не упадешь, вообще норму не знаешь. Сейчас я такая же стала.
Привет, я только начала свой путь, советов пока супердельных дать не могу, лови поддержку❤️. Настроена сегодня не пить?
 
Привет, я только начала свой путь, советов пока супердельных дать не могу, лови поддержку❤️. Настроена сегодня не пить?
Привет! Да конечно! Утро же еще только. К вечеру моя уверенность может улетучиться.
 
Привет, я только начала свой путь, советов пока супердельных дать не могу, лови поддержку❤️. Настроена сегодня не пить?
Я смотрю ты тоже 6дней в завязке💪. Я две недели максимум могу вообще не пить.
 
Какие планы на день сегодня? Можешь пообещать не пить себе только сегодня?
Наверное да. Да! Сегодня точно. Завтра посмотрим). Планы. Выходной. По магазинам. Домашние хлопоты.
 
Так что "нет"?
Не полетишь в космос?
Не спустишься на дно Марианской впадины?
Не залезешь на вершину Эвереста?
Да. Вершину сегодня не осилю. И пить не буду заодно.
 
Назад
Сверху Снизу